C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

225С Мурманск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 225С сообщением Мурманск - Адлер отправляется со станции Мурманск в 14.20 и прибывает на станцию Адлер в 20.03 по местному времени, время в пути - 3 д 5 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Энгозеро, Медвежья Гора, Лодейное Поле, Узуново, Мичуринск-Уральский, Кутейниково, Сулин, Тихорецкая, Хадыженская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 14.20
Кола 14.40 3 мин  14.43 20 м 
Оленегорск 16.37 10 мин  16.47 2 ч  17 м 
Апатиты 1 18.20 10 мин  18.30 4 ч 
Африканда 19.02 1 мин  19.03 4 ч  42 м 
Полярные Зори 19.22 3 мин  19.25 5 ч  2 м 
Кандалакша 19.53 25 мин  20.18 5 ч  33 м 
Княжая 21.12 3 мин  21.15 6 ч  52 м 
Чупа 22.30 3 мин  22.33 8 ч  10 м 
Лоухи 23.02 3 мин  23.05 8 ч  42 м 
Энгозеро 23.55 2 мин  23.57 9 ч  35 м 
Кемь 01.30 15 мин  01.45 11 ч  10 м 
Беломорск 02.45 5 мин  02.50 12 ч  25 м 
Надвоицы 04.13 3 мин  04.16 13 ч  53 м 
Сегежа 04.36 5 мин  04.41 14 ч  16 м 
Медвежья Гора 06.21 12 мин  06.33 16 ч  1 м 
Кондопога 08.29 5 мин  08.34 18 ч  9 м 
Петрозаводск 09.55 25 мин  10.20 19 ч  35 м 
Свирь 12.03 36 мин  12.39 21 ч  43 м 
Подпорожье 12.54 2 мин  12.56 22 ч  34 м 
Лодейное Поле 13.29 6 мин  13.35 23 ч  9 м 
Волховстрой 2 15.08 2 мин  15.10 1 д  48 м 
Бологое-Московское 19.28 12 мин  19.40 1 д  5 ч  8 м 
Тверь 21.19 2 мин  21.21 1 д  6 ч  59 м 
Москва-Курская 00.09 23 мин  00.32 1 д  9 ч  49 м 
Узуново 03.04 2 мин  03.06 1 д  12 ч  44 м 
Рязань 2 04.40 26 мин  05.06 1 д  14 ч  20 м 
Ряжск 1 06.34 2 мин  06.36 1 д  16 ч  14 м 
Александро-Невская 06.59 2 мин  07.01 1 д  16 ч  39 м 
Богоявленск 07.21 2 мин  07.23 1 д  17 ч  1 м 
Мичуринск-Уральский 08.04 1 ч 18 мин  09.22 1 д  17 ч  44 м 
Грязи-Воронежские 10.21 4 мин  10.25 1 д  20 ч  1 м 
Придача 13.52 7 мин  13.59 1 д  23 ч  32 м 
Лиски 15.07 11 мин  15.18 2 д  47 м 
Россошь 17.19 14 мин  17.33 2 д  2 ч  59 м 
Кутейниково 19.30 25 мин  19.55 2 д  5 ч  10 м 
Миллерово 20.57 2 мин  20.59 2 д  6 ч  37 м 
Каменская 21.53 2 мин  21.55 2 д  7 ч  33 м 
Лихая 22.18 15 мин  22.33 2 д  7 ч  58 м 
Зверево 23.05 2 мин  23.07 2 д  8 ч  45 м 
Сулин 23.26 2 мин  23.28 2 д  9 ч  6 м 
Шахтная 23.57 2 мин  23.59 2 д  9 ч  37 м 
Новочеркасск 00.46 40 мин  01.26 2 д  10 ч  26 м 
Ростов-Главный 02.14 17 мин  02.31 2 д  11 ч  54 м 
Кущевка 03.53 7 мин  04.00 2 д  13 ч  33 м 
Тихорецкая 05.35 10 мин  05.45 2 д  15 ч  15 м 
Кавказская 06.52 1 ч 13 мин  08.05 2 д  16 ч  32 м 
Армавир Туапсинский 09.08 18 мин  09.26 2 д  18 ч  48 м 
Курганная 09.58 8 мин  10.06 2 д  19 ч  38 м 
Белореченская 11.18 50 мин  12.08 2 д  20 ч  58 м 
Хадыженская 13.44 1 ч 11 мин  14.55 2 д  23 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 16.38 5 мин  16.43 3 д  2 ч  18 м 
Лазаревская 17.23 4 мин  17.27 3 д  3 ч  3 м 
Лоо 18.10 20 мин  18.30 3 д  3 ч  50 м 
Сочи 19.19 12 мин  19.31 3 д  4 ч  59 м 
Хоста 19.50 2 мин  19.52 3 д  5 ч  30 м 
Адлер 20.03 3 д  5 ч  43 м 

В расписании поезда 225С Мурманск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31