В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010А Москва-Октябрьская — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010А сообщением Москва-Октябрьская - Псков-Пасс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.45 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Павловская, Кчеры, Куклино, Леменка, Дно, Порхов, Карамышево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.45
Тверь 22.34 2 мин  22.36 1 ч  49 м 
Вышний Волочек 23.47 2 мин  23.49 3 ч  2 м 
Бологое-Московское 00.20 12 мин  00.32 3 ч  35 м 
Павловская 03.31 1 мин  03.32 6 ч  46 м 
Кчеры 05.09 8 мин  05.17 8 ч  24 м 
Куклино 05.44 16 мин  06.00 8 ч  59 м 
Леменка 06.16 10 мин  06.26 9 ч  31 м 
Дно 06.48 20 мин  07.08 10 ч  3 м 
Порхов 07.34 1 мин  07.35 10 ч  49 м 
Карамышево 08.13 1 мин  08.14 11 ч  28 м 
Псков-Пасс 08.40 11 ч  55 м 

В расписании поезда 010А Москва-Октябрьская — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031