В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

155С Анапа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 155С сообщением Анапа - Москва-Казанская отправляется со станции Анапа в 09.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.10 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Тимашевская, Староминская-Тимашевская, Ростов-Главный, Новочеркасск, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 09.50
Протока 12.29 2 мин  12.31 2 ч  39 м 
Тимашевская 13.46 4 мин  13.50 3 ч  56 м 
Староминская-Тимашевская 15.16 2 мин  15.18 5 ч  26 м 
Ростов-Главный 16.43 30 мин  17.13 6 ч  53 м 
Новочеркасск 18.15 2 мин  18.17 8 ч  25 м 
Зверево 20.03 2 мин  20.05 10 ч  13 м 
Лихая 20.46 14 мин  21.00 10 ч  56 м 
Каменская 21.26 2 мин  21.28 11 ч  36 м 
Миллерово 22.20 2 мин  22.22 12 ч  30 м 
Кутейниково 23.12 2 мин  23.14 13 ч  22 м 
Россошь 00.48 14 мин  01.02 14 ч  58 м 
Лиски 02.34 3 мин  02.37 16 ч  44 м 
Воронеж 1 04.00 38 мин  04.38 18 ч  10 м 
Усмань 05.34 2 мин  05.36 19 ч  44 м 
Грязи-Воронежские 07.07 3 мин  07.10 21 ч  17 м 
Мичуринск-Воронежский 08.12 5 мин  08.17 22 ч  22 м 
Рязань 2 11.11 1 ч 12.11 1 д  1 ч  21 м 
Москва-Казанская 15.10 1 д  5 ч  20 м 

В расписании поезда 155С Анапа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31