В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 460С Адлер — Тамбов


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Адлер - Тамбов номер 460С отправляется со станции Адлер в 10.10 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 16.05 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 15 м. Маршрут поезда 460С Адлер - Тамбов пролегает c остановками по станциям Сочи, Лазаревская, Горячий Ключ, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Каменская, Кутейниково, Лиски, Воронеж 1, Усмань, Мичуринск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.10
Хоста 10.22 2 мин  10.24 12 м 
Сочи 10.44 8 мин  10.52 34 м 
Лоо 11.22 20 мин  11.42 1 ч  12 м 
Лазаревская 12.30 4 мин  12.34 2 ч  20 м 
Туапсе-Пасс. 13.18 22 мин  13.40 3 ч  8 м 
Горячий Ключ 15.15 49 мин  16.04 5 ч  5 м 
Краснодар 1 17.18 17 мин  17.35 7 ч  8 м 
Брюховецкая 19.55 15 мин  20.10 9 ч  45 м 
Каневская 20.40 2 мин  20.42 10 ч  30 м 
Староминская-Тимашевская 21.26 2 мин  21.28 11 ч  16 м 
Ростов-Главный 23.12 16 мин  23.28 13 ч  2 м 
Новочеркасск 00.26 2 мин  00.28 14 ч  16 м 
Шахтная 01.05 2 мин  01.07 14 ч  55 м 
Сулин 01.33 2 мин  01.35 15 ч  23 м 
Лихая 02.15 14 мин  02.29 16 ч  5 м 
Каменская 02.55 2 мин  02.57 16 ч  45 м 
Миллерово 03.51 2 мин  03.53 17 ч  41 м 
Кутейниково 04.43 2 мин  04.45 18 ч  33 м 
Россошь 06.23 16 мин  06.39 20 ч  13 м 
Лиски 08.11 5 мин  08.16 22 ч  1 м 
Колодезная 09.00 2 мин  09.02 22 ч  50 м 
Воронеж 1 09.50 55 мин  10.45 23 ч  40 м 
Графская 11.25 2 мин  11.27 1 д  1 ч  15 м 
Усмань 11.46 2 мин  11.48 1 д  1 ч  36 м 
Грязи-Воронежские 13.08 11 мин  13.19 1 д  2 ч  58 м 
Мичуринск-Уральский 14.16 37 мин  14.53 1 д  4 ч  6 м 
Никифоровка 15.18 2 мин  15.20 1 д  5 ч  8 м 
Тамбов 1 16.05 1 д  5 ч  55 м 

В расписании поезда 460С Адлер — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930