В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120В Белгород — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120В сообщением Белгород - Мурманск отправляется со станции Белгород в 09.40 и прибывает на станцию Мурманск в 11.44 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Поныри, Москва-Курская, Вышний Волочек, Лодейное Поле, Кондопога, Надвоицы, Кузема, Чупа, Апатиты 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.40
Ржава 10.49 2 мин  10.51 1 ч  9 м 
Солнцево 11.12 2 мин  11.14 1 ч  32 м 
Курск 12.02 27 мин  12.29 2 ч  22 м 
Поныри 13.22 2 мин  13.24 3 ч  42 м 
Орел 14.20 55 мин  15.15 4 ч  40 м 
Мценск 15.58 2 мин  16.00 6 ч  18 м 
Тула-1-Курская 17.34 30 мин  18.04 7 ч  54 м 
Москва-Курская 21.14 28 мин  21.42 11 ч  34 м 
Тверь 00.16 2 мин  00.18 14 ч  36 м 
Лихославль 00.47 30 мин  01.17 15 ч  7 м 
Спирово 01.47 1 мин  01.48 16 ч  7 м 
Вышний Волочек 02.13 1 мин  02.14 16 ч  33 м 
Бологое-Московское 02.53 2 мин  02.55 17 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.30 2 ч 20 мин  09.50 21 ч  50 м 
Волховстрой 1 11.52 5 мин  11.57 1 д  2 ч  12 м 
Лодейное Поле 13.38 3 мин  13.41 1 д  3 ч  58 м 
Подпорожье 14.13 3 мин  14.16 1 д  4 ч  33 м 
Свирь 14.30 34 мин  15.04 1 д  4 ч  50 м 
Петрозаводск 16.44 30 мин  17.14 1 д  7 ч  4 м 
Кондопога 18.07 2 мин  18.09 1 д  8 ч  27 м 
Кяппесельга 19.13 1 мин  19.14 1 д  9 ч  33 м 
Медвежья Гора 19.53 12 мин  20.05 1 д  10 ч  13 м 
Сегежа 21.51 5 мин  21.56 1 д  12 ч  11 м 
Надвоицы 22.16 2 мин  22.18 1 д  12 ч  36 м 
Идель 22.52 1 мин  22.53 1 д  13 ч  12 м 
Беломорск 23.44 3 мин  23.47 1 д  14 ч  4 м 
Кемь 00.45 15 мин  01.00 1 д  15 ч  5 м 
Кузема 01.53 1 мин  01.54 1 д  16 ч  13 м 
Энгозеро 02.40 3 мин  02.43 1 д  17 ч 
Амбарный 03.00 3 мин  03.03 1 д  17 ч  20 м 
Лоухи 03.38 3 мин  03.41 1 д  17 ч  58 м 
Чупа 04.07 3 мин  04.10 1 д  18 ч  27 м 
Княжая 05.26 2 мин  05.28 1 д  19 ч  46 м 
Кандалакша 06.21 12 мин  06.33 1 д  20 ч  41 м 
Полярные Зори 07.02 3 мин  07.05 1 д  21 ч  22 м 
Апатиты 1 07.59 10 мин  08.09 1 д  22 ч  19 м 
Оленегорск 09.22 5 мин  09.27 1 д  23 ч  42 м 
Кола 11.26 2 мин  11.28 2 д  1 ч  46 м 
Мурманск 11.44 2 д  2 ч  4 м 

В расписании поезда 120В Белгород — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031