В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6655 Удомля — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6655 сообщением Удомля - Бологое-Московское отправляется со станции Удомля в 05.54 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Панышино, Дретунский Мост, Гриблянка, Дремуха, Березовский, Красная Будка, Мста, Куликово, Брусничное, Кафтино, Кафтинское Озеро, Платищенка, Подол, Борки, Медведево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Удомля 05.54
Панышино 06.02 1 мин  06.03 8 м 
Дретунский Мост 06.08 1 мин  06.09 14 м 
Гриблянка 06.15 1 мин  06.16 21 м 
Дремуха 06.25 15 мин  06.40 31 м 
Березовский 06.45 1 мин  06.46 51 м 
Красная Будка 06.49 1 мин  06.50 55 м 
Мста 06.54 1 мин  06.55 1 ч 
Куликово 07.02 1 мин  07.03 1 ч  8 м 
Брусничное 07.06 1 мин  07.07 1 ч  12 м 
Кафтино 07.12 1 мин  07.13 1 ч  18 м 
Кафтинское Озеро 07.18 1 мин  07.19 1 ч  24 м 
Платищенка 07.25 1 мин  07.26 1 ч  31 м 
Подол 07.31 1 мин  07.32 1 ч  37 м 
Борки 07.36 1 мин  07.37 1 ч  42 м 
Медведево 07.40 1 мин  07.41 1 ч  46 м 
Бологое-Московское 07.46 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6655 Удомля — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728