В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016Ч Москва-Октябрьская — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 016Ч сообщением Москва-Октябрьская - Петрозаводск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 00.41 и прибывает на станцию Петрозаводск в 16.44 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 00.41
Тверь 02.31 2 мин  02.33 1 ч  50 м 
Вышний Волочек 03.45 1 мин  03.46 3 ч  4 м 
Бологое-Московское 04.15 25 мин  04.40 3 ч  34 м 
Окуловка 05.28 1 мин  05.29 4 ч  47 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.13 37 мин  09.50 8 ч  32 м 
Волховстрой 1 11.54 5 мин  11.59 11 ч  13 м 
Лодейное Поле 13.38 3 мин  13.41 12 ч  57 м 
Подпорожье 14.13 3 мин  14.16 13 ч  32 м 
Свирь 14.30 34 мин  15.04 13 ч  49 м 
Петрозаводск 16.44 16 ч  3 м 

В расписании поезда 016Ч Москва-Октябрьская — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции