В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010А Москва-Октябрьская — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010А сообщением Москва-Октябрьская - Псков-Пасс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.23 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подсолнечная, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Нарачино, Едрово, Валдай, Лычково, Кневицы, Пола, Парфино, Старая Русса, Волот, Морино, Дно, Порхов, Карамышево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.23
Подсолнечная 21.20 12 мин  21.32 57 м 
Тверь 22.36 2 мин  22.38 2 ч  13 м 
Вышний Волочек 23.50 1 мин  23.51 3 ч  27 м 
Бологое-Московское 00.21 39 мин  01.00 3 ч  58 м 
Нарачино 01.25 10 мин  01.35 5 ч  2 м 
Едрово 01.44 2 мин  01.46 5 ч  21 м 
Валдай 02.08 5 мин  02.13 5 ч  45 м 
Лычково 03.04 2 мин  03.06 6 ч  41 м 
Кневицы 03.23 2 мин  03.25 7 ч 
Пола 03.46 2 мин  03.48 7 ч  23 м 
Парфино 04.03 5 мин  04.08 7 ч  40 м 
Старая Русса 04.26 13 мин  04.39 8 ч  3 м 
Волот 05.14 2 мин  05.16 8 ч  51 м 
Морино 05.35 2 мин  05.37 9 ч  12 м 
Дно 06.01 23 мин  06.24 9 ч  38 м 
Порхов 06.52 10 мин  07.02 10 ч  29 м 
Карамышево 07.36 2 мин  07.38 11 ч  13 м 
Псков-Пасс 08.05 11 ч  42 м 

В расписании поезда 010А Москва-Октябрьская — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728