В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Ч Петрозаводск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015Ч сообщением Петрозаводск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Петрозаводск в 15.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 15.20
Свирь 17.10 34 мин  17.44 1 ч  50 м 
Подпорожье 17.59 2 мин  18.01 2 ч  39 м 
Лодейное Поле 18.35 2 мин  18.37 3 ч  15 м 
Волховстрой 1 20.11 3 мин  20.14 4 ч  51 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 6 ч  56 м 
Окуловка 01.55 2 мин  01.57 10 ч  35 м 
Бологое-Московское 02.41 30 мин  03.11 11 ч  21 м 
Тверь 04.42 2 мин  04.44 13 ч  22 м 
Москва-Октябрьская 06.50 15 ч  30 м 

В расписании поезда 015Ч Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031