В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120В Белгород — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120В сообщением Белгород - Мурманск отправляется со станции Белгород в 09.40 и прибывает на станцию Мурманск в 11.44 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Поныри, Москва-Курская, Спирово, Санкт-Петербург-Ладожский, Свирь, Медвежья Гора, Беломорск, Амбарный, Кандалакша, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.40
Ржава 10.49 2 мин  10.51 1 ч  9 м 
Солнцево 11.12 2 мин  11.14 1 ч  32 м 
Курск 12.02 27 мин  12.29 2 ч  22 м 
Поныри 13.22 2 мин  13.24 3 ч  42 м 
Орел 14.20 55 мин  15.15 4 ч  40 м 
Мценск 15.58 2 мин  16.00 6 ч  18 м 
Тула-1-Курская 17.31 30 мин  18.01 7 ч  51 м 
Москва-Курская 21.14 28 мин  21.42 11 ч  34 м 
Редкино 23.34 16 мин  23.50 13 ч  54 м 
Тверь 00.16 2 мин  00.18 14 ч  36 м 
Лихославль 00.47 30 мин  01.17 15 ч  7 м 
Спирово 01.47 1 мин  01.48 16 ч  7 м 
Вышний Волочек 02.13 1 мин  02.14 16 ч  33 м 
Бологое-Московское 02.53 2 мин  02.55 17 ч  13 м 
Окуловка 03.45 11 мин  03.56 18 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.30 2 ч 20 мин  09.50 21 ч  50 м 
Волховстрой 1 11.52 5 мин  11.57 1 д  2 ч  12 м 
Лодейное Поле 13.38 3 мин  13.41 1 д  3 ч  58 м 
Подпорожье 14.13 3 мин  14.16 1 д  4 ч  33 м 
Свирь 14.30 34 мин  15.04 1 д  4 ч  50 м 
Петрозаводск 16.44 30 мин  17.14 1 д  7 ч  4 м 
Кондопога 18.07 2 мин  18.09 1 д  8 ч  27 м 
Кяппесельга 19.13 1 мин  19.14 1 д  9 ч  33 м 
Медвежья Гора 19.53 12 мин  20.05 1 д  10 ч  13 м 
Сегежа 21.51 5 мин  21.56 1 д  12 ч  11 м 
Надвоицы 22.16 2 мин  22.18 1 д  12 ч  36 м 
Идель 22.52 1 мин  22.53 1 д  13 ч  12 м 
Беломорск 23.44 3 мин  23.47 1 д  14 ч  4 м 
Кемь 00.45 15 мин  01.00 1 д  15 ч  5 м 
Кузема 01.53 1 мин  01.54 1 д  16 ч  13 м 
Энгозеро 02.40 3 мин  02.43 1 д  17 ч 
Амбарный 03.00 3 мин  03.03 1 д  17 ч  20 м 
Лоухи 03.38 3 мин  03.41 1 д  17 ч  58 м 
Чупа 04.07 3 мин  04.10 1 д  18 ч  27 м 
Княжая 05.26 2 мин  05.28 1 д  19 ч  46 м 
Кандалакша 06.21 12 мин  06.33 1 д  20 ч  41 м 
Полярные Зори 07.02 3 мин  07.05 1 д  21 ч  22 м 
Апатиты 1 07.59 10 мин  08.09 1 д  22 ч  19 м 
Оленегорск 09.22 5 мин  09.27 1 д  23 ч  42 м 
Кола 11.26 2 мин  11.28 2 д  1 ч  46 м 
Мурманск 11.44 2 д  2 ч  4 м 

В расписании поезда 120В Белгород — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728