C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

289С Анапа — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 289С сообщением Анапа - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Анапа в 15.40 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.11 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брюховецкая, Новочеркасск, Лихая, Россошь, Поворино, Пенза 1, Похвистнево, Аксаково, Кропачево, Миасс 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.40
Протока 18.50 2 мин  18.52 3 ч  10 м 
Полтавская 19.12 2 мин  19.14 3 ч  32 м 
Тимашевская 20.54 25 мин  21.19 5 ч  14 м 
Брюховецкая 21.42 2 мин  21.44 6 ч  2 м 
Каневская 22.12 2 мин  22.14 6 ч  32 м 
Староминская-Тимашевская 22.54 2 мин  22.56 7 ч  14 м 
Ростов-Главный 00.20 18 мин  00.38 8 ч  40 м 
Новочеркасск 01.33 2 мин  01.35 9 ч  53 м 
Шахтная 02.14 2 мин  02.16 10 ч  34 м 
Сулин 02.44 2 мин  02.46 11 ч  4 м 
Зверево 03.10 2 мин  03.12 11 ч  30 м 
Лихая 03.34 31 мин  04.05 11 ч  54 м 
Каменская 04.32 2 мин  04.34 12 ч  52 м 
Миллерово 05.30 2 мин  05.32 13 ч  50 м 
Кутейниково 06.22 2 мин  06.24 14 ч  42 м 
Россошь 07.58 15 мин  08.13 16 ч  18 м 
Лиски 10.43 17 мин  11.00 19 ч  3 м 
Таловая 12.47 5 мин  12.52 21 ч  7 м 
Новохоперск 14.11 2 мин  14.13 22 ч  31 м 
Поворино 15.15 15 мин  15.30 23 ч  35 м 
Балашов-Пасс. 18.18 27 мин  18.45 1 д  2 ч  38 м 
Ртищево 1 20.44 10 мин  20.54 1 д  5 ч  4 м 
Сердобск 20.44 2 мин  20.46 1 д  5 ч  4 м 
Пенза 1 22.35 36 мин  23.11 1 д  6 ч  55 м 
Кузнецк 00.51 5 мин  00.56 1 д  9 ч  11 м 
Сызрань 1 03.38 4 мин  03.42 1 д  11 ч  58 м 
Самара 06.19 22 мин  06.41 1 д  14 ч  39 м 
Похвистнево 08.56 2 мин  08.58 1 д  17 ч  16 м 
Бугуруслан 10.18 2 мин  10.20 1 д  18 ч  38 м 
Абдулино 11.32 6 мин  11.38 1 д  19 ч  52 м 
Приютово 12.15 2 мин  12.17 1 д  20 ч  35 м 
Аксаково 12.40 2 мин  12.42 1 д  21 ч 
Раевка 13.58 2 мин  14.00 1 д  22 ч  18 м 
Уфа 16.52 37 мин  17.29 2 д  1 ч  12 м 
Аша 19.17 2 мин  19.19 2 д  3 ч  37 м 
Кропачево 20.25 17 мин  20.42 2 д  4 ч  45 м 
Усть-Катав 21.10 2 мин  21.12 2 д  5 ч  30 м 
Вязовая 21.29 2 мин  21.31 2 д  5 ч  49 м 
Златоуст 23.43 2 мин  23.45 2 д  8 ч  3 м 
Миасс 1 00.55 2 мин  00.57 2 д  9 ч  15 м 
Челябинск 02.28 49 мин  03.17 2 д  10 ч  48 м 
Каменск-Уральский 06.32 5 мин  06.37 2 д  14 ч  52 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.11 2 д  16 ч  31 м 

В расписании поезда 289С Анапа — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31