В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Окуловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Окуловка:

Расписание поездов и электричек по станции Окуловка на сегодняшний день включает в себя 138 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 138 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Окуловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Окуловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Окуловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 173Г Казань Санкт-Петербург 00.09 1 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 00.25 2 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 00.37 1 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 01.18 20 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435А Санкт-Петербург Кострома Новая 01.18 20 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 01.41 1 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ч Петрозаводск Москва 01.56 1 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 01.58 1 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 01.58 1 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024А Москва Санкт-Петербург 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 02.30 1 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 02.30 1 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 03.09 1 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 03.45 11 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 03.45 11 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 03.45 11 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 04.49 1 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 04.57 1 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Москва 04.57 1 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 04.58 1 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237В Воронеж Санкт-Петербург 04.58 1 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Ч Москва Санкт-Петербург 04.58 1 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020У Москва Санкт-Петербург 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Окуловка Малая Вишера 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288Ч Москва Санкт-Петербург 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124А Москва Санкт-Петербург 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220А Москва Санкт-Петербург 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Минеральные Воды Санкт-Петербург 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Санкт-Петербург 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268А Москва Санкт-Петербург 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126А Москва Санкт-Петербург 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Малая Вишера Окуловка 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214А Москва Санкт-Петербург 07.48 13 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435Я Кострома Новая Санкт-Петербург 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282А Москва Санкт-Петербург 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280А Москва Санкт-Петербург 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Окуловка Неболчи 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037В Воронеж Санкт-Петербург 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188М Смоленск Санкт-Петербург 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522В Белгород Санкт-Петербург 10.00 3 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759А Санкт-Петербург Москва 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 208Ч Великий Новгород Москва 11.33 17 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257А Санкт-Петербург Москва 11.33 17 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243А Санкт-Петербург Москва 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Окуловка Малая Вишера 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767А Санкт-Петербург Москва 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769А Санкт-Петербург Москва 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240А Москва Санкт-Петербург 16.24 16 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258А Москва Санкт-Петербург 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ж Волгоград Санкт-Петербург 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253В Санкт-Петербург Минеральные Воды 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273У Санкт-Петербург Саратов 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч Москва Петрозаводск 17.33 38 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 17.53 38 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273М Саратов Санкт-Петербург 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ч Санкт-Петербург Волгоград 18.10 32 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Неболчи Окуловка 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214В Великий Новгород Москва 19.27 8 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249А Санкт-Петербург Москва 20.19 29 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157А Санкт-Петербург Орел 20.19 29 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 20.19 29 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 20.20 30 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 20.20 30 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Петрозаводск 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 21.32 18 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 21.32 18 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Малая Вишера Окуловка 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219А Санкт-Петербург Москва 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 23.23 1 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Адлер 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Санкт-Петербург Воронеж 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037А Санкт-Петербург Воронеж 23.36 1 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 23.43 1 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Окуловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Окуловка

По станции Окуловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Окуловка Показать только электрички по станции Окуловка