В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Печора
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Печора:

Расписание поездов и электричек по станции Печора на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 33 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Печора курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Печора, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Печора можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.20 22 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 00.55 35 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 23.07 2 ч 23 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 22.00 3 ч 34 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Я Печора Усинск 01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 22.00 3 ч 34 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 23.08 2 ч 26 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 23.08 2 ч 26 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 02.17 25 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 02.17 25 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 03.18 25 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 03.32 34 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 03.56 28 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 23.07 5 ч 17 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 23.07 5 ч 17 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 04.27 22 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 05.43 46 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Ираель Печора 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Я Воркута Печора 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Печора Ираель 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Я Усинск Сыктывкар 09.22 9 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 09.12 40 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 05.43 4 ч 9 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6841 Марков Кожва 11.56 2 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Кожва Печора 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Я Сыктывкар Усинск 15.06 5 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Ираель Печора 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6852 Печора Марков 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Печора Кожва 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Печора Ираель 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 18.32 1 ч 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Кожва Печора 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 19.50 36 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 21.02 40 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 18.32 3 ч 10 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 18.32 3 ч 10 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 21.02 40 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 21.02 40 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Лихая 21.02 40 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 21.02 40 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 22.00 24 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 22.00 24 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691МЯ Усинск Печора 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 23.08 35 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Печора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Печора

По станции Печора курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Печора Показать только электрички по станции Печора