В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 251С Владикавказ — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Владикавказ - Санкт-Петербург номер 251С отправляется со станции Владикавказ в 06.58 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.01 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Кущевка, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Лиски, Липецк, Узловая 1, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 06.58
Беслан 07.26 30 мин  07.56 28 м 
Котляревская 08.46 2 мин  08.48 1 ч  48 м 
Прохладная 09.08 18 мин  09.26 2 ч  10 м 
Аполлонская 10.00 3 мин  10.03 3 ч  2 м 
Георгиевск 10.26 4 мин  10.30 3 ч  28 м 
Минеральные Воды 10.57 34 мин  11.31 3 ч  59 м 
Невинномысская 12.49 2 мин  12.51 5 ч  51 м 
Армавир Ростовский 13.48 4 мин  13.52 6 ч  50 м 
Кавказская 14.48 32 мин  15.20 7 ч  50 м 
Тихорецкая 16.09 3 мин  16.12 9 ч  11 м 
Крыловская 16.58 2 мин  17.00 10 ч 
Кущевка 17.33 2 мин  17.35 10 ч  35 м 
Ростов-Главный 18.47 18 мин  19.05 11 ч  49 м 
Новочеркасск 20.08 2 мин  20.10 13 ч  10 м 
Шахтная 20.59 2 мин  21.01 14 ч  1 м 
Сулин 21.31 2 мин  21.33 14 ч  33 м 
Зверево 21.55 2 мин  21.57 14 ч  57 м 
Лихая 22.20 14 мин  22.34 15 ч  22 м 
Каменская 23.00 2 мин  23.02 16 ч  2 м 
Миллерово 23.56 2 мин  23.58 16 ч  58 м 
Кутейниково 00.48 2 мин  00.50 17 ч  50 м 
Зайцевка 01.28 2 мин  01.30 18 ч  30 м 
Россошь 02.31 29 мин  03.00 19 ч  33 м 
Лиски 04.35 19 мин  04.54 21 ч  37 м 
Придача 06.07 5 мин  06.12 23 ч  9 м 
Усмань 07.54 2 мин  07.56 1 д  56 м 
Липецк 09.39 5 мин  09.44 1 д  2 ч  41 м 
Елец 11.00 34 мин  11.34 1 д  4 ч  2 м 
Ефремов 13.00 2 мин  13.02 1 д  6 ч  2 м 
Узловая 1 14.47 4 мин  14.51 1 д  7 ч  49 м 
Тула-1-Курская 15.46 36 мин  16.22 1 д  8 ч  48 м 
Восточный вокзал(Москва) 19.15 15 мин  19.30 1 д  12 ч  17 м 
Тверь 23.39 1 мин  23.40 1 д  16 ч  41 м 
Вышний Волочек 00.54 1 мин  00.55 1 д  17 ч  56 м 
Бологое-Московское 01.25 18 мин  01.43 1 д  18 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.01 1 д  22 ч  3 м 

В расписании поезда 251С Владикавказ — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031