В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 251С Владикавказ — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Владикавказ - Санкт-Петербург номер 251С отправляется со станции Владикавказ в 06.58 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.01 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 45 м. Маршрут поезда 251С Владикавказ - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Кущевка, Шахтная, Каменская, Зайцевка, Придача, Елец, Тула-1-Курская, Вышний Волочек.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 06.58
Беслан 07.27 30 мин  07.57 29 м 
Котляревская 08.47 2 мин  08.49 1 ч  49 м 
Прохладная 09.11 18 мин  09.29 2 ч  13 м 
Аполлонская 10.02 3 мин  10.05 3 ч  4 м 
Георгиевск 10.27 3 мин  10.30 3 ч  29 м 
Минеральные Воды 10.57 34 мин  11.31 3 ч  59 м 
Невинномысская 12.49 2 мин  12.51 5 ч  51 м 
Армавир Ростовский 13.48 4 мин  13.52 6 ч  50 м 
Кавказская 14.48 32 мин  15.20 7 ч  50 м 
Тихорецкая 16.09 3 мин  16.12 9 ч  11 м 
Крыловская 16.58 2 мин  17.00 10 ч 
Кущевка 17.32 2 мин  17.34 10 ч  34 м 
Ростов-Главный 18.47 18 мин  19.05 11 ч  49 м 
Новочеркасск 20.06 2 мин  20.08 13 ч  8 м 
Шахтная 20.58 2 мин  21.00 14 ч 
Зверево 21.53 2 мин  21.55 14 ч  55 м 
Лихая 22.20 10 мин  22.30 15 ч  22 м 
Каменская 22.56 2 мин  22.58 15 ч  58 м 
Миллерово 23.52 2 мин  23.54 16 ч  54 м 
Кутейниково 00.48 2 мин  00.50 17 ч  50 м 
Зайцевка 01.26 2 мин  01.28 18 ч  28 м 
Россошь 02.31 29 мин  03.00 19 ч  33 м 
Лиски 04.35 20 мин  04.55 21 ч  37 м 
Придача 06.05 5 мин  06.10 23 ч  7 м 
Усмань 07.51 2 мин  07.53 1 д  53 м 
Липецк 09.39 5 мин  09.44 1 д  2 ч  41 м 
Елец 11.00 34 мин  11.34 1 д  4 ч  2 м 
Ефремов 13.00 2 мин  13.02 1 д  6 ч  2 м 
Узловая 1 14.47 4 мин  14.51 1 д  7 ч  49 м 
Тула-1-Курская 15.47 35 мин  16.22 1 д  8 ч  49 м 
Москва-Восточный Вокзал 19.15 15 мин  19.30 1 д  12 ч  17 м 
Тверь 23.45 1 мин  23.46 1 д  16 ч  47 м 
Вышний Волочек 00.56 1 мин  00.57 1 д  17 ч  58 м 
Бологое-Московское 01.28 15 мин  01.43 1 д  18 ч  30 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.01 1 д  22 ч  3 м 

В расписании поезда 251С Владикавказ — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031