В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 526С Новороссийск — Екатеринбург «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новороссийск - Екатеринбург номер 526С отправляется со станции Новороссийск в 15.40 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.20 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 6 м. Маршрут поезда 526С Новороссийск - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Краснодар 1, Новочеркасск, Каменская, Подгорное, Новохоперск, Ртищево 1, Красный Узел, Зеленый Дол, Агрыз-1, Дружинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.40
Тоннельная 16.08 5 мин  16.13 28 м 
Крымская 16.45 17 мин  17.02 1 ч  5 м 
Абинская 17.17 2 мин  17.19 1 ч  37 м 
Северская 17.57 2 мин  17.59 2 ч  17 м 
Краснодар 1 18.47 21 мин  19.08 3 ч  7 м 
Брюховецкая 21.28 2 мин  21.30 5 ч  48 м 
Каневская 22.00 2 мин  22.02 6 ч  20 м 
Староминская-Тимашевская 22.43 2 мин  22.45 7 ч  3 м 
Ростов-Главный 00.11 21 мин  00.32 8 ч  31 м 
Новочеркасск 01.23 2 мин  01.25 9 ч  43 м 
Шахтная 02.05 2 мин  02.07 10 ч  25 м 
Сулин 02.34 2 мин  02.36 10 ч  54 м 
Зверево 02.57 2 мин  02.59 11 ч  17 м 
Лихая 03.25 1 ч 10 мин  04.35 11 ч  45 м 
Каменская 05.05 2 мин  05.07 13 ч  25 м 
Миллерово 06.01 2 мин  06.03 14 ч  21 м 
Кутейниково 06.54 21 мин  07.15 15 ч  14 м 
Зайцевка 07.52 2 мин  07.54 16 ч  12 м 
Россошь 08.58 30 мин  09.28 17 ч  18 м 
Подгорное 09.53 2 мин  09.55 18 ч  13 м 
Евдаково 11.06 55 мин  12.01 19 ч  26 м 
Лиски 12.38 32 мин  13.10 20 ч  58 м 
Бобров 13.56 2 мин  13.58 22 ч  16 м 
Таловая 14.39 5 мин  14.44 22 ч  59 м 
Новохоперск 15.42 2 мин  15.44 1 д  2 м 
Поворино 16.39 15 мин  16.54 1 д  59 м 
Балашов-Пасс. 19.45 23 мин  20.08 1 д  4 ч  5 м 
Летяжевка 20.46 3 мин  20.49 1 д  5 ч  6 м 
Аркадак 21.04 3 мин  21.07 1 д  5 ч  24 м 
Ртищево 1 22.02 34 мин  22.36 1 д  6 ч  22 м 
Сердобск 22.31 5 мин  22.36 1 д  6 ч  51 м 
Пенза 1 00.33 36 мин  01.09 1 д  8 ч  53 м 
Рузаевка 03.42 1 ч 18 мин  05.00 1 д  12 ч  2 м 
Саранск-1 05.35 5 мин  05.40 1 д  13 ч  55 м 
Красный Узел 06.14 46 мин  07.00 1 д  14 ч  34 м 
Чамзинка 07.47 2 мин  07.49 1 д  16 ч  7 м 
Алатырь 09.43 2 мин  09.45 1 д  18 ч  3 м 
Ибреси 11.32 1 мин  11.33 1 д  19 ч  52 м 
Канаш 12.12 34 мин  12.46 1 д  20 ч  32 м 
Зеленый Дол 14.08 2 мин  14.10 1 д  22 ч  28 м 
Восстание Пассажирская 14.50 9 мин  14.59 1 д  23 ч  10 м 
Вятские Поляны 16.51 2 мин  16.53 2 д  1 ч  11 м 
Кизнер 18.30 2 мин  18.32 2 д  2 ч  50 м 
Можга 19.22 2 мин  19.24 2 д  3 ч  42 м 
Агрыз-1 19.16 15 мин  19.31 2 д  3 ч  36 м 
Сарапул 21.24 2 мин  21.26 2 д  5 ч  44 м 
Янаул 23.26 2 мин  23.28 2 д  7 ч  46 м 
Чернушка 00.27 2 мин  00.29 2 д  8 ч  47 м 
Красноуфимск 02.13 2 мин  02.15 2 д  10 ч  33 м 
Дружинино 04.26 30 мин  04.56 2 д  12 ч  46 м 
Ревда 05.33 2 мин  05.35 2 д  13 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.20 2 д  14 ч  40 м 

В расписании поезда 526С Новороссийск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031