В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042А Москва-Октябрьская — Новгород-На-Волхове Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042А сообщением Москва-Октябрьская - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Москва-Октябрьская в 22.05 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Боровенка, Малая Вишера, Чудово-Московское.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 22.05
Тверь 00.10 1 мин  00.11 2 ч  5 м 
Вышний Волочек 01.23 1 мин  01.24 3 ч  18 м 
Бологое-Московское 02.12 1 мин  02.13 4 ч  7 м 
Угловка 02.51 1 мин  02.52 4 ч  46 м 
Окуловка 03.09 1 мин  03.10 5 ч  4 м 
Боровенка 03.27 33 мин  04.00 5 ч  22 м 
Малая Вишера 04.41 1 мин  04.42 6 ч  36 м 
Чудово-Московское 05.13 2 мин  05.15 7 ч  8 м 
Новгород-На-Волхове 06.24 8 ч  19 м 

В расписании поезда 042А Москва-Октябрьская — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930