В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

179А Санкт-Петербург-Московский — Симферополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 179А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.16 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 13.20 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловка, Тверь, Богоявленск, Грязи-Воронежские, Лиски, Лихая, Тимашевская, Багерово, Владиславовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.16
Малая Вишера 22.23 1 мин  22.24 3 ч  7 м 
Угловка 23.27 2 мин  23.29 4 ч  11 м 
Бологое-Московское 00.01 2 мин  00.03 4 ч  45 м 
Тверь 01.40 2 мин  01.42 6 ч  24 м 
Рязань 2 06.32 25 мин  06.57 11 ч  16 м 
Богоявленск 08.50 2 мин  08.52 13 ч  34 м 
Мичуринск-Уральский 09.44 44 мин  10.28 14 ч  28 м 
Грязи-Воронежские 11.25 3 мин  11.28 16 ч  9 м 
Придача 13.18 5 мин  13.23 18 ч  2 м 
Лиски 14.34 5 мин  14.39 19 ч  18 м 
Россошь 16.19 15 мин  16.34 21 ч  3 м 
Лихая 20.28 14 мин  20.42 1 д  1 ч  12 м 
Ростов-Главный 23.16 17 мин  23.33 1 д  4 ч 
Тимашевская 02.06 2 мин  02.08 1 д  6 ч  50 м 
Тамань 06.59 12 мин  07.11 1 д  11 ч  43 м 
Багерово 08.12 5 мин  08.17 1 д  12 ч  56 м 
Семь Колодезей 09.02 5 мин  09.07 1 д  13 ч  46 м 
Владиславовка 09.43 5 мин  09.48 1 д  14 ч  27 м 
Джанкой 11.37 25 мин  12.02 1 д  16 ч  21 м 
Симферополь-Пасс. 13.20 1 д  18 ч  4 м 

В расписании поезда 179А Санкт-Петербург-Московский — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031