В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 289С Анапа — Екатеринбург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Анапа - Екатеринбург номер 289С отправляется со станции Анапа в 14.50 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.25 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 7 м. Маршрут поезда 289С Анапа - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Брюховецкая, Новочеркасск, Лихая, Россошь, Поворино, Пенза 1, Похвистнево, Аксаково, Кропачево, Миасс 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 14.50
Протока 18.49 2 мин  18.51 3 ч  59 м 
Полтавская 19.11 2 мин  19.13 4 ч  21 м 
Тимашевская 21.00 14 мин  21.14 6 ч  10 м 
Брюховецкая 21.40 2 мин  21.42 6 ч  50 м 
Каневская 22.12 2 мин  22.14 7 ч  22 м 
Староминская-Тимашевская 22.54 2 мин  22.56 8 ч  4 м 
Ростов-Главный 00.20 19 мин  00.39 9 ч  30 м 
Новочеркасск 01.36 2 мин  01.38 10 ч  46 м 
Шахтная 02.15 2 мин  02.17 11 ч  25 м 
Сулин 02.44 2 мин  02.46 11 ч  54 м 
Зверево 03.10 2 мин  03.12 12 ч  20 м 
Лихая 03.35 30 мин  04.05 12 ч  45 м 
Каменская 04.31 2 мин  04.33 13 ч  41 м 
Миллерово 05.30 2 мин  05.32 14 ч  40 м 
Кутейниково 06.22 2 мин  06.24 15 ч  32 м 
Россошь 07.59 15 мин  08.14 17 ч  9 м 
Лиски 10.43 17 мин  11.00 19 ч  53 м 
Таловая 12.47 5 мин  12.52 21 ч  57 м 
Новохоперск 14.11 2 мин  14.13 23 ч  21 м 
Поворино 15.15 15 мин  15.30 1 д  25 м 
Балашов-Пасс. 18.18 27 мин  18.45 1 д  3 ч  28 м 
Ртищево 1 20.44 10 мин  20.54 1 д  5 ч  54 м 
Сердобск 20.44 2 мин  20.46 1 д  5 ч  54 м 
Пенза 1 22.40 36 мин  23.16 1 д  7 ч  50 м 
Кузнецк 00.51 5 мин  00.56 1 д  10 ч  1 м 
Сызрань 1 03.38 4 мин  03.42 1 д  12 ч  48 м 
Самара 06.05 38 мин  06.43 1 д  15 ч  15 м 
Похвистнево 08.56 2 мин  08.58 1 д  18 ч  6 м 
Бугуруслан 10.17 2 мин  10.19 1 д  19 ч  27 м 
Абдулино 11.32 6 мин  11.38 1 д  20 ч  42 м 
Приютово 12.15 2 мин  12.17 1 д  21 ч  25 м 
Аксаково 12.38 2 мин  12.40 1 д  21 ч  48 м 
Раевка 13.56 2 мин  13.58 1 д  23 ч  6 м 
Уфа 16.52 36 мин  17.28 2 д  2 ч  2 м 
Аша 19.17 2 мин  19.19 2 д  4 ч  27 м 
Кропачево 20.25 3 мин  20.28 2 д  5 ч  35 м 
Усть-Катав 20.59 33 мин  21.32 2 д  6 ч  9 м 
Вязовая 21.50 2 мин  21.52 2 д  7 ч 
Златоуст 23.59 1 мин  00.00 2 д  9 ч  9 м 
Миасс 1 01.01 1 мин  01.02 2 д  10 ч  11 м 
Челябинск 02.27 50 мин  03.17 2 д  11 ч  37 м 
Каменск-Уральский 06.32 20 мин  06.52 2 д  15 ч  42 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.25 2 д  17 ч  35 м 

В расписании поезда 289С Анапа — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930