В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 277А Санкт-Петербург — Анапа


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Анапа номер 277А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.30 и прибывает на станцию Анапа в 07.15 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда 277А Санкт-Петербург - Анапа пролегает c остановками по станциям Окуловка, Вышний Волочек, Рязань 2, Грязи-Воронежские, Лиски, Россошь, Кутейниково, Каменская, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.30
Малая Вишера 17.01 1 мин  17.02 2 ч  31 м 
Окуловка 17.55 1 мин  17.56 3 ч  25 м 
Бологое-Московское 18.41 27 мин  19.08 4 ч  11 м 
Вышний Волочек 19.43 1 мин  19.44 5 ч  13 м 
Тверь 20.53 3 мин  20.56 6 ч  23 м 
Рязань 2 03.57 46 мин  04.43 13 ч  27 м 
Мичуринск-Уральский 07.45 33 мин  08.18 17 ч  15 м 
Грязи-Воронежские 09.20 3 мин  09.23 18 ч  50 м 
Придача 11.15 5 мин  11.20 20 ч  45 м 
Лиски 12.28 7 мин  12.35 21 ч  58 м 
Подгорное 14.20 2 мин  14.22 23 ч  50 м 
Россошь 14.58 15 мин  15.13 1 д  28 м 
Зайцевка 16.19 2 мин  16.21 1 д  1 ч  49 м 
Кутейниково 17.00 2 мин  17.02 1 д  2 ч  30 м 
Миллерово 18.04 2 мин  18.06 1 д  3 ч  34 м 
Каменская 19.08 2 мин  19.10 1 д  4 ч  38 м 
Лихая 19.49 13 мин  20.02 1 д  5 ч  19 м 
Зверево 20.29 2 мин  20.31 1 д  5 ч  59 м 
Сулин 20.52 2 мин  20.54 1 д  6 ч  22 м 
Шахтная 21.36 2 мин  21.38 1 д  7 ч  6 м 
Новочеркасск 23.32 2 мин  23.34 1 д  9 ч  2 м 
Ростов-Главный 00.24 16 мин  00.40 1 д  9 ч  54 м 
Староминская-Тимашевская 02.04 2 мин  02.06 1 д  11 ч  34 м 
Каневская 02.45 2 мин  02.47 1 д  12 ч  15 м 
Брюховецкая 03.16 2 мин  03.18 1 д  12 ч  46 м 
Тимашевская 03.43 2 мин  03.45 1 д  13 ч  13 м 
Анапа 07.15 1 д  16 ч  45 м 

В расписании поезда 277А Санкт-Петербург-Московский — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031