В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Печора
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Печора:

Расписание поездов и электричек по станции Печора на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 34 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 42 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Печора курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Печора, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Печора можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.03 22 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 00.39 35 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 23.07 2 ч 7 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 21.53 3 ч 50 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 21.53 3 ч 50 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 23.02 2 ч 41 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Я Печора Усинск 01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 02.11 25 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 02.11 25 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 02.12 36 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 02.12 36 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 03.20 25 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 03.50 28 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 23.07 5 ч 11 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 23.07 5 ч 11 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 04.20 25 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 05.32 47 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Ираель Печора 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Печора Инта 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Я Воркута Печора 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Печора Ираель 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Анапа 23.07 9 ч 53 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593В Воркута Анапа 08.11 49 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Я
Дневной экспресс
Усинск Сыктывкар 09.22 9 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 04.57 4 ч 55 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 09.12 40 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6841 Марков Печора 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6841 Марков Кожва 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Кожва Печора 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Я
Дневной экспресс
Сыктывкар Усинск 15.09 5 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Ираель Печора 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6852 Печора Марков 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Печора Кожва 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Печора Ираель 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 18.53 34 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 18.53 34 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 18.32 1 ч 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Кожва Печора 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 18.32 3 ч 3 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 20.55 40 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Инта Печора 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 21.49 39 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Сыктывкар 21.49 39 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 18.32 3 ч 56 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 21.53 50 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 21.53 50 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691ЯМ Усинск Печора 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 23.02 46 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Печора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Печора

По станции Печора курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Печора Показать только электрички по станции Печора