В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 286С Новороссийск — Мурманск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новороссийск - Мурманск номер 286С отправляется со станции Новороссийск в 13.15 и прибывает на станцию Мурманск в 07.40 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 4 м. Маршрут поезда 286С Новороссийск - Мурманск пролегает c остановками по станциям Брюховецкая, Шахтная, Миллерово, Придача, Жданка, Волховстрой 2, Кондопога, Кемь, Кандалакша, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.15
Тоннельная 13.42 5 мин  13.47 27 м 
Крымская 14.19 5 мин  14.24 1 ч  4 м 
Абинская 14.40 2 мин  14.42 1 ч  25 м 
Краснодар 1 15.56 9 мин  16.05 2 ч  41 м 
Брюховецкая 17.56 2 мин  17.58 4 ч  41 м 
Каневская 18.30 3 мин  18.33 5 ч  15 м 
Староминская-Тимашевская 19.56 4 мин  20.00 6 ч  41 м 
Ростов-Главный 21.29 16 мин  21.45 8 ч  14 м 
Новочеркасск 23.01 2 мин  23.03 9 ч  46 м 
Шахтная 23.40 2 мин  23.42 10 ч  25 м 
Сулин 00.17 2 мин  00.19 11 ч  2 м 
Зверево 00.40 2 мин  00.42 11 ч  25 м 
Лихая 01.05 13 мин  01.18 11 ч  50 м 
Каменская 01.44 2 мин  01.46 12 ч  29 м 
Миллерово 02.40 2 мин  02.42 13 ч  25 м 
Кутейниково 03.35 2 мин  03.37 14 ч  20 м 
Митрофановка 04.46 2 мин  04.48 15 ч  31 м 
Россошь 05.18 35 мин  05.53 16 ч  3 м 
Лиски 07.42 18 мин  08.00 18 ч  27 м 
Придача 09.03 7 мин  09.10 19 ч  48 м 
Липецк 12.03 5 мин  12.08 22 ч  48 м 
Елец 13.18 31 мин  13.49 1 д  3 м 
Ефремов 15.13 2 мин  15.15 1 д  1 ч  58 м 
Волово 16.08 2 мин  16.10 1 д  2 ч  53 м 
Жданка 16.40 2 мин  16.42 1 д  3 ч  25 м 
Узловая 1 17.06 4 мин  17.10 1 д  3 ч  51 м 
Восточный вокзал(Москва) 22.15 18 мин  22.33 1 д  9 ч 
Тверь 01.30 1 мин  01.31 1 д  12 ч  15 м 
Бологое-Московское 03.18 12 мин  03.30 1 д  14 ч  3 м 
Волховстрой 2 07.58 2 мин  08.00 1 д  18 ч  43 м 
Лодейное Поле 09.25 3 мин  09.28 1 д  20 ч  10 м 
Подпорожье 09.59 2 мин  10.01 1 д  20 ч  44 м 
Свирь 10.14 34 мин  10.48 1 д  20 ч  59 м 
Петрозаводск 12.30 25 мин  12.55 1 д  23 ч  15 м 
Кондопога 14.07 5 мин  14.12 2 д  52 м 
Медвежья Гора 15.48 12 мин  16.00 2 д  2 ч  33 м 
Сегежа 18.05 5 мин  18.10 2 д  4 ч  50 м 
Надвоицы 18.30 3 мин  18.33 2 д  5 ч  15 м 
Беломорск 20.13 5 мин  20.18 2 д  6 ч  58 м 
Кемь 21.10 15 мин  21.25 2 д  7 ч  55 м 
Энгозеро 23.04 2 мин  23.06 2 д  9 ч  49 м 
Лоухи 23.51 3 мин  23.54 2 д  10 ч  36 м 
Чупа 00.19 3 мин  00.22 2 д  11 ч  4 м 
Княжая 01.33 2 мин  01.35 2 д  12 ч  18 м 
Кандалакша 02.27 15 мин  02.42 2 д  13 ч  12 м 
Полярные Зори 03.11 2 мин  03.13 2 д  13 ч  56 м 
Африканда 03.31 1 мин  03.32 2 д  14 ч  16 м 
Апатиты 1 04.07 6 мин  04.13 2 д  14 ч  52 м 
Оленегорск 05.25 5 мин  05.30 2 д  16 ч  10 м 
Кола 07.21 2 мин  07.23 2 д  18 ч  6 м 
Мурманск 07.40 2 д  18 ч  25 м 

В расписании поезда 286С Новороссийск — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031