В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 542М Москва — Адлер


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Адлер номер 542М отправляется со станции Москва-Казанская в 15.34 и прибывает на станцию Адлер в 08.08 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 45 м. Маршрут поезда 542М Москва - Адлер пролегает c остановками по станциям Грязи-Воронежские, Лиски, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Тихорецкая, Армавир Туапсинский, Хадыженская, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.34
Рязань 2 18.40 31 мин  19.11 3 ч  6 м 
Мичуринск-Воронежский 21.59 5 мин  22.04 6 ч  25 м 
Грязи-Воронежские 23.00 40 мин  23.40 7 ч  26 м 
Усмань 00.20 2 мин  00.22 8 ч  46 м 
Воронеж 1 01.25 50 мин  02.15 9 ч  51 м 
Лиски 03.41 30 мин  04.11 12 ч  7 м 
Россошь 05.45 40 мин  06.25 14 ч  11 м 
Зайцевка 07.33 2 мин  07.35 15 ч  59 м 
Миллерово 09.01 12 мин  09.13 17 ч  27 м 
Каменская 10.20 12 мин  10.32 18 ч  46 м 
Лихая 10.59 17 мин  11.16 19 ч  25 м 
Зверево 11.52 2 мин  11.54 20 ч  18 м 
Сулин 12.13 2 мин  12.15 20 ч  39 м 
Шахтная 12.43 2 мин  12.45 21 ч  9 м 
Новочеркасск 14.03 2 мин  14.05 22 ч  29 м 
Ростов-Главный 14.54 34 мин  15.28 23 ч  20 м 
Кущевка 16.36 2 мин  16.38 1 д  1 ч  2 м 
Тихорецкая 19.42 4 мин  19.46 1 д  4 ч  8 м 
Кавказская 20.43 40 мин  21.23 1 д  5 ч  9 м 
Гулькевичи 21.47 3 мин  21.50 1 д  6 ч  13 м 
Армавир Туапсинский 23.12 2 мин  23.14 1 д  7 ч  38 м 
Курганная 00.09 2 мин  00.11 1 д  8 ч  35 м 
Белореченская 01.27 35 мин  02.02 1 д  9 ч  53 м 
Хадыженская 03.44 2 мин  03.46 1 д  12 ч  10 м 
Туапсе-Пасс. 05.11 4 мин  05.15 1 д  13 ч  37 м 
Лазаревская 05.58 18 мин  06.16 1 д  14 ч  24 м 
Лоо 07.05 3 мин  07.08 1 д  15 ч  31 м 
Сочи 07.31 5 мин  07.36 1 д  15 ч  57 м 
Хоста 07.55 2 мин  07.57 1 д  16 ч  21 м 
Адлер 08.08 1 д  16 ч  34 м 

В расписании поезда 542М Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930