В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6780 Тверь — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6780 сообщением Тверь - Бологое-Московское отправляется со станции Тверь в 21.31 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 00.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кулицкая, Лихославль, Барановка, Бухаловский Переезд, Любинка, Терелесовская, Пост 360 Км, Академическая, Бочановка, Виноградовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 21.31
Пролетарская 21.36 1 мин  21.37 5 м 
Дорошиха 21.39 1 мин  21.40 8 м 
Кулицкая 21.50 1 мин  21.51 19 м 
Трубино 21.55 1 мин  21.56 24 м 
Крючково 22.00 1 мин  22.01 29 м 
Лихославль 22.08 17 мин  22.25 37 м 
Шлюз 22.29 1 мин  22.30 58 м 
Локотцы 22.32 1 мин  22.33 1 ч  1 м 
Барановка 22.37 1 мин  22.38 1 ч  6 м 
Муташелиха 22.42 1 мин  22.43 1 ч  11 м 
Калашниково 22.47 1 мин  22.48 1 ч  16 м 
Бухаловский Переезд 22.52 1 мин  22.53 1 ч  21 м 
Левошинка 22.57 1 мин  22.58 1 ч  26 м 
Спирово 23.04 1 мин  23.05 1 ч  33 м 
Любинка 23.10 1 мин  23.11 1 ч  39 м 
Индустрия 23.16 1 мин  23.17 1 ч  45 м 
Осеченка 23.20 1 мин  23.21 1 ч  49 м 
Терелесовская 23.26 1 мин  23.27 1 ч  55 м 
Елизаровка 23.30 1 мин  23.31 1 ч  59 м 
Вышний Волочек 23.39 1 мин  23.40 2 ч  8 м 
Пост 360 Км 23.58 1 мин  23.59 2 ч  27 м 
Леонтьево 00.02 1 мин  00.03 2 ч  31 м 
Почвино 00.08 1 мин  00.09 2 ч  37 м 
Академическая 00.13 1 мин  00.14 2 ч  42 м 
Соболево 00.28 1 мин  00.29 2 ч  57 м 
Костомаровская 00.32 1 мин  00.33 3 ч  1 м 
Бочановка 00.39 1 мин  00.40 3 ч  8 м 
Петерсоновка 00.42 1 мин  00.43 3 ч  11 м 
Бушевец 00.47 1 мин  00.48 3 ч  16 м 
Виноградовская 00.51 1 мин  00.52 3 ч  20 м 
Бологое-Московское 00.59 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6780 Тверь — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031