В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010А Москва-Октябрьская — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010А сообщением Москва-Октябрьская - Псков-Пасс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.23 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подсолнечная, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Нарачино, Едрово, Валдай, Лычково, Кневицы, Пола, Парфино, Старая Русса, Волот, Морино, Дно, Порхов, Карамышево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.23
Подсолнечная 21.22 12 мин  21.34 59 м 
Тверь 22.34 2 мин  22.36 2 ч  11 м 
Вышний Волочек 23.47 2 мин  23.49 3 ч  24 м 
Бологое-Московское 00.20 38 мин  00.58 3 ч  57 м 
Нарачино 01.23 9 мин  01.32 5 ч 
Едрово 01.43 1 мин  01.44 5 ч  20 м 
Валдай 02.07 5 мин  02.12 5 ч  44 м 
Лычково 03.04 2 мин  03.06 6 ч  41 м 
Кневицы 03.23 2 мин  03.25 7 ч 
Пола 03.46 2 мин  03.48 7 ч  23 м 
Парфино 04.03 5 мин  04.08 7 ч  40 м 
Старая Русса 04.26 13 мин  04.39 8 ч  3 м 
Волот 05.12 2 мин  05.14 8 ч  49 м 
Морино 05.35 2 мин  05.37 9 ч  12 м 
Дно 06.00 23 мин  06.23 9 ч  37 м 
Порхов 06.49 10 мин  06.59 10 ч  26 м 
Карамышево 07.39 2 мин  07.41 11 ч  16 м 
Псков-Пасс 08.07 11 ч  44 м 

В расписании поезда 010А Москва-Октябрьская — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031