В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6780 Тверь — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6780 сообщением Тверь - Бологое-Московское отправляется со станции Тверь в 20.50 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 23.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорошиха, Санатория, Кулицкая, Крючково, Шлюз, Калашниково, Левошинка, Осеченка, Вышний Волочек, Леонтьево, Академическая, Костомаровская, Бушевец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 20.50
Пролетарская 20.54 1 мин  20.55 4 м 
Дорошиха 20.57 1 мин  20.58 7 м 
Брянцево 21.02 1 мин  21.03 12 м 
Санатория 21.06 1 мин  21.07 16 м 
Тверца 21.10 1 мин  21.11 20 м 
Кулицкая 21.14 1 мин  21.15 24 м 
Трубино 21.19 1 мин  21.20 29 м 
Крючково 21.24 1 мин  21.25 34 м 
Лихославль 21.31 1 мин  21.32 41 м 
Шлюз 21.36 1 мин  21.37 46 м 
Барановка 21.42 1 мин  21.43 52 м 
Калашниково 21.50 1 мин  21.51 1 ч 
Бухаловский Переезд 21.55 1 мин  21.56 1 ч  5 м 
Левошинка 22.00 1 мин  22.01 1 ч  10 м 
Спирово 22.07 1 мин  22.08 1 ч  17 м 
Осеченка 22.19 1 мин  22.20 1 ч  29 м 
Елизаровка 22.28 1 мин  22.29 1 ч  38 м 
Вышний Волочек 22.36 10 мин  22.46 1 ч  46 м 
Пост 360 Км 22.50 1 мин  22.51 2 ч 
Леонтьево 22.54 1 мин  22.55 2 ч  4 м 
Почвино 22.59 1 мин  23.00 2 ч  9 м 
Академическая 23.03 1 мин  23.04 2 ч  13 м 
Соболево 23.06 1 мин  23.07 2 ч  16 м 
Костомаровская 23.10 1 мин  23.11 2 ч  20 м 
Бочановка 23.15 1 мин  23.16 2 ч  25 м 
Бушевец 23.21 1 мин  23.22 2 ч  31 м 
Бологое-Московское 23.30 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6780 Тверь — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031