В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6780 Тверь — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6780 сообщением Тверь - Бологое-Московское отправляется со станции Тверь в 20.48 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 23.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорошиха, Санатория, Кулицкая, Крючково, Шлюз, Калашниково, Левошинка, Индустрия, Елизаровка, Пост 360 Км, Почвино, Соболево, Бочановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 20.48
Пролетарская 20.52 1 мин  20.53 4 м 
Дорошиха 20.55 1 мин  20.56 7 м 
Брянцево 21.00 1 мин  21.01 12 м 
Санатория 21.04 1 мин  21.05 16 м 
Тверца 21.08 1 мин  21.09 20 м 
Кулицкая 21.12 1 мин  21.13 24 м 
Трубино 21.17 1 мин  21.18 29 м 
Крючково 21.22 1 мин  21.23 34 м 
Лихославль 21.29 1 мин  21.30 41 м 
Шлюз 21.34 1 мин  21.35 46 м 
Барановка 21.40 1 мин  21.41 52 м 
Калашниково 21.48 1 мин  21.49 1 ч 
Бухаловский Переезд 21.53 1 мин  21.54 1 ч  5 м 
Левошинка 21.58 1 мин  21.59 1 ч  10 м 
Спирово 22.05 1 мин  22.06 1 ч  17 м 
Индустрия 22.15 1 мин  22.16 1 ч  27 м 
Осеченка 22.19 1 мин  22.20 1 ч  31 м 
Елизаровка 22.28 1 мин  22.29 1 ч  40 м 
Вышний Волочек 22.36 10 мин  22.46 1 ч  48 м 
Пост 360 Км 22.50 1 мин  22.51 2 ч  2 м 
Леонтьево 22.54 1 мин  22.55 2 ч  6 м 
Почвино 22.59 1 мин  23.00 2 ч  11 м 
Академическая 23.03 1 мин  23.04 2 ч  15 м 
Соболево 23.06 1 мин  23.07 2 ч  18 м 
Костомаровская 23.10 1 мин  23.11 2 ч  22 м 
Бочановка 23.15 1 мин  23.16 2 ч  27 м 
Бушевец 23.21 1 мин  23.22 2 ч  33 м 
Бологое-Московское 23.30 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6780 Тверь — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031