В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6773 Бологое-Московское — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6773 сообщением Бологое-Московское - Тверь отправляется со станции Бологое-Московское в 05.27 и прибывает на станцию Тверь в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петерсоновка, Соболево, Леонтьево, Елизаровка, Индустрия, Левошинка, Муташелиха, Лихославль, Трубино, Тверца, Дорошиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 05.27
Виноградовская 05.31 1 мин  05.32 4 м 
Бушевец 05.35 1 мин  05.36 8 м 
Петерсоновка 05.40 1 мин  05.41 13 м 
Бочановка 05.43 1 мин  05.44 16 м 
Костомаровская 05.50 1 мин  05.51 23 м 
Соболево 05.54 1 мин  05.55 27 м 
Академическая 05.57 1 мин  05.58 30 м 
Почвино 06.02 1 мин  06.03 35 м 
Леонтьево 06.07 1 мин  06.08 40 м 
Пост 360 Км 06.11 1 мин  06.12 44 м 
Вышний Волочек 06.16 1 мин  06.17 49 м 
Елизаровка 06.24 1 мин  06.25 57 м 
Терелесовская 06.29 1 мин  06.30 1 ч  2 м 
Осеченка 06.34 1 мин  06.35 1 ч  7 м 
Индустрия 06.39 1 мин  06.40 1 ч  12 м 
Любинка 06.45 1 мин  06.46 1 ч  18 м 
Спирово 06.51 1 мин  06.52 1 ч  24 м 
Левошинка 06.58 1 мин  06.59 1 ч  31 м 
Бухаловский Переезд 07.03 1 мин  07.04 1 ч  36 м 
Калашниково 07.07 1 мин  07.08 1 ч  40 м 
Муташелиха 07.12 1 мин  07.13 1 ч  45 м 
Барановка 07.17 1 мин  07.18 1 ч  50 м 
Шлюз 07.25 11 мин  07.36 1 ч  58 м 
Лихославль 07.44 13 мин  07.57 2 ч  17 м 
Поршинец 08.02 1 мин  08.03 2 ч  35 м 
Крючково 08.07 1 мин  08.08 2 ч  40 м 
Трубино 08.12 1 мин  08.13 2 ч  45 м 
Кулицкий Мох 08.15 1 мин  08.16 2 ч  48 м 
Кулицкая 08.18 1 мин  08.19 2 ч  51 м 
Тверца 08.22 1 мин  08.23 2 ч  55 м 
Санатория 08.26 1 мин  08.27 2 ч  59 м 
Брянцево 08.30 1 мин  08.31 3 ч  3 м 
Дорошиха 08.35 1 мин  08.36 3 ч  8 м 
Пролетарская 08.38 1 мин  08.39 3 ч  11 м 
Тверь 08.45 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6773 Бологое-Московское — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728