В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458/6456 Старая Русса — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6458/6456 сообщением Старая Русса - Бологое-Московское отправляется со станции Старая Русса в 18.20 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парфино, Заход, Выдерки, 391 Км Остановочный Пункт, 371 Км Остановочный Пункт, Угрино, Добывалово, Нарачино, 308 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старая Русса 18.20
Редья 18.33 1 мин  18.34 13 м 
459 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 18 м 
Парфино 18.45 2 мин  18.47 25 м 
452 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 30 м 
Пола 19.01 2 мин  19.03 41 м 
Заход 19.10 1 мин  19.11 50 м 
Беглово 19.19 2 мин  19.21 59 м 
Кневицы 19.31 2 мин  19.33 1 ч  11 м 
Выдерки 19.40 1 мин  19.41 1 ч  20 м 
Лычково 19.47 2 мин  19.49 1 ч  27 м 
Муры 19.58 1 мин  19.59 1 ч  38 м 
391 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 1 ч  44 м 
Любница 20.12 2 мин  20.14 1 ч  52 м 
380 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 2 ч  1 м 
371 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 2 ч  12 м 
Дворец 20.39 2 мин  20.41 2 ч  19 м 
356 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 2 ч  28 м 
Угрино 20.56 1 мин  20.57 2 ч  36 м 
Валдай 21.05 2 мин  21.07 2 ч  45 м 
Чернушки 21.14 1 мин  21.15 2 ч  54 м 
Добывалово 21.23 2 мин  21.25 3 ч  3 м 
Рядчино 21.32 1 мин  21.33 3 ч  12 м 
Едрово 21.39 5 мин  21.44 3 ч  19 м 
Нарачино 21.54 2 мин  21.56 3 ч  34 м 
312 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 3 ч  43 м 
Гузятино 22.08 2 мин  22.10 3 ч  48 м 
308 Км Остановочный Пункт 22.14 1 мин  22.15 3 ч  54 м 
Злино 22.21 2 мин  22.23 4 ч  1 м 
300 Км Остановочный Пункт 22.30 1 мин  22.31 4 ч  10 м 
Бологое-Московское 22.37 4 ч  17 м 

В расписании поезда 6458/6456 Старая Русса — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930