В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6692 Осташков — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6692 сообщением Осташков - Бологое-Московское отправляется со станции Осташков в 14.20 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 106 Км Остановочный Пункт, 104 Км Остановочный Пункт, Черный Дор, 84 Км Остановочный Пункт, Горовастица, 65 Км Остановочный Пункт, Фирово, Разъезд 48 Км, Баталино, Шлина, Куженкино, Разъезд 14 Км, Бологое-Полоцкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осташков 14.20
106 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 12 м 
104 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 17 м 
Черный Дор 14.52 1 мин  14.53 32 м 
84 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 44 м 
Горовастица 15.16 1 мин  15.17 56 м 
65 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  10 м 
Фирово 15.39 2 мин  15.41 1 ч  19 м 
Разъезд 48 Км 15.52 1 мин  15.53 1 ч  32 м 
Баталино 16.05 1 мин  16.06 1 ч  45 м 
Шлина 16.17 1 мин  16.18 1 ч  57 м 
Куженкино 16.30 1 мин  16.31 2 ч  10 м 
Разъезд 14 Км 16.43 1 мин  16.44 2 ч  23 м 
Бологое-Полоцкое 16.55 1 мин  16.56 2 ч  35 м 
Бологое-Московское 17.05 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6692 Осташков — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728