В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6779 Бологое-Московское — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6779 сообщением Бологое-Московское - Тверь отправляется со станции Бологое-Московское в 15.26 и прибывает на станцию Тверь в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петерсоновка, Соболево, Леонтьево, Елизаровка, Индустрия, Левошинка, Муташелиха, Шлюз, Крючково, Кулицкая, Брянцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 15.26
Виноградовская 15.30 1 мин  15.31 4 м 
Бушевец 15.34 1 мин  15.35 8 м 
Петерсоновка 15.38 1 мин  15.39 12 м 
Бочановка 15.42 1 мин  15.43 16 м 
Костомаровская 15.47 1 мин  15.48 21 м 
Соболево 15.51 1 мин  15.52 25 м 
Академическая 15.54 1 мин  15.55 28 м 
Почвино 15.58 1 мин  15.59 32 м 
Леонтьево 16.03 1 мин  16.04 37 м 
Пост 360 Км 16.07 1 мин  16.08 41 м 
Вышний Волочек 16.13 1 мин  16.14 47 м 
Елизаровка 16.20 1 мин  16.21 54 м 
Терелесовская 16.24 1 мин  16.25 58 м 
Осеченка 16.29 1 мин  16.30 1 ч  3 м 
Индустрия 16.34 1 мин  16.35 1 ч  8 м 
Любинка 16.40 1 мин  16.41 1 ч  14 м 
Спирово 16.46 1 мин  16.47 1 ч  20 м 
Левошинка 16.55 1 мин  16.56 1 ч  29 м 
Бухаловский Переезд 17.00 1 мин  17.01 1 ч  34 м 
Калашниково 17.06 1 мин  17.07 1 ч  40 м 
Муташелиха 17.47 1 мин  17.48 2 ч  21 м 
Барановка 17.52 1 мин  17.53 2 ч  26 м 
Локотцы 17.56 1 мин  17.57 2 ч  30 м 
Шлюз 18.00 1 мин  18.01 2 ч  34 м 
Лихославль 18.07 1 мин  18.08 2 ч  41 м 
Поршинец 18.12 1 мин  18.13 2 ч  46 м 
Крючково 18.17 1 мин  18.18 2 ч  51 м 
Трубино 18.22 1 мин  18.23 2 ч  56 м 
Кулицкий Мох 18.25 1 мин  18.26 2 ч  59 м 
Кулицкая 18.28 1 мин  18.29 3 ч  2 м 
Тверца 18.32 1 мин  18.33 3 ч  6 м 
Санатория 18.36 1 мин  18.37 3 ч  10 м 
Брянцево 18.40 1 мин  18.41 3 ч  14 м 
Дорошиха 18.45 1 мин  18.46 3 ч  19 м 
Пролетарская 18.50 1 мин  18.51 3 ч  24 м 
Тверь 18.56 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6779 Бологое-Московское — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728