В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420/6344 Плехановская — Россошь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6420/6344 сообщением Плехановская - Россошь отправляется со станции Плехановская в 18.40 и прибывает на станцию Россошь в 22.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Отрожка, Боево, Давыдовка, 672 Км Остановочный Пункт, Пухово, 702 Км Остановочный Пункт, 718 Км Остановочный Пункт, Сагуны, Подгорное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Плехановская 18.40
Воронеж 1 18.46 4 мин  18.50 6 м 
Березовая Роща 18.56 1 мин  18.57 16 м 
Отрожка 19.04 2 мин  19.06 24 м 
Придача 19.19 1 мин  19.20 39 м 
Машмет 19.25 2 мин  19.27 45 м 
Боево 19.39 1 мин  19.40 59 м 
613 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 1 ч  2 м 
Колодезная 19.51 1 мин  19.52 1 ч  11 м 
Давыдовка 20.08 1 мин  20.09 1 ч  28 м 
Бодеево 20.20 1 мин  20.21 1 ч  40 м 
Лиски 20.34 2 мин  20.36 1 ч  54 м 
672 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 2 ч  2 м 
673 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 2 ч  6 м 
Мелогорье 20.51 1 мин  20.52 2 ч  11 м 
Пухово 21.00 1 мин  21.01 2 ч  20 м 
690 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 2 ч  25 м 
Рыбальчино 21.13 1 мин  21.14 2 ч  33 м 
702 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 2 ч  38 м 
707 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 2 ч  43 м 
Евдаково 21.30 1 мин  21.31 2 ч  50 м 
718 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 2 ч  55 м 
Сончино 21.42 1 мин  21.43 3 ч  2 м 
728 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 3 ч  8 м 
Сагуны 21.58 1 мин  21.59 3 ч  18 м 
Перевальская 22.07 1 мин  22.08 3 ч  27 м 
753 Км Остановочный Пункт 22.15 1 мин  22.16 3 ч  35 м 
Подгорное 22.22 1 мин  22.23 3 ч  42 м 
769 Км Остановочный Пункт 22.30 1 мин  22.31 3 ч  50 м 
Сотницкая 22.35 1 мин  22.36 3 ч  55 м 
Россошь 22.52 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6420/6344 Плехановская — Россошь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31