В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 285А Мурманск — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Мурманск - Новороссийск номер 285А отправляется со станции Мурманск в 14.20 и прибывает на станцию Новороссийск в 13.13 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 26 м. Маршрут поезда 285А Мурманск - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Африканда, Чупа, Беломорск, Кондопога, Лодейное Поле, Восточный вокзал(Москва), Липецк, Митрофановка, Лихая, Новочеркасск, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 14.20
Кола 14.38 3 мин  14.41 18 м 
Оленегорск 16.35 10 мин  16.45 2 ч  15 м 
Апатиты 1 18.18 10 мин  18.28 3 ч  58 м 
Африканда 19.00 1 мин  19.01 4 ч  40 м 
Полярные Зори 19.21 3 мин  19.24 5 ч  1 м 
Кандалакша 19.52 25 мин  20.17 5 ч  32 м 
Княжая 21.08 3 мин  21.11 6 ч  48 м 
Чупа 22.26 3 мин  22.29 8 ч  6 м 
Лоухи 22.56 3 мин  22.59 8 ч  36 м 
Энгозеро 23.49 2 мин  23.51 9 ч  29 м 
Кемь 01.26 20 мин  01.46 11 ч  6 м 
Беломорск 02.45 5 мин  02.50 12 ч  25 м 
Надвоицы 04.13 3 мин  04.16 13 ч  53 м 
Сегежа 04.36 5 мин  04.41 14 ч  16 м 
Медвежья Гора 06.21 12 мин  06.33 16 ч  1 м 
Кондопога 08.27 5 мин  08.32 18 ч  7 м 
Петрозаводск 09.41 25 мин  10.06 19 ч  21 м 
Свирь 11.56 39 мин  12.35 21 ч  36 м 
Подпорожье 12.50 2 мин  12.52 22 ч  30 м 
Лодейное Поле 13.25 6 мин  13.31 23 ч  5 м 
Волховстрой 2 15.08 2 мин  15.10 1 д  48 м 
Бологое-Московское 19.17 12 мин  19.29 1 д  4 ч  57 м 
Тверь 21.10 2 мин  21.12 1 д  6 ч  50 м 
Восточный вокзал(Москва) 00.59 18 мин  01.17 1 д  10 ч  39 м 
Узловая 1 06.06 4 мин  06.10 1 д  15 ч  46 м 
Ефремов 07.59 2 мин  08.01 1 д  17 ч  39 м 
Елец 09.25 31 мин  09.56 1 д  19 ч  5 м 
Липецк 11.33 28 мин  12.01 1 д  21 ч  13 м 
Придача 16.01 7 мин  16.08 2 д  1 ч  41 м 
Лиски 17.21 23 мин  17.44 2 д  3 ч  1 м 
Россошь 19.51 15 мин  20.06 2 д  5 ч  31 м 
Митрофановка 20.33 2 мин  20.35 2 д  6 ч  13 м 
Кутейниково 22.15 2 мин  22.17 2 д  7 ч  55 м 
Миллерово 23.16 2 мин  23.18 2 д  8 ч  56 м 
Каменская 00.11 2 мин  00.13 2 д  9 ч  51 м 
Лихая 00.41 14 мин  00.55 2 д  10 ч  21 м 
Зверево 01.20 2 мин  01.22 2 д  11 ч 
Сулин 01.42 2 мин  01.44 2 д  11 ч  22 м 
Шахтная 02.12 2 мин  02.14 2 д  11 ч  52 м 
Новочеркасск 03.03 2 мин  03.05 2 д  12 ч  43 м 
Ростов-Главный 04.00 17 мин  04.17 2 д  13 ч  40 м 
Староминская-Тимашевская 05.39 3 мин  05.42 2 д  15 ч  19 м 
Каневская 06.19 2 мин  06.21 2 д  15 ч  59 м 
Брюховецкая 06.47 2 мин  06.49 2 д  16 ч  27 м 
Краснодар 1 09.48 16 мин  10.04 2 д  19 ч  28 м 
Крымская 11.30 5 мин  11.35 2 д  21 ч  10 м 
Тоннельная 12.07 42 мин  12.49 2 д  21 ч  47 м 
Новороссийск 13.13 2 д  22 ч  53 м 

В расписании поезда 285А Мурманск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930