В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выборг
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Выборг:

Расписание поездов и электричек по станции Выборг на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 8 из них проходящие и 45 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 43 м по направлению к станции Хельсинки, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Выборг курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Выборг, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Выборг можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070А Москва Хельсинки 04.38 5 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Выборг Зеленогорск 04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Зеленогорск Выборг 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Выборг Санкт-Петербург 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Выборг Бусловская 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 781М Санкт-Петербург Хельсинки 07.35 10 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Хийтола Выборг 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032А Москва Хельсинки 07.54 40 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Санкт-Петербург Выборг 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Бусловская Выборг 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Выборг Санкт-Петербург 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Санкт-Петербург Выборг 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Зеленогорск Выборг 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Выборг Хийтола 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 783М Санкт-Петербург Хельсинки 12.25 10 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7505 Санкт-Петербург Выборг 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7508 Выборг Санкт-Петербург 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7507 Санкт-Петербург Выборг 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7510 Выборг Санкт-Петербург 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Выборг Санкт-Петербург 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 785М Санкт-Петербург Хельсинки 16.25 10 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7509 Санкт-Петербург Выборг 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7512 Выборг Санкт-Петербург 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Хийтола Выборг 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Выборг Санкт-Петербург 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Выборг Хийтола 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7514 Выборг Санкт-Петербург 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Выборг Бусловская 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7511 Санкт-Петербург Выборг 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Бусловская Выборг 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Выборг 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7516 Выборг Санкт-Петербург 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787М Санкт-Петербург Хельсинки 21.25 10 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7513 Санкт-Петербург Выборг 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Санкт-Петербург Выборг 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069А Хельсинки Москва 23.06 5 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031А Хельсинки Москва 22.56 40 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Выборг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выборг

По станции Выборг курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Выборг Показать только электрички по станции Выборг