В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Печора
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Печора:

Расписание поездов и электричек по станции Печора на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 38 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Печора курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Печора, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Печора можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 934Я Котлас Воркута 23.58 20 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681М Усинск Москва 23.43 1 ч 33 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 00.41 35 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 21.52 3 ч 51 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Усинск 23.00 2 ч 43 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 23.00 2 ч 43 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Нижний Новгород Усинск 23.00 2 ч 43 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682ЯВ Печора Усинск 01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 21.52 3 ч 51 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 02.07 35 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 02.07 35 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 02.18 50 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ч Сыктывкар Воркута 02.18 50 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 933Я Воркута Котлас 03.04 28 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 03.50 25 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 04.27 37 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Я Усинск Нижний Новгород 23.43 5 ч 21 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 04.27 37 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Лабытнанги Санкт-Петербург 04.27 37 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 04.27 37 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 05.23 47 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Ираель Печора 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Печора Ираель 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Я
Дневной экспресс
Усинск Сыктывкар 09.27 9 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 05.23 4 ч 33 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 09.16 40 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Марков Печора 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Я
Дневной экспресс
Сыктывкар Усинск 15.12 5 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Ираель Печора 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Печора Марков 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Печора Кожва 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Печора Ираель 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 18.33 50 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 18.53 34 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 18.53 34 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Кожва Печора 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 511Я Воркута Новороссийск 20.50 46 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 20.50 46 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 20.50 46 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 18.33 3 ч 3 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 18.33 3 ч 3 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 21.52 50 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 21.52 50 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681МЯ Усинск Печора 23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 23.00 48 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 23.00 48 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.00 48 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Я Санкт-Петербург Лабытнанги 23.00 48 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Печора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Печора

По станции Печора курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Печора Показать только электрички по станции Печора