В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042А Москва-Октябрьская — Новгород-На-Волхове Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042А сообщением Москва-Октябрьская - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Москва-Октябрьская в 22.05 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Боровенка, Малая Вишера, Чудово-Московское.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 22.05
Тверь 00.10 1 мин  00.11 2 ч  5 м 
Вышний Волочек 01.23 1 мин  01.24 3 ч  18 м 
Бологое-Московское 02.12 1 мин  02.13 4 ч  7 м 
Угловка 02.51 1 мин  02.52 4 ч  46 м 
Окуловка 03.09 1 мин  03.10 5 ч  4 м 
Боровенка 03.27 33 мин  04.00 5 ч  22 м 
Малая Вишера 04.41 1 мин  04.42 6 ч  36 м 
Чудово-Московское 05.13 2 мин  05.15 7 ч  8 м 
Новгород-На-Волхове 06.24 8 ч  19 м 

В расписании поезда 042А Москва-Октябрьская — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031