В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 155С Анапа — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Анапа - Москва номер 155С отправляется со станции Анапа в 09.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 16.00 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда 155С Анапа - Москва пролегает c остановками по станциям Протока, Тимашевская, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Придача, Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Ряжск 1, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 09.50
Протока 12.21 2 мин  12.23 2 ч  31 м 
Тимашевская 13.45 5 мин  13.50 3 ч  55 м 
Староминская-Тимашевская 15.16 2 мин  15.18 5 ч  26 м 
Новочеркасск 18.18 2 мин  18.20 8 ч  28 м 
Зверево 20.10 2 мин  20.12 10 ч  20 м 
Лихая 20.41 15 мин  20.56 10 ч  51 м 
Каменская 21.21 2 мин  21.23 11 ч  31 м 
Миллерово 22.20 2 мин  22.22 12 ч  30 м 
Кутейниково 23.12 2 мин  23.14 13 ч  22 м 
Россошь 00.48 14 мин  01.02 14 ч  58 м 
Лиски 02.34 3 мин  02.37 16 ч  44 м 
Придача 03.40 5 мин  03.45 17 ч  50 м 
Усмань 05.30 2 мин  05.32 19 ч  40 м 
Грязи-Воронежские 06.15 5 мин  06.20 20 ч  25 м 
Мичуринск-Уральский 07.30 43 мин  08.13 21 ч  40 м 
Ряжск 1 09.40 2 мин  09.42 23 ч  50 м 
Рязань 2 12.00 32 мин  12.32 1 д  2 ч  10 м 
Москва-Казанская 16.00 1 д  6 ч  10 м 

В расписании поезда 155С Анапа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930