В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6691 Бологое-Московское — Осташков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6691 сообщением Бологое-Московское - Осташков отправляется со станции Бологое-Московское в 09.40 и прибывает на станцию Осташков в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бологое-Полоцкое, Разъезд 14 Км, Куженкино, Шлина, Баталино, Разъезд 48 Км, Фирово, 65 Км Остановочный Пункт, Горовастица, 84 Км Остановочный Пункт, Черный Дор, 104 Км Остановочный Пункт, 106 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 09.40
Бологое-Полоцкое 09.50 1 мин  09.51 10 м 
Разъезд 14 Км 10.05 1 мин  10.06 25 м 
Куженкино 10.18 1 мин  10.19 38 м 
Шлина 10.31 1 мин  10.32 51 м 
Баталино 10.44 1 мин  10.45 1 ч  4 м 
Разъезд 48 Км 10.57 1 мин  10.58 1 ч  17 м 
Фирово 11.09 2 мин  11.11 1 ч  29 м 
65 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 1 ч  39 м 
Горовастица 11.33 1 мин  11.34 1 ч  53 м 
84 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 2 ч  5 м 
Черный Дор 11.57 1 мин  11.58 2 ч  17 м 
104 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 2 ч  32 м 
106 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 2 ч  37 м 
Осташков 12.30 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6691 Бологое-Московское — Осташков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930