В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6691/6693 Бологое-Московское — Великие Луки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6691/6693 сообщением Бологое-Московское - Великие Луки отправляется со станции Бологое-Московское в 09.40 и прибывает на станцию Великие Луки в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шлина, 65 Км Остановочный Пункт, 104 Км Остановочный Пункт, Сигово, Охват, 210 Км Остановочный Пункт, Скворцово, 282 Км Остановочный Пункт, 296 Км Остановочный Пункт, 305 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 09.40
Бологое-Полоцкое 09.50 1 мин  09.51 10 м 
Разъезд 14 Км 10.05 1 мин  10.06 25 м 
Куженкино 10.18 1 мин  10.19 38 м 
Шлина 10.31 1 мин  10.32 51 м 
Баталино 10.44 1 мин  10.45 1 ч  4 м 
Разъезд 48 Км 10.57 1 мин  10.58 1 ч  17 м 
Фирово 11.09 2 мин  11.11 1 ч  29 м 
65 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 1 ч  39 м 
Горовастица 11.33 1 мин  11.34 1 ч  53 м 
84 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 2 ч  5 м 
Черный Дор 11.57 1 мин  11.58 2 ч  17 м 
104 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 2 ч  32 м 
106 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 2 ч  37 м 
Осташков 12.30 1 ч 35 мин  14.05 2 ч  50 м 
122 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 4 ч  38 м 
Сигово 14.33 1 мин  14.34 4 ч  53 м 
142 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 5 ч  7 м 
Пено 14.58 2 мин  15.00 5 ч  18 м 
Соблаго 15.12 1 мин  15.13 5 ч  32 м 
Охват 15.38 1 мин  15.39 5 ч  58 м 
Андреаполь 16.00 2 мин  16.02 6 ч  20 м 
201 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 6 ч  36 м 
Гладкий Лог 16.24 1 мин  16.25 6 ч  44 м 
210 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 6 ч  53 м 
Мартисово 16.44 1 мин  16.45 7 ч  4 м 
Торопец 17.15 2 мин  17.17 7 ч  35 м 
252 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 7 ч  58 м 
Скворцово 17.49 1 мин  17.50 8 ч  9 м 
265 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 8 ч  20 м 
Бубново 18.14 1 мин  18.15 8 ч  34 м 
Назимово 18.23 1 мин  18.24 8 ч  43 м 
282 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 8 ч  50 м 
285 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 8 ч  57 м 
290 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 9 ч  5 м 
Великополье 18.53 1 мин  18.54 9 ч  13 м 
296 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 9 ч  17 м 
Разъезд 297 Км 19.00 1 мин  19.01 9 ч  20 м 
300 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 9 ч  26 м 
303 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 9 ч  32 м 
305 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 9 ч  37 м 
306 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 9 ч  40 м 
308 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 9 ч  44 м 
Великие Луки 19.32 9 ч  52 м 

В расписании поезда 6691/6693 Бологое-Московское — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031