В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 310С Адлер — Усинск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Усинск номер 310С отправляется со станции Адлер в 15.12 и прибывает на станцию Усинск в 05.13 по местному времени, время в пути - 3 д 14 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 77 остановках. Приблизительное время движения составляет 69 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 6 м. Маршрут поезда 310С Адлер - Усинск пролегает c остановками по станциям Белореченская, Ростов-Главный, Миллерово, Поворино, Сердобск, Арзамас 1, Киров-Пасс., Котлас-Южный, Княжпогост, Зеленоборск, Юкост.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.12
Хоста 15.24 2 мин  15.26 12 м 
Сочи 15.46 12 мин  15.58 34 м 
Лоо 16.25 9 мин  16.34 1 ч  13 м 
Лазаревская 17.14 6 мин  17.20 2 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 18.07 18 мин  18.25 2 ч  55 м 
Хадыженская 20.28 2 мин  20.30 5 ч  16 м 
Белореченская 21.39 35 мин  22.14 6 ч  27 м 
Курганная 23.25 7 мин  23.32 8 ч  13 м 
Армавир Туапсинский 00.05 7 мин  00.12 8 ч  53 м 
Кавказская 01.13 32 мин  01.45 10 ч  1 м 
Тихорецкая 02.42 3 мин  02.45 11 ч  30 м 
Сосыка-ростовская 03.21 2 мин  03.23 12 ч  9 м 
Кущевка 04.05 2 мин  04.07 12 ч  53 м 
Ростов-Главный 05.24 35 мин  05.59 14 ч  12 м 
Новочеркасск 07.01 2 мин  07.03 15 ч  49 м 
Шахтная 07.40 2 мин  07.42 16 ч  28 м 
Сулин 08.08 2 мин  08.10 16 ч  56 м 
Зверево 08.30 2 мин  08.32 17 ч  18 м 
Лихая 09.39 19 мин  09.58 18 ч  27 м 
Каменская 10.26 2 мин  10.28 19 ч  14 м 
Миллерово 11.26 2 мин  11.28 20 ч  14 м 
Кутейниково 12.22 2 мин  12.24 21 ч  10 м 
Россошь 14.33 15 мин  14.48 23 ч  21 м 
Евдаково 15.48 2 мин  15.50 1 д  36 м 
Лиски 16.26 19 мин  16.45 1 д  1 ч  14 м 
Таловая 18.23 2 мин  18.25 1 д  3 ч  11 м 
Новохоперск 19.33 2 мин  19.35 1 д  4 ч  21 м 
Поворино 20.40 23 мин  21.03 1 д  5 ч  28 м 
Балашов-Пасс. 23.40 27 мин  00.07 1 д  8 ч  28 м 
Пады 00.31 2 мин  00.33 1 д  9 ч  19 м 
Летяжевка 00.52 2 мин  00.54 1 д  9 ч  40 м 
Аркадак 01.09 2 мин  01.11 1 д  9 ч  57 м 
Кистендей 01.34 2 мин  01.36 1 д  10 ч  22 м 
Ртищево 1 02.11 27 мин  02.38 1 д  10 ч  59 м 
Сердобск 02.26 15 мин  02.41 1 д  11 ч  14 м 
Пенза 1 04.42 39 мин  05.21 1 д  13 ч  30 м 
Саранск-1 08.48 15 мин  09.03 1 д  17 ч  36 м 
Красный Узел 09.35 45 мин  10.20 1 д  18 ч  23 м 
Ужовка 11.17 2 мин  11.19 1 д  20 ч  5 м 
Лукоянов 12.31 3 мин  12.34 1 д  21 ч  19 м 
Шатки 13.01 2 мин  13.03 1 д  21 ч  49 м 
Арзамас 1 13.42 26 мин  14.08 1 д  22 ч  30 м 
Нижний Новгород-Московский 16.07 23 мин  16.30 2 д  55 м 
Урень 18.37 2 мин  18.39 2 д  3 ч  25 м 
Шахунья 19.25 2 мин  19.27 2 д  4 ч  13 м 
Пижма 19.56 2 мин  19.58 2 д  4 ч  44 м 
Буреполом 20.12 2 мин  20.14 2 д  5 ч 
Котельнич 1 21.18 2 мин  21.20 2 д  6 ч  6 м 
Киров-Пасс. 22.48 46 мин  23.34 2 д  7 ч  36 м 
Юрья 01.02 5 мин  01.07 2 д  9 ч  50 м 
Мураши 02.15 5 мин  02.20 2 д  11 ч  3 м 
Опарино 03.35 2 мин  03.37 2 д  12 ч  23 м 
Пинюг 04.41 2 мин  04.43 2 д  13 ч  29 м 
Луза 05.42 2 мин  05.44 2 д  14 ч  30 м 
Сусоловка 06.16 2 мин  06.18 2 д  15 ч  4 м 
Котлас-Южный 07.08 50 мин  07.58 2 д  15 ч  56 м 
Сольвычегодск 08.27 2 мин  08.29 2 д  17 ч  15 м 
Низовка 08.48 2 мин  08.50 2 д  17 ч  36 м 
Виледь 09.18 2 мин  09.20 2 д  18 ч  6 м 
Урдома 10.20 2 мин  10.22 2 д  19 ч  8 м 
Межег 11.18 2 мин  11.20 2 д  20 ч  6 м 
Микунь 12.03 40 мин  12.43 2 д  20 ч  51 м 
Княжпогост 13.44 2 мин  13.46 2 д  22 ч  32 м 
Синдор 14.40 2 мин  14.42 2 д  23 ч  28 м 
Ярега 16.20 2 мин  16.22 3 д  1 ч  8 м 
Ухта 16.44 10 мин  16.54 3 д  1 ч  32 м 
Сосногорск 17.11 21 мин  17.32 3 д  1 ч  59 м 
Малая Пера 19.03 2 мин  19.05 3 д  3 ч  51 м 
Ираель 19.34 1 мин  19.35 3 д  4 ч  22 м 
Зеленоборск 19.47 1 мин  19.48 3 д  4 ч  35 м 
Каджером 20.23 2 мин  20.25 3 д  5 ч  11 м 
Чикшино 20.57 2 мин  20.59 3 д  5 ч  45 м 
Кожва 1 21.34 2 мин  21.36 3 д  6 ч  22 м 
Печора 21.53 3 ч 50 мин  01.43 3 д  6 ч  41 м 
Аранец 02.17 1 мин  02.18 3 д  11 ч  5 м 
Сыня 02.46 6 мин  02.52 3 д  11 ч  34 м 
Юкост 03.58 8 мин  04.06 3 д  12 ч  46 м 
Усинск 05.13 3 д  14 ч  1 м 

В расписании поезда 310С Адлер — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930