В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010А Москва-Октябрьская — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010А сообщением Москва-Октябрьская - Псков-Пасс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.23 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Нарачино, Едрово, Валдай, Лычково, Кневицы, Пола, Парфино, Старая Русса, Волот, Морино, Дно, Порхов, Карамышево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.23
Тверь 22.34 2 мин  22.36 2 ч  11 м 
Вышний Волочек 23.47 2 мин  23.49 3 ч  24 м 
Бологое-Московское 00.20 33 мин  00.53 3 ч  57 м 
Нарачино 01.18 14 мин  01.32 4 ч  55 м 
Едрово 01.41 2 мин  01.43 5 ч  18 м 
Валдай 02.04 5 мин  02.09 5 ч  41 м 
Лычково 02.55 2 мин  02.57 6 ч  32 м 
Кневицы 03.10 2 мин  03.12 6 ч  47 м 
Пола 03.32 2 мин  03.34 7 ч  9 м 
Парфино 03.48 5 мин  03.53 7 ч  25 м 
Старая Русса 04.10 15 мин  04.25 7 ч  47 м 
Волот 05.01 2 мин  05.03 8 ч  38 м 
Морино 05.22 2 мин  05.24 8 ч  59 м 
Дно 05.47 40 мин  06.27 9 ч  24 м 
Порхов 06.53 10 мин  07.03 10 ч  30 м 
Карамышево 07.37 2 мин  07.39 11 ч  14 м 
Псков-Пасс 08.05 11 ч  42 м 

В расписании поезда 010А Москва-Октябрьская — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930