В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Ч Петрозаводск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015Ч сообщением Петрозаводск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Петрозаводск в 15.17 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 15.17
Свирь 16.54 34 мин  17.28 1 ч  37 м 
Подпорожье 17.43 2 мин  17.45 2 ч  26 м 
Лодейное Поле 18.19 5 мин  18.24 3 ч  2 м 
Волховстрой 1 20.01 10 мин  20.11 4 ч  44 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 6 ч  59 м 
Окуловка 01.41 1 мин  01.42 10 ч  24 м 
Бологое-Московское 02.27 36 мин  03.03 11 ч  10 м 
Тверь 04.44 2 мин  04.46 13 ч  27 м 
Москва-Октябрьская 06.50 15 ч  33 м 

В расписании поезда 015Ч Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031