В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120В Белгород — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120В сообщением Белгород - Мурманск отправляется со станции Белгород в 09.40 и прибывает на станцию Мурманск в 11.44 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Поныри, Москва-Курская, Спирово, Волховстрой 1, Петрозаводск, Сегежа, Кемь, Лоухи, Полярные Зори, Лопарская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.40
Ржава 10.49 2 мин  10.51 1 ч  9 м 
Солнцево 11.12 2 мин  11.14 1 ч  32 м 
Курск 12.02 27 мин  12.29 2 ч  22 м 
Поныри 13.22 2 мин  13.24 3 ч  42 м 
Орел 14.20 55 мин  15.15 4 ч  40 м 
Мценск 15.57 2 мин  15.59 6 ч  17 м 
Тула-1-Курская 17.30 30 мин  18.00 7 ч  50 м 
Москва-Курская 21.13 28 мин  21.41 11 ч  33 м 
Редкино 23.34 16 мин  23.50 13 ч  54 м 
Тверь 00.17 2 мин  00.19 14 ч  37 м 
Лихославль 00.48 29 мин  01.17 15 ч  8 м 
Спирово 01.44 1 мин  01.45 16 ч  4 м 
Вышний Волочек 02.10 1 мин  02.11 16 ч  30 м 
Бологое-Московское 02.52 12 мин  03.04 17 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.30 2 ч 20 мин  09.50 21 ч  50 м 
Волховстрой 1 11.52 5 мин  11.57 1 д  2 ч  12 м 
Лодейное Поле 13.38 3 мин  13.41 1 д  3 ч  58 м 
Подпорожье 14.13 3 мин  14.16 1 д  4 ч  33 м 
Свирь 14.30 34 мин  15.04 1 д  4 ч  50 м 
Петрозаводск 16.44 30 мин  17.14 1 д  7 ч  4 м 
Кондопога 18.07 2 мин  18.09 1 д  8 ч  27 м 
Кяппесельга 19.13 1 мин  19.14 1 д  9 ч  33 м 
Медвежья Гора 19.53 12 мин  20.05 1 д  10 ч  13 м 
Сегежа 21.51 5 мин  21.56 1 д  12 ч  11 м 
Надвоицы 22.16 2 мин  22.18 1 д  12 ч  36 м 
Идель 22.50 1 мин  22.51 1 д  13 ч  10 м 
Беломорск 23.42 3 мин  23.45 1 д  14 ч  2 м 
Кемь 00.37 15 мин  00.52 1 д  14 ч  57 м 
Кузема 01.45 1 мин  01.46 1 д  16 ч  5 м 
Энгозеро 02.33 3 мин  02.36 1 д  16 ч  53 м 
Амбарный 02.53 3 мин  02.56 1 д  17 ч  13 м 
Лоухи 03.30 3 мин  03.33 1 д  17 ч  50 м 
Чупа 04.00 3 мин  04.03 1 д  18 ч  20 м 
Княжая 05.20 3 мин  05.23 1 д  19 ч  40 м 
Кандалакша 06.17 12 мин  06.29 1 д  20 ч  37 м 
Полярные Зори 06.59 3 мин  07.02 1 д  21 ч  19 м 
Апатиты 1 07.54 5 мин  07.59 1 д  22 ч  14 м 
Рудный 08.46 7 мин  08.53 1 д  23 ч  6 м 
Оленегорск 09.22 5 мин  09.27 1 д  23 ч  42 м 
Лопарская 10.31 14 мин  10.45 2 д  51 м 
Кола 11.26 2 мин  11.28 2 д  1 ч  46 м 
Мурманск 11.44 2 д  2 ч  4 м 

В расписании поезда 120В Белгород — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031