В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

310Э Адлер — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 310Э сообщением Адлер - Усинск отправляется со станции Адлер в 15.12 и прибывает на станцию Усинск в 05.05 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 77 остановках. Приблизительное время движения составляет 70 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белореченская, Ростов-Главный, Миллерово, Поворино, Сердобск, Арзамас 1, Киров-Пасс., Котлас-Южный, Княжпогост, Зеленоборск, Юкост.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.12
Хоста 15.24 2 мин  15.26 12 м 
Сочи 15.46 12 мин  15.58 34 м 
Лоо 16.25 9 мин  16.34 1 ч  13 м 
Лазаревская 17.14 6 мин  17.20 2 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 18.07 18 мин  18.25 2 ч  55 м 
Хадыженская 20.28 2 мин  20.30 5 ч  16 м 
Белореченская 21.39 35 мин  22.14 6 ч  27 м 
Курганная 23.25 7 мин  23.32 8 ч  13 м 
Армавир Туапсинский 00.05 7 мин  00.12 8 ч  53 м 
Кавказская 01.11 29 мин  01.40 9 ч  59 м 
Тихорецкая 02.42 2 мин  02.44 11 ч  30 м 
Сосыка-ростовская 03.21 2 мин  03.23 12 ч  9 м 
Кущевка 04.04 2 мин  04.06 12 ч  52 м 
Ростов-Главный 05.23 35 мин  05.58 14 ч  11 м 
Новочеркасск 06.58 2 мин  07.00 15 ч  46 м 
Шахтная 07.36 2 мин  07.38 16 ч  24 м 
Сулин 08.06 2 мин  08.08 16 ч  54 м 
Зверево 08.30 2 мин  08.32 17 ч  18 м 
Лихая 09.41 25 мин  10.06 18 ч  29 м 
Каменская 10.33 2 мин  10.35 19 ч  21 м 
Миллерово 11.24 2 мин  11.26 20 ч  12 м 
Кутейниково 12.16 2 мин  12.18 21 ч  4 м 
Россошь 14.23 14 мин  14.37 23 ч  11 м 
Евдаково 15.44 2 мин  15.46 1 д  32 м 
Лиски 16.26 18 мин  16.44 1 д  1 ч  14 м 
Таловая 18.21 2 мин  18.23 1 д  3 ч  9 м 
Новохоперск 19.32 2 мин  19.34 1 д  4 ч  20 м 
Поворино 20.37 23 мин  21.00 1 д  5 ч  25 м 
Балашов-Пасс. 23.43 27 мин  00.10 1 д  8 ч  31 м 
Пады 00.34 2 мин  00.36 1 д  9 ч  22 м 
Летяжевка 00.55 2 мин  00.57 1 д  9 ч  43 м 
Аркадак 01.11 2 мин  01.13 1 д  9 ч  59 м 
Кистендей 01.36 2 мин  01.38 1 д  10 ч  24 м 
Ртищево 1 02.11 27 мин  02.38 1 д  10 ч  59 м 
Сердобск 02.38 2 мин  02.40 1 д  11 ч  26 м 
Пенза 1 04.40 41 мин  05.21 1 д  13 ч  28 м 
Саранск-1 08.58 5 мин  09.03 1 д  17 ч  46 м 
Красный Узел 09.35 33 мин  10.08 1 д  18 ч  23 м 
Ужовка 11.04 3 мин  11.07 1 д  19 ч  52 м 
Лукоянов 12.26 5 мин  12.31 1 д  21 ч  14 м 
Шатки 12.59 2 мин  13.01 1 д  21 ч  47 м 
Арзамас 1 13.40 27 мин  14.07 1 д  22 ч  28 м 
Нижний Новгород-Московский 16.07 23 мин  16.30 2 д  55 м 
Урень 18.37 2 мин  18.39 2 д  3 ч  25 м 
Шахунья 19.24 2 мин  19.26 2 д  4 ч  12 м 
Пижма 19.56 2 мин  19.58 2 д  4 ч  44 м 
Буреполом 20.11 2 мин  20.13 2 д  4 ч  59 м 
Котельнич 1 21.15 2 мин  21.17 2 д  6 ч  3 м 
Киров-Пасс. 22.48 46 мин  23.34 2 д  7 ч  36 м 
Юрья 01.01 5 мин  01.06 2 д  9 ч  49 м 
Мураши 02.06 15 мин  02.21 2 д  10 ч  54 м 
Опарино 03.32 8 мин  03.40 2 д  12 ч  20 м 
Пинюг 04.43 2 мин  04.45 2 д  13 ч  31 м 
Луза 05.41 2 мин  05.43 2 д  14 ч  29 м 
Сусоловка 06.16 2 мин  06.18 2 д  15 ч  4 м 
Котлас-Южный 07.06 50 мин  07.56 2 д  15 ч  54 м 
Сольвычегодск 08.24 2 мин  08.26 2 д  17 ч  12 м 
Низовка 08.49 2 мин  08.51 2 д  17 ч  37 м 
Виледь 09.30 2 мин  09.32 2 д  18 ч  18 м 
Урдома 10.45 2 мин  10.47 2 д  19 ч  33 м 
Межег 11.41 2 мин  11.43 2 д  20 ч  29 м 
Микунь 12.21 30 мин  12.51 2 д  21 ч  9 м 
Княжпогост 13.42 2 мин  13.44 2 д  22 ч  30 м 
Синдор 14.41 2 мин  14.43 2 д  23 ч  29 м 
Ярега 16.24 2 мин  16.26 3 д  1 ч  12 м 
Ухта 16.46 10 мин  16.56 3 д  1 ч  34 м 
Сосногорск 17.15 21 мин  17.36 3 д  2 ч  3 м 
Малая Пера 19.08 2 мин  19.10 3 д  3 ч  56 м 
Ираель 19.38 2 мин  19.40 3 д  4 ч  26 м 
Зеленоборск 19.52 1 мин  19.53 3 д  4 ч  40 м 
Каджером 20.29 2 мин  20.31 3 д  5 ч  17 м 
Чикшино 21.03 2 мин  21.05 3 д  5 ч  51 м 
Кожва 1 21.40 2 мин  21.42 3 д  6 ч  28 м 
Печора 22.01 3 ч 33 мин  01.34 3 д  6 ч  49 м 
Аранец 02.10 1 мин  02.11 3 д  10 ч  58 м 
Сыня 02.39 6 мин  02.45 3 д  11 ч  27 м 
Юкост 03.50 8 мин  03.58 3 д  12 ч  38 м 
Усинск 05.05 3 д  13 ч  53 м 

В расписании поезда 310Э Адлер — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031