В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Угловка — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Угловка - Бологое-Московское отправляется со станции Угловка в 07.33 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 08.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 271 Км Остановочный Пункт, 274 Км Остановочный Пункт, Селище, Блок Пост 120 Км, 284 Км Остановочный Пункт, Лыкошино, Заключье, Алешинка, 301 Км Остановочный Пункт, Березайка, 310 Км Остановочный Пункт, Поплавенец, Родионовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Угловка 07.33
271 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 2 м 
274 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 5 м 
Селище 07.42 1 мин  07.43 9 м 
Блок Пост 120 Км 07.45 1 мин  07.46 12 м 
284 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 16 м 
Лыкошино 07.53 1 мин  07.54 20 м 
Заключье 07.58 1 мин  07.59 25 м 
Алешинка 08.02 1 мин  08.03 29 м 
301 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 33 м 
Березайка 08.11 1 мин  08.12 38 м 
310 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 42 м 
Поплавенец 08.18 1 мин  08.19 45 м 
Родионовская 08.24 1 мин  08.25 51 м 
Бологое-Московское 08.29 56 м 

В расписании поезда 6631 Угловка — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031