В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Ч Петрозаводск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015Ч сообщением Петрозаводск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Петрозаводск в 15.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Рябово, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 15.20
Свирь 17.10 34 мин  17.44 1 ч  50 м 
Подпорожье 17.59 2 мин  18.01 2 ч  39 м 
Лодейное Поле 18.35 3 мин  18.38 3 ч  15 м 
Волховстрой 1 20.12 5 мин  20.17 4 ч  52 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 6 ч  56 м 
Рябово 23.51 17 мин  00.08 8 ч  31 м 
Окуловка 01.56 1 мин  01.57 10 ч  36 м 
Бологое-Московское 02.41 30 мин  03.11 11 ч  21 м 
Тверь 04.42 2 мин  04.44 13 ч  22 м 
Москва-Октябрьская 06.50 15 ч  30 м 

В расписании поезда 015Ч Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031