В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6779 Бологое-Московское — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6779 сообщением Бологое-Московское - Тверь отправляется со станции Бологое-Московское в 14.39 и прибывает на станцию Тверь в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петерсоновка, Соболево, Леонтьево, Елизаровка, Индустрия, Левошинка, Муташелиха, Шлюз, Крючково, Кулицкая, Брянцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 14.39
Виноградовская 14.43 1 мин  14.44 4 м 
Бушевец 14.48 1 мин  14.49 9 м 
Петерсоновка 14.53 1 мин  14.54 14 м 
Бочановка 14.56 1 мин  14.57 17 м 
Костомаровская 15.03 1 мин  15.04 24 м 
Соболево 15.07 1 мин  15.08 28 м 
Академическая 15.10 1 мин  15.11 31 м 
Почвино 15.14 1 мин  15.15 35 м 
Леонтьево 15.20 1 мин  15.21 41 м 
Пост 360 Км 15.24 1 мин  15.25 45 м 
Вышний Волочек 15.29 1 мин  15.30 50 м 
Елизаровка 15.37 1 мин  15.38 58 м 
Терелесовская 15.41 1 мин  15.42 1 ч  2 м 
Осеченка 15.47 1 мин  15.48 1 ч  8 м 
Индустрия 15.51 1 мин  15.52 1 ч  12 м 
Любинка 15.57 1 мин  15.58 1 ч  18 м 
Спирово 16.04 1 мин  16.05 1 ч  25 м 
Левошинка 16.11 1 мин  16.12 1 ч  32 м 
Бухаловский Переезд 16.16 1 мин  16.17 1 ч  37 м 
Калашниково 16.20 1 мин  16.21 1 ч  41 м 
Муташелиха 16.25 1 мин  16.26 1 ч  46 м 
Барановка 16.30 1 мин  16.31 1 ч  51 м 
Локотцы 16.35 1 мин  16.36 1 ч  56 м 
Шлюз 16.39 1 мин  16.40 2 ч 
Лихославль 16.46 1 мин  16.47 2 ч  7 м 
Поршинец 16.52 1 мин  16.53 2 ч  13 м 
Крючково 16.57 1 мин  16.58 2 ч  18 м 
Трубино 17.02 1 мин  17.03 2 ч  23 м 
Кулицкий Мох 17.05 1 мин  17.06 2 ч  26 м 
Кулицкая 17.09 1 мин  17.10 2 ч  30 м 
Тверца 17.13 1 мин  17.14 2 ч  34 м 
Санатория 17.17 1 мин  17.18 2 ч  38 м 
Брянцево 17.21 1 мин  17.22 2 ч  42 м 
Дорошиха 17.26 1 мин  17.27 2 ч  47 м 
Пролетарская 17.30 1 мин  17.31 2 ч  51 м 
Тверь 17.35 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6779 Бологое-Московское — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031