В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6779 Бологое-Московское — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6779 сообщением Бологое-Московское - Тверь отправляется со станции Бологое-Московское в 15.39 и прибывает на станцию Тверь в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петерсоновка, Соболево, Леонтьево, Елизаровка, Индустрия, Левошинка, Муташелиха, Лихославль, Трубино, Тверца, Дорошиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 15.39
Виноградовская 15.43 1 мин  15.44 4 м 
Бушевец 15.47 1 мин  15.48 8 м 
Петерсоновка 15.51 1 мин  15.52 12 м 
Бочановка 15.55 1 мин  15.56 16 м 
Костомаровская 16.00 1 мин  16.01 21 м 
Соболево 16.04 1 мин  16.05 25 м 
Академическая 16.07 1 мин  16.08 28 м 
Почвино 16.11 1 мин  16.12 32 м 
Леонтьево 16.17 1 мин  16.18 38 м 
Пост 360 Км 16.21 1 мин  16.22 42 м 
Вышний Волочек 16.26 1 мин  16.27 47 м 
Елизаровка 16.33 1 мин  16.34 54 м 
Терелесовская 16.37 1 мин  16.38 58 м 
Осеченка 16.43 1 мин  16.44 1 ч  4 м 
Индустрия 16.48 1 мин  16.49 1 ч  9 м 
Любинка 16.54 1 мин  16.55 1 ч  15 м 
Спирово 16.59 1 мин  17.00 1 ч  20 м 
Левошинка 17.08 1 мин  17.09 1 ч  29 м 
Бухаловский Переезд 17.13 1 мин  17.14 1 ч  34 м 
Калашниково 17.16 1 мин  17.17 1 ч  37 м 
Муташелиха 17.52 1 мин  17.53 2 ч  13 м 
Барановка 17.57 1 мин  17.58 2 ч  18 м 
Шлюз 18.07 1 мин  18.08 2 ч  28 м 
Лихославль 18.14 1 мин  18.15 2 ч  35 м 
Поршинец 18.19 1 мин  18.20 2 ч  40 м 
Крючково 18.24 1 мин  18.25 2 ч  45 м 
Трубино 18.29 1 мин  18.30 2 ч  50 м 
Кулицкий Мох 18.32 1 мин  18.33 2 ч  53 м 
Кулицкая 18.35 1 мин  18.36 2 ч  56 м 
Тверца 18.39 1 мин  18.40 3 ч 
Санатория 18.43 1 мин  18.44 3 ч  4 м 
Брянцево 18.47 1 мин  18.48 3 ч  8 м 
Дорошиха 18.53 1 мин  18.54 3 ч  14 м 
Пролетарская 18.57 1 мин  18.58 3 ч  18 м 
Тверь 19.03 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6779 Бологое-Московское — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930