C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

290Е Екатеринбург-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 290Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Анапа отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.42 и прибывает на станцию Анапа в 09.45 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Златоуст, Аша, Приютово, Самара, Сердобск, Поворино, Россошь, Лихая, Новочеркасск, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.42
Каменск-Уральский 21.23 6 мин  21.29 1 ч  41 м 
Челябинск 00.03 34 мин  00.37 4 ч  21 м 
Миасс 1 02.07 2 мин  02.09 6 ч  25 м 
Златоуст 03.19 2 мин  03.21 7 ч  37 м 
Вязовая 05.37 2 мин  05.39 9 ч  55 м 
Усть-Катав 05.58 2 мин  06.00 10 ч  16 м 
Кропачево 06.27 23 мин  06.50 10 ч  45 м 
Аша 07.51 2 мин  07.53 12 ч  9 м 
Уфа 09.42 24 мин  10.06 14 ч 
Раевка 12.25 2 мин  12.27 16 ч  43 м 
Аксаково 13.33 2 мин  13.35 17 ч  51 м 
Приютово 13.54 2 мин  13.56 18 ч  12 м 
Абдулино 14.24 2 мин  14.26 18 ч  42 м 
Бугуруслан 15.47 2 мин  15.49 20 ч  5 м 
Похвистнево 15.07 2 мин  15.09 19 ч  25 м 
Самара 17.32 1 ч 26 мин  18.58 21 ч  50 м 
Сызрань 1 21.03 5 мин  21.08 1 д  1 ч  21 м 
Кузнецк 21.56 5 мин  22.01 1 д  2 ч  14 м 
Пенза 1 23.56 41 мин  00.37 1 д  4 ч  14 м 
Сердобск 02.51 5 мин  02.56 1 д  7 ч  9 м 
Ртищево 1 04.54 12 мин  05.06 1 д  9 ч  12 м 
Аркадак 06.00 6 мин  06.06 1 д  10 ч  18 м 
Балашов-Пасс. 07.04 27 мин  07.31 1 д  11 ч  22 м 
Поворино 09.09 15 мин  09.24 1 д  13 ч  27 м 
Новохоперск 10.18 2 мин  10.20 1 д  14 ч  36 м 
Таловая 11.23 2 мин  11.25 1 д  15 ч  41 м 
Лиски 13.15 15 мин  13.30 1 д  17 ч  33 м 
Россошь 15.43 20 мин  16.03 1 д  20 ч  1 м 
Кутейниково 18.00 2 мин  18.02 1 д  22 ч  18 м 
Миллерово 18.50 2 мин  18.52 1 д  23 ч  8 м 
Каменская 20.14 2 мин  20.16 2 д  32 м 
Лихая 20.46 16 мин  21.02 2 д  1 ч  4 м 
Зверево 21.29 2 мин  21.31 2 д  1 ч  47 м 
Сулин 21.51 20 мин  22.11 2 д  2 ч  9 м 
Шахтная 22.55 2 мин  22.57 2 д  3 ч  13 м 
Новочеркасск 23.34 2 мин  23.36 2 д  3 ч  52 м 
Ростов-Главный 00.25 19 мин  00.44 2 д  4 ч  43 м 
Староминская-Тимашевская 02.08 2 мин  02.10 2 д  6 ч  26 м 
Каневская 02.49 2 мин  02.51 2 д  7 ч  7 м 
Брюховецкая 03.20 2 мин  03.22 2 д  7 ч  38 м 
Тимашевская 03.49 5 мин  03.54 2 д  8 ч  7 м 
Полтавская 05.30 2 мин  05.32 2 д  9 ч  48 м 
Протока 05.52 2 мин  05.54 2 д  10 ч  10 м 
Анапа 09.45 2 д  14 ч  3 м 

В расписании поезда 290Е Екатеринбург-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31