В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016Ч Москва-Октябрьская — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 016Ч сообщением Москва-Октябрьская - Петрозаводск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 00.41 и прибывает на станцию Петрозаводск в 16.45 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 00.41
Тверь 02.29 2 мин  02.31 1 ч  48 м 
Вышний Волочек 03.43 2 мин  03.45 3 ч  2 м 
Бологое-Московское 04.15 25 мин  04.40 3 ч  34 м 
Окуловка 05.29 1 мин  05.30 4 ч  48 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.12 38 мин  09.50 8 ч  31 м 
Волховстрой 1 11.48 9 мин  11.57 11 ч  7 м 
Лодейное Поле 13.40 5 мин  13.45 12 ч  59 м 
Подпорожье 14.17 2 мин  14.19 13 ч  36 м 
Свирь 14.33 34 мин  15.07 13 ч  52 м 
Петрозаводск 16.45 16 ч  4 м 

В расписании поезда 016Ч Москва-Октябрьская — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031