В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6773 Бологое-Московское — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6773 сообщением Бологое-Московское - Тверь отправляется со станции Бологое-Московское в 05.32 и прибывает на станцию Тверь в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петерсоновка, Соболево, Леонтьево, Елизаровка, Индустрия, Левошинка, Муташелиха, Шлюз, Крючково, Кулицкая, Брянцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 05.32
Виноградовская 05.36 1 мин  05.37 4 м 
Бушевец 05.40 1 мин  05.41 8 м 
Петерсоновка 05.45 1 мин  05.46 13 м 
Бочановка 05.48 1 мин  05.49 16 м 
Костомаровская 05.55 1 мин  05.56 23 м 
Соболево 05.59 1 мин  06.00 27 м 
Академическая 06.03 1 мин  06.04 31 м 
Почвино 06.07 1 мин  06.08 35 м 
Леонтьево 06.12 1 мин  06.13 40 м 
Пост 360 Км 06.16 1 мин  06.17 44 м 
Вышний Волочек 06.22 1 мин  06.23 50 м 
Елизаровка 06.30 1 мин  06.31 58 м 
Терелесовская 06.34 1 мин  06.35 1 ч  2 м 
Осеченка 06.40 1 мин  06.41 1 ч  8 м 
Индустрия 06.44 1 мин  06.45 1 ч  12 м 
Любинка 06.50 1 мин  06.51 1 ч  18 м 
Спирово 06.56 1 мин  06.57 1 ч  24 м 
Левошинка 07.03 1 мин  07.04 1 ч  31 м 
Бухаловский Переезд 07.08 1 мин  07.09 1 ч  36 м 
Калашниково 07.13 1 мин  07.14 1 ч  41 м 
Муташелиха 07.18 1 мин  07.19 1 ч  46 м 
Барановка 07.23 1 мин  07.24 1 ч  51 м 
Локотцы 07.28 1 мин  07.29 1 ч  56 м 
Шлюз 07.32 1 мин  07.33 2 ч 
Лихославль 07.39 13 мин  07.52 2 ч  7 м 
Поршинец 07.57 1 мин  07.58 2 ч  25 м 
Крючково 08.02 1 мин  08.03 2 ч  30 м 
Трубино 08.07 1 мин  08.08 2 ч  35 м 
Кулицкий Мох 08.10 1 мин  08.11 2 ч  38 м 
Кулицкая 08.14 1 мин  08.15 2 ч  42 м 
Тверца 08.18 1 мин  08.19 2 ч  46 м 
Санатория 08.22 1 мин  08.23 2 ч  50 м 
Брянцево 08.26 1 мин  08.27 2 ч  54 м 
Дорошиха 08.30 1 мин  08.31 2 ч  58 м 
Пролетарская 08.34 1 мин  08.35 3 ч  2 м 
Тверь 08.40 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6773 Бологое-Московское — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031