В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Ч Петрозаводск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015Ч сообщением Петрозаводск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Петрозаводск в 15.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Рябово, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 15.20
Свирь 17.10 34 мин  17.44 1 ч  50 м 
Подпорожье 17.59 2 мин  18.01 2 ч  39 м 
Лодейное Поле 18.35 3 мин  18.38 3 ч  15 м 
Волховстрой 1 20.12 5 мин  20.17 4 ч  52 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 6 ч  56 м 
Рябово 23.51 17 мин  00.08 8 ч  31 м 
Окуловка 01.56 1 мин  01.57 10 ч  36 м 
Бологое-Московское 02.41 30 мин  03.11 11 ч  21 м 
Тверь 04.42 2 мин  04.44 13 ч  22 м 
Москва-Октябрьская 06.50 15 ч  30 м 

В расписании поезда 015Ч Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930