В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 311С Воркута — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Воркута - Новороссийск номер 311С отправляется со станции Воркута в 12.05 и прибывает на станцию Новороссийск в 22.40 по местному времени, время в пути - 3 д 10 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 69 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 4 м. Маршрут поезда 311С Воркута - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Печора, Ухта, Виледь, Опарино, Шахунья, Пенза 1, Поворино, Каменская, Староминская-Тимашевская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 12.05
Сейда 13.36 2 мин  13.38 1 ч  31 м 
Сивая Маска 14.45 5 мин  14.50 2 ч  40 м 
Марков 15.29 3 мин  15.32 3 ч  24 м 
Пост Абезь 15.42 1 мин  15.43 3 ч  37 м 
Инта 1 17.43 21 мин  18.04 5 ч  38 м 
Янью 19.45 2 мин  19.47 7 ч  40 м 
Печора 20.55 40 мин  21.35 8 ч  50 м 
Кожва 1 21.57 2 мин  21.59 9 ч  52 м 
Чикшино 22.31 2 мин  22.33 10 ч  26 м 
Каджером 23.08 2 мин  23.10 11 ч  3 м 
Ираель 23.57 2 мин  23.59 11 ч  52 м 
Малая Пера 00.30 2 мин  00.32 12 ч  25 м 
Сосногорск 01.57 25 мин  02.22 13 ч  52 м 
Ухта 02.41 10 мин  02.51 14 ч  36 м 
Ярега 03.19 2 мин  03.21 15 ч  14 м 
Синдор 05.01 2 мин  05.03 16 ч  56 м 
Княжпогост 06.01 2 мин  06.03 17 ч  56 м 
Микунь 06.49 36 мин  07.25 18 ч  44 м 
Межег 08.05 2 мин  08.07 20 ч 
Урдома 09.02 2 мин  09.04 20 ч  57 м 
Виледь 10.10 2 мин  10.12 22 ч  5 м 
Низовка 10.36 3 мин  10.39 22 ч  31 м 
Сольвычегодск 11.01 2 мин  11.03 22 ч  56 м 
Котлас-Южный 11.28 50 мин  12.18 23 ч  23 м 
Сусоловка 13.17 2 мин  13.19 1 д  1 ч  12 м 
Луза 13.48 2 мин  13.50 1 д  1 ч  43 м 
Пинюг 14.56 2 мин  14.58 1 д  2 ч  51 м 
Опарино 16.04 2 мин  16.06 1 д  3 ч  59 м 
Мураши 17.30 5 мин  17.35 1 д  5 ч  25 м 
Юрья 18.42 2 мин  18.44 1 д  6 ч  37 м 
Киров-Пасс. 20.40 59 мин  21.39 1 д  8 ч  35 м 
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 д  11 ч  3 м 
Буреполом 00.05 2 мин  00.07 1 д  12 ч 
Пижма 00.21 2 мин  00.23 1 д  12 ч  16 м 
Шахунья 00.49 2 мин  00.51 1 д  12 ч  44 м 
Урень 01.34 2 мин  01.36 1 д  13 ч  29 м 
Нижний Новгород-Московский 03.40 27 мин  04.07 1 д  15 ч  35 м 
Арзамас 1 05.53 26 мин  06.19 1 д  17 ч  48 м 
Лукоянов 07.25 2 мин  07.27 1 д  19 ч  20 м 
Красный Узел 09.47 57 мин  10.44 1 д  21 ч  42 м 
Саранск-1 11.25 30 мин  11.55 1 д  23 ч  20 м 
Пенза 1 15.04 41 мин  15.45 2 д  2 ч  59 м 
Сердобск 17.40 2 мин  17.42 2 д  5 ч  35 м 
Ртищево 1 19.38 38 мин  20.16 2 д  7 ч  33 м 
Кистендей 20.48 2 мин  20.50 2 д  8 ч  43 м 
Аркадак 21.16 2 мин  21.18 2 д  9 ч  11 м 
Пады 21.54 2 мин  21.56 2 д  9 ч  49 м 
Балашов-Пасс. 22.20 25 мин  22.45 2 д  10 ч  15 м 
Поворино 23.02 25 мин  23.27 2 д  10 ч  57 м 
Новохоперск 00.19 2 мин  00.21 2 д  12 ч  14 м 
Таловая 01.22 2 мин  01.24 2 д  13 ч  17 м 
Лиски 03.08 15 мин  03.23 2 д  15 ч  3 м 
Россошь 05.00 30 мин  05.30 2 д  16 ч  55 м 
Кутейниково 07.30 2 мин  07.32 2 д  19 ч  25 м 
Миллерово 08.33 2 мин  08.35 2 д  20 ч  28 м 
Каменская 09.31 2 мин  09.33 2 д  21 ч  26 м 
Лихая 09.57 15 мин  10.12 2 д  21 ч  52 м 
Зверево 10.41 2 мин  10.43 2 д  22 ч  36 м 
Сулин 11.03 2 мин  11.05 2 д  22 ч  58 м 
Шахтная 11.35 2 мин  11.37 2 д  23 ч  30 м 
Новочеркасск 12.53 2 мин  12.55 3 д  48 м 
Ростов-Главный 13.59 51 мин  14.50 3 д  1 ч  54 м 
Староминская-Тимашевская 16.24 5 мин  16.29 3 д  4 ч  19 м 
Каневская 17.07 2 мин  17.09 3 д  5 ч  2 м 
Брюховецкая 17.38 2 мин  17.40 3 д  5 ч  33 м 
Тимашевская 18.06 18 мин  18.24 3 д  6 ч  1 м 
Полтавская 19.36 2 мин  19.38 3 д  7 ч  31 м 
Протока 19.58 18 мин  20.16 3 д  7 ч  53 м 
Крымская 21.10 8 мин  21.18 3 д  9 ч  5 м 
Тоннельная 21.55 15 мин  22.10 3 д  9 ч  50 м 
Новороссийск 22.40 3 д  10 ч  35 м 

В расписании поезда 311С Воркута — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31