В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 508С Новороссийск — Ижевск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новороссийск - Ижевск номер 508С отправляется со станции Новороссийск в 17.10 и прибывает на станцию Ижевск в 21.23 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 21 м. Маршрут поезда 508С Новороссийск - Ижевск пролегает c остановками по станциям Брюховецкая, Новочеркасск, Лихая, Зайцевка, Лиски, Балашов-Пасс., Пенза 1, Ульяновск-Центральный, Вятские Поляны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.10
Тоннельная 17.39 5 мин  17.44 29 м 
Крымская 18.17 5 мин  18.22 1 ч  7 м 
Тимашевская 21.20 16 мин  21.36 4 ч  10 м 
Брюховецкая 22.00 2 мин  22.02 4 ч  50 м 
Каневская 22.32 2 мин  22.34 5 ч  22 м 
Староминская-Тимашевская 23.22 2 мин  23.24 6 ч  12 м 
Ростов-Главный 00.48 17 мин  01.05 7 ч  38 м 
Новочеркасск 02.04 2 мин  02.06 8 ч  54 м 
Шахтная 02.45 2 мин  02.47 9 ч  35 м 
Сулин 03.14 2 мин  03.16 10 ч  4 м 
Зверево 03.38 2 мин  03.40 10 ч  28 м 
Лихая 04.04 14 мин  04.18 10 ч  54 м 
Каменская 04.44 2 мин  04.46 11 ч  34 м 
Миллерово 05.40 2 мин  05.42 12 ч  30 м 
Кутейниково 06.32 2 мин  06.34 13 ч  22 м 
Зайцевка 07.14 2 мин  07.16 14 ч  4 м 
Россошь 08.16 30 мин  08.46 15 ч  6 м 
Подгорное 09.10 2 мин  09.12 16 ч 
Евдаково 09.49 2 мин  09.51 16 ч  39 м 
Лиски 10.28 15 мин  10.43 17 ч  18 м 
Таловая 12.22 2 мин  12.24 19 ч  12 м 
Новохоперск 13.30 2 мин  13.32 20 ч  20 м 
Поворино 14.29 20 мин  14.49 21 ч  19 м 
Балашов-Пасс. 17.31 23 мин  17.54 1 д  21 м 
Аркадак 18.43 2 мин  18.45 1 д  1 ч  33 м 
Ртищево 1 19.36 20 мин  19.56 1 д  2 ч  26 м 
Сердобск 19.56 2 мин  19.58 1 д  2 ч  46 м 
Пенза 1 21.55 44 мин  22.39 1 д  4 ч  45 м 
Рузаевка 02.27 37 мин  03.04 1 д  9 ч  17 м 
Инза 05.56 38 мин  06.34 1 д  12 ч  46 м 
Майна 08.37 2 мин  08.39 1 д  15 ч  27 м 
Ульяновск-Центральный 09.40 44 мин  10.24 1 д  16 ч  30 м 
Буа 11.04 2 мин  11.06 1 д  17 ч  54 м 
Зеленый Дол 13.29 1 мин  13.30 1 д  20 ч  19 м 
Восстание Пассажирская 15.15 6 мин  15.21 1 д  22 ч  5 м 
Вятские Поляны 17.23 2 мин  17.25 2 д  13 м 
Кизнер 19.00 2 мин  19.02 2 д  1 ч  50 м 
Можга 19.43 2 мин  19.45 2 д  2 ч  33 м 
Агрыз-1 19.40 2 мин  19.42 2 д  2 ч  30 м 
Ижевск 21.23 2 д  4 ч  13 м 

В расписании поезда 508С Новороссийск — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031