В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Окуловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Окуловка:

Расписание поездов и электричек по станции Окуловка на сегодняшний день включает в себя 121 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 123 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Окуловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Окуловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Окуловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 173Г Казань Санкт-Петербург 00.09 1 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 00.12 1 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 00.42 1 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 01.18 20 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435А Санкт-Петербург Кострома Новая 01.18 20 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Углич 01.39 1 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ч Петрозаводск Москва 01.56 1 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 01.56 1 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 01.56 1 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 02.07 1 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024А Москва Санкт-Петербург 02.07 1 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295А Мурманск Москва 02.14 1 ч 12 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295В Мурманск Белгород 02.14 1 ч 12 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.27 1 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.27 1 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 03.45 11 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 03.45 11 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Санкт-Петербург Москва 03.56 31 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 03.56 31 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 04.45 1 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 04.57 1 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 04.58 1 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 04.58 1 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Окуловка Малая Вишера 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220А Москва Санкт-Петербург 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Санкт-Петербург 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126А Москва Санкт-Петербург 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Малая Вишера Окуловка 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214А Москва Санкт-Петербург 07.48 13 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435Я Кострома Новая Санкт-Петербург 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288А Москва Санкт-Петербург 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280А Москва Санкт-Петербург 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288А Москва Санкт-Петербург 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037В Воронеж Санкт-Петербург 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001/ Великий Новгород Неболчи 09.22 18 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Окуловка Неболчи 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522В Белгород Санкт-Петербург 10.00 3 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759А Санкт-Петербург Москва 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Ч Великий Новгород Москва 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Н Самара Санкт-Петербург 11.35 37 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Уфа Санкт-Петербург 11.35 37 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195Й Уфа Санкт-Петербург 11.35 40 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767А Санкт-Петербург Москва 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Окуловка Малая Вишера 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ж Волгоград Санкт-Петербург 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199А Санкт-Петербург Новороссийск 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч Москва Петрозаводск 17.33 38 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273М Саратов Санкт-Петербург 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 18.10 32 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 18.10 32 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ч Санкт-Петербург Волгоград 18.10 32 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Неболчи Окуловка 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214В Великий Новгород Москва 19.27 8 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 20.19 29 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157А Санкт-Петербург Орел 20.19 29 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 20.19 29 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6006/ Неболчи Великий Новгород 21.00 18 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 21.32 18 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 21.32 18 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 21.32 18 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 21.32 18 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 21.32 18 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 22.10 30 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 22.10 30 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Малая Вишера Окуловка 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Адлер 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037А Санкт-Петербург Воронеж 23.36 1 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 23.43 1 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Окуловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Окуловка

По станции Окуловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Окуловка Показать только электрички по станции Окуловка