В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6655 Удомля — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6655 сообщением Удомля - Бологое-Московское отправляется со станции Удомля в 05.54 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Панышино, Дретунский Мост, Гриблянка, Дремуха, Березовский, Красная Будка, Мста, Куликово, Брусничное, Кафтино, Кафтинское Озеро, Платищенка, Подол, Борки, Медведево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Удомля 05.54
Панышино 06.02 1 мин  06.03 8 м 
Дретунский Мост 06.08 1 мин  06.09 14 м 
Гриблянка 06.15 1 мин  06.16 21 м 
Дремуха 06.25 15 мин  06.40 31 м 
Березовский 06.45 1 мин  06.46 51 м 
Красная Будка 06.49 1 мин  06.50 55 м 
Мста 06.54 1 мин  06.55 1 ч 
Куликово 07.02 1 мин  07.03 1 ч  8 м 
Брусничное 07.06 1 мин  07.07 1 ч  12 м 
Кафтино 07.12 1 мин  07.13 1 ч  18 м 
Кафтинское Озеро 07.18 1 мин  07.19 1 ч  24 м 
Платищенка 07.25 1 мин  07.26 1 ч  31 м 
Подол 07.31 1 мин  07.32 1 ч  37 м 
Борки 07.36 1 мин  07.37 1 ч  42 м 
Медведево 07.40 1 мин  07.41 1 ч  46 м 
Бологое-Московское 07.46 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6655 Удомля — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930