В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сонково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сонково:

Расписание поездов и электричек по станции Сонково на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 21 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сонково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сонково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сонково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 00.20 40 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435Я Кострома Новая Санкт-Петербург 00.20 40 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 01.44 15 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 02.36 23 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 02.46 15 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 02.46 15 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 02.46 15 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 02.46 15 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 03.11 18 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 03.11 18 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 03.27 19 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 03.27 19 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 03.27 19 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 03.36 19 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 03.36 19 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 03.36 19 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 03.36 19 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 06.05 30 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6990 Сонково Пестово 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Сонково Савелово 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 07.07 25 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435А Санкт-Петербург Кострома Новая 07.07 25 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6984 Сонково Весьегонск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6989 Пестово Сонково 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6983 Весьегонск Сонково 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272/6271 Савелово Сонково 21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 20.40 43 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274/6273 Савелово Сонково 23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сонково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сонково

По станции Сонково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сонково Показать только электрички по станции Сонково