В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6691 Бологое-Московское — Осташков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6691 сообщением Бологое-Московское - Осташков отправляется со станции Бологое-Московское в 09.40 и прибывает на станцию Осташков в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бологое-Полоцкое, Разъезд 14 Км, Куженкино, Шлина, Баталино, Разъезд 48 Км, Фирово, 65 Км Остановочный Пункт, Горовастица, 84 Км Остановочный Пункт, Черный Дор, 104 Км Остановочный Пункт, 106 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 09.40
Бологое-Полоцкое 09.50 1 мин  09.51 10 м 
Разъезд 14 Км 10.05 1 мин  10.06 25 м 
Куженкино 10.18 1 мин  10.19 38 м 
Шлина 10.31 1 мин  10.32 51 м 
Баталино 10.44 1 мин  10.45 1 ч  4 м 
Разъезд 48 Км 10.57 1 мин  10.58 1 ч  17 м 
Фирово 11.09 2 мин  11.11 1 ч  29 м 
65 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 1 ч  39 м 
Горовастица 11.33 1 мин  11.34 1 ч  53 м 
84 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 2 ч  5 м 
Черный Дор 11.57 1 мин  11.58 2 ч  17 м 
104 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 2 ч  32 м 
106 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 2 ч  37 м 
Осташков 12.30 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6691 Бологое-Московское — Осташков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930