В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выборг
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Выборг:

Расписание поездов и электричек по станции Выборг на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 46, 9 из них проходящие и 46 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 47 м по направлению к станции Зеленогорск, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Выборг курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Выборг, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Выборг можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 00.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Выборг Зеленогорск 04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Зеленогорск Выборг 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Выборг Санкт-Петербург 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Выборг Бусловская 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821В Санкт-Петербург Маткаселькя 07.17 8 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Ч Санкт-Петербург Сортавала 07.17 8 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781М Санкт-Петербург Хельсинки 07.35 10 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Хийтола Выборг 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032А Москва Хельсинки 07.54 40 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Санкт-Петербург Выборг 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Бусловская Выборг 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Выборг Санкт-Петербург 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Санкт-Петербург Выборг 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Зеленогорск Выборг 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Выборг Хийтола 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Выборг Санкт-Петербург 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 783М Санкт-Петербург Хельсинки 12.25 10 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7505 Санкт-Петербург Выборг 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7508 Выборг Санкт-Петербург 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7507 Санкт-Петербург Выборг 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7510 Выборг Санкт-Петербург 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Выборг Санкт-Петербург 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 785М Санкт-Петербург Хельсинки 16.25 10 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7509 Санкт-Петербург Выборг 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7512 Выборг Санкт-Петербург 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Хийтола Выборг 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Выборг Санкт-Петербург 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Выборг Хийтола 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7514 Выборг Санкт-Петербург 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Выборг Бусловская 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7511 Санкт-Петербург Выборг 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823В Санкт-Петербург Сортавала 20.27 8 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Бусловская Выборг 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7516 Выборг Санкт-Петербург 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 787М Санкт-Петербург Хельсинки 21.25 10 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7513 Санкт-Петербург Выборг 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Санкт-Петербург Выборг 22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031А Хельсинки Москва 22.56 40 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Выборг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выборг

По станции Выборг курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Выборг Показать только электрички по станции Выборг