В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6773 Бологое-Московское — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6773 сообщением Бологое-Московское - Тверь отправляется со станции Бологое-Московское в 05.29 и прибывает на станцию Тверь в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петерсоновка, Соболево, Леонтьево, Елизаровка, Индустрия, Левошинка, Муташелиха, Лихославль, Трубино, Тверца, Дорошиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 05.29
Виноградовская 05.33 1 мин  05.34 4 м 
Бушевец 05.38 1 мин  05.39 9 м 
Петерсоновка 05.43 1 мин  05.44 14 м 
Бочановка 05.46 1 мин  05.47 17 м 
Костомаровская 05.53 1 мин  05.54 24 м 
Соболево 05.57 1 мин  05.58 28 м 
Академическая 06.00 1 мин  06.01 31 м 
Почвино 06.05 1 мин  06.06 36 м 
Леонтьево 06.09 1 мин  06.10 40 м 
Пост 360 Км 06.13 1 мин  06.14 44 м 
Вышний Волочек 06.19 1 мин  06.20 50 м 
Елизаровка 06.27 1 мин  06.28 58 м 
Терелесовская 06.32 1 мин  06.33 1 ч  3 м 
Осеченка 06.37 1 мин  06.38 1 ч  8 м 
Индустрия 06.42 1 мин  06.43 1 ч  13 м 
Любинка 06.48 1 мин  06.49 1 ч  19 м 
Спирово 06.53 1 мин  06.54 1 ч  24 м 
Левошинка 07.00 1 мин  07.01 1 ч  31 м 
Бухаловский Переезд 07.05 1 мин  07.06 1 ч  36 м 
Калашниково 07.10 1 мин  07.11 1 ч  41 м 
Муташелиха 07.46 1 мин  07.47 2 ч  17 м 
Барановка 07.51 1 мин  07.52 2 ч  22 м 
Шлюз 07.58 1 мин  07.59 2 ч  29 м 
Лихославль 08.07 1 мин  08.08 2 ч  38 м 
Поршинец 08.13 1 мин  08.14 2 ч  44 м 
Крючково 08.18 1 мин  08.19 2 ч  49 м 
Трубино 08.23 1 мин  08.24 2 ч  54 м 
Кулицкий Мох 08.26 1 мин  08.27 2 ч  57 м 
Кулицкая 08.29 1 мин  08.30 3 ч 
Тверца 08.33 1 мин  08.34 3 ч  4 м 
Санатория 08.37 1 мин  08.38 3 ч  8 м 
Брянцево 08.41 1 мин  08.42 3 ч  12 м 
Дорошиха 08.46 1 мин  08.47 3 ч  17 м 
Пролетарская 08.49 1 мин  08.50 3 ч  20 м 
Тверь 08.56 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6773 Бологое-Московское — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031