В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420/6344 Плехановская — Россошь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Плехановская - Россошь номер 6420/6344 отправляется со станции Плехановская в 18.40 и прибывает на станцию Россошь в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6420/6344 Плехановская - Россошь пролегает c остановками по станциям Отрожка, Боево, Давыдовка, Лиски, Мелогорье, Рыбальчино, Евдаково, Сагуны, Подгорное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Плехановская 18.40
Воронеж 1 18.46 4 мин  18.50 6 м 
Березовая Роща 18.56 1 мин  18.57 16 м 
Отрожка 19.04 2 мин  19.06 24 м 
Придача 19.19 1 мин  19.20 39 м 
Машмет 19.25 2 мин  19.27 45 м 
Боево 19.39 1 мин  19.40 59 м 
613 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 1 ч  2 м 
Колодезная 19.51 1 мин  19.52 1 ч  11 м 
Давыдовка 20.08 1 мин  20.09 1 ч  28 м 
Бодеево 20.20 1 мин  20.21 1 ч  40 м 
666 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 1 ч  47 м 
Лиски 20.34 24 мин  20.58 1 ч  54 м 
672 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 2 ч  24 м 
673 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 2 ч  28 м 
Мелогорье 21.13 1 мин  21.14 2 ч  33 м 
Пухово 21.22 1 мин  21.23 2 ч  42 м 
690 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 2 ч  47 м 
Рыбальчино 21.35 1 мин  21.36 2 ч  55 м 
702 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 3 ч 
707 Км Остановочный Пункт 21.45 1 мин  21.46 3 ч  5 м 
Евдаково 21.52 1 мин  21.53 3 ч  12 м 
718 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 3 ч  17 м 
Сончино 22.04 1 мин  22.05 3 ч  24 м 
Сагуны 22.18 1 мин  22.19 3 ч  38 м 
Перевальская 22.27 1 мин  22.28 3 ч  47 м 
753 Км Остановочный Пункт 22.35 1 мин  22.36 3 ч  55 м 
Подгорное 22.42 1 мин  22.43 4 ч  2 м 
769 Км Остановочный Пункт 22.50 1 мин  22.51 4 ч  10 м 
Сотницкая 22.55 1 мин  22.56 4 ч  15 м 
Россошь 23.12 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6420/6344 Плехановская — Россошь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930