В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 290Е Екатеринбург — Анапа


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Екатеринбург - Анапа номер 290Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.42 и прибывает на станцию Анапа в 09.45 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 24 м. Маршрут поезда 290Е Екатеринбург - Анапа пролегает c остановками по станциям Златоуст, Аша, Приютово, Самара, Сердобск, Поворино, Россошь, Лихая, Новочеркасск, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.42
Каменск-Уральский 21.22 7 мин  21.29 1 ч  40 м 
Челябинск 00.03 34 мин  00.37 4 ч  21 м 
Миасс 1 02.07 2 мин  02.09 6 ч  25 м 
Златоуст 03.20 2 мин  03.22 7 ч  38 м 
Вязовая 05.45 2 мин  05.47 10 ч  3 м 
Усть-Катав 06.04 2 мин  06.06 10 ч  22 м 
Кропачево 06.34 16 мин  06.50 10 ч  52 м 
Аша 07.51 5 мин  07.56 12 ч  9 м 
Уфа 09.54 16 мин  10.10 14 ч  12 м 
Раевка 12.17 2 мин  12.19 16 ч  35 м 
Аксаково 13.27 2 мин  13.29 17 ч  45 м 
Приютово 13.47 2 мин  13.49 18 ч  5 м 
Абдулино 14.21 2 мин  14.23 18 ч  39 м 
Бугуруслан 15.47 2 мин  15.49 20 ч  5 м 
Похвистнево 15.07 2 мин  15.09 19 ч  25 м 
Самара 17.32 1 ч 36 мин  19.08 21 ч  50 м 
Сызрань 1 21.08 5 мин  21.13 1 д  1 ч  26 м 
Кузнецк 21.56 5 мин  22.01 1 д  2 ч  14 м 
Пенза 1 23.56 41 мин  00.37 1 д  4 ч  14 м 
Сердобск 02.51 5 мин  02.56 1 д  7 ч  9 м 
Ртищево 1 04.54 12 мин  05.06 1 д  9 ч  12 м 
Аркадак 06.00 6 мин  06.06 1 д  10 ч  18 м 
Балашов-Пасс. 07.00 27 мин  07.27 1 д  11 ч  18 м 
Поворино 08.38 18 мин  08.56 1 д  12 ч  56 м 
Новохоперск 09.57 2 мин  09.59 1 д  14 ч  15 м 
Таловая 11.34 2 мин  11.36 1 д  15 ч  52 м 
Лиски 13.15 15 мин  13.30 1 д  17 ч  33 м 
Россошь 15.25 33 мин  15.58 1 д  19 ч  43 м 
Кутейниково 18.00 2 мин  18.02 1 д  22 ч  18 м 
Миллерово 18.52 2 мин  18.54 1 д  23 ч  10 м 
Каменская 20.16 2 мин  20.18 2 д  34 м 
Лихая 20.46 14 мин  21.00 2 д  1 ч  4 м 
Зверево 21.29 2 мин  21.31 2 д  1 ч  47 м 
Сулин 21.51 25 мин  22.16 2 д  2 ч  9 м 
Шахтная 22.54 2 мин  22.56 2 д  3 ч  12 м 
Новочеркасск 23.42 2 мин  23.44 2 д  4 ч 
Ростов-Главный 00.34 16 мин  00.50 2 д  4 ч  52 м 
Староминская-Тимашевская 02.14 2 мин  02.16 2 д  6 ч  32 м 
Каневская 02.55 2 мин  02.57 2 д  7 ч  13 м 
Брюховецкая 03.26 2 мин  03.28 2 д  7 ч  44 м 
Тимашевская 03.53 2 мин  03.55 2 д  8 ч  11 м 
Полтавская 05.41 2 мин  05.43 2 д  9 ч  59 м 
Протока 06.03 2 мин  06.05 2 д  10 ч  21 м 
Анапа 09.45 2 д  14 ч  3 м 

В расписании поезда 290Е Екатеринбург-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930