В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010А Москва-Октябрьская — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010А сообщением Москва-Октябрьская - Псков-Пасс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.23 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Едрово, Валдай, Лычково, Кневицы, Пола, Парфино, Старая Русса, Волот, Морино, Дно, Порхов, Карамышево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.23
Тверь 22.34 2 мин  22.36 2 ч  11 м 
Вышний Волочек 23.47 2 мин  23.49 3 ч  24 м 
Бологое-Московское 00.20 33 мин  00.53 3 ч  57 м 
Едрово 01.41 2 мин  01.43 5 ч  18 м 
Валдай 02.04 5 мин  02.09 5 ч  41 м 
Лычково 02.55 2 мин  02.57 6 ч  32 м 
Кневицы 03.10 2 мин  03.12 6 ч  47 м 
Пола 03.32 2 мин  03.34 7 ч  9 м 
Парфино 03.48 5 мин  03.53 7 ч  25 м 
Старая Русса 04.10 15 мин  04.25 7 ч  47 м 
Волот 05.01 2 мин  05.03 8 ч  38 м 
Морино 05.22 2 мин  05.24 8 ч  59 м 
Дно 05.47 40 мин  06.27 9 ч  24 м 
Порхов 06.53 10 мин  07.03 10 ч  30 м 
Карамышево 07.37 2 мин  07.39 11 ч  14 м 
Псков-Пасс 08.05 11 ч  42 м 

В расписании поезда 010А Москва-Октябрьская — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728