В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042А Москва-Октябрьская — Новгород-На-Волхове Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042А сообщением Москва-Октябрьская - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Москва-Октябрьская в 22.05 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Боровенка, Малая Вишера, Чудово-Московское.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 22.05
Тверь 00.10 1 мин  00.11 2 ч  5 м 
Вышний Волочек 01.23 1 мин  01.24 3 ч  18 м 
Бологое-Московское 02.12 1 мин  02.13 4 ч  7 м 
Угловка 02.51 1 мин  02.52 4 ч  46 м 
Окуловка 03.09 1 мин  03.10 5 ч  4 м 
Боровенка 03.27 33 мин  04.00 5 ч  22 м 
Малая Вишера 04.41 1 мин  04.42 6 ч  36 м 
Чудово-Московское 05.13 2 мин  05.15 7 ч  8 м 
Новгород-На-Волхове 06.24 8 ч  19 м 

В расписании поезда 042А Москва-Октябрьская — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930