В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

508С Новороссийск — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 508С сообщением Новороссийск - Ижевск отправляется со станции Новороссийск в 17.10 и прибывает на станцию Ижевск в 21.28 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брюховецкая, Новочеркасск, Лихая, Зайцевка, Лиски, Балашов-Пасс., Пенза 1, Ульяновск-Центральный, Вятские Поляны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.10
Тоннельная 17.39 5 мин  17.44 29 м 
Крымская 18.17 5 мин  18.22 1 ч  7 м 
Тимашевская 21.05 31 мин  21.36 3 ч  55 м 
Брюховецкая 21.59 2 мин  22.01 4 ч  49 м 
Каневская 22.34 2 мин  22.36 5 ч  24 м 
Староминская-Тимашевская 23.22 2 мин  23.24 6 ч  12 м 
Ростов-Главный 00.48 17 мин  01.05 7 ч  38 м 
Новочеркасск 02.05 2 мин  02.07 8 ч  55 м 
Шахтная 02.45 2 мин  02.47 9 ч  35 м 
Сулин 03.14 2 мин  03.16 10 ч  4 м 
Зверево 03.38 2 мин  03.40 10 ч  28 м 
Лихая 04.03 14 мин  04.17 10 ч  53 м 
Каменская 04.43 2 мин  04.45 11 ч  33 м 
Миллерово 05.40 2 мин  05.42 12 ч  30 м 
Кутейниково 06.32 2 мин  06.34 13 ч  22 м 
Зайцевка 07.11 2 мин  07.13 14 ч  1 м 
Россошь 08.12 33 мин  08.45 15 ч  2 м 
Подгорное 09.09 2 мин  09.11 15 ч  59 м 
Евдаково 09.49 2 мин  09.51 16 ч  39 м 
Лиски 10.28 15 мин  10.43 17 ч  18 м 
Таловая 12.25 2 мин  12.27 19 ч  15 м 
Новохоперск 13.32 2 мин  13.34 20 ч  22 м 
Поворино 14.29 20 мин  14.49 21 ч  19 м 
Балашов-Пасс. 17.32 23 мин  17.55 1 д  22 м 
Аркадак 18.44 2 мин  18.46 1 д  1 ч  34 м 
Ртищево 1 19.36 20 мин  19.56 1 д  2 ч  26 м 
Сердобск 19.56 2 мин  19.58 1 д  2 ч  46 м 
Пенза 1 21.55 44 мин  22.39 1 д  4 ч  45 м 
Рузаевка 02.27 37 мин  03.04 1 д  9 ч  17 м 
Инза 05.56 38 мин  06.34 1 д  12 ч  46 м 
Майна 08.39 2 мин  08.41 1 д  15 ч  29 м 
Ульяновск-Центральный 09.40 44 мин  10.24 1 д  16 ч  30 м 
Буа 11.13 3 мин  11.16 1 д  18 ч  3 м 
Зеленый Дол 13.38 2 мин  13.40 1 д  20 ч  28 м 
Восстание Пассажирская 15.17 21 мин  15.38 1 д  22 ч  7 м 
Вятские Поляны 17.34 2 мин  17.36 2 д  24 м 
Кизнер 19.10 1 мин  19.11 2 д  2 ч 
Можга 19.52 2 мин  19.54 2 д  2 ч  42 м 
Агрыз-1 19.45 2 мин  19.47 2 д  2 ч  35 м 
Ижевск 21.28 2 д  4 ч  18 м 

В расписании поезда 508С Новороссийск — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31