В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6696 Бологое-Московское — Сонково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6696 сообщением Бологое-Московское - Сонково отправляется со станции Бологое-Московское в 08.10 и прибывает на станцию Сонково в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подол, Кафтино, Мста, Дремуха, Панышино, Алфимово, 207 Км Остановочный Пункт, Максатиха, Клевищенский, Шишково, Вьюгово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 08.10
Медведево 08.19 1 мин  08.20 9 м 
Борки 08.26 1 мин  08.27 16 м 
Подол 08.31 1 мин  08.32 21 м 
Платищенка 08.37 1 мин  08.38 27 м 
Кафтинское Озеро 08.44 1 мин  08.45 34 м 
Кафтино 08.49 1 мин  08.50 39 м 
Брусничное 08.56 1 мин  08.57 46 м 
Куликово 09.00 1 мин  09.01 50 м 
Мста 09.07 6 мин  09.13 57 м 
Красная Будка 09.17 1 мин  09.18 1 ч  7 м 
Березовский 09.21 1 мин  09.22 1 ч  11 м 
Дремуха 09.27 1 мин  09.28 1 ч  17 м 
Гриблянка 09.36 1 мин  09.37 1 ч  26 м 
Дретунский Мост 09.44 1 мин  09.45 1 ч  34 м 
Панышино 09.49 1 мин  09.50 1 ч  39 м 
Удомля 09.58 2 мин  10.00 1 ч  48 м 
234 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 1 ч  56 м 
Алфимово 10.13 1 мин  10.14 2 ч  3 м 
Еремково 10.20 1 мин  10.21 2 ч  10 м 
Брусово 10.33 1 мин  10.34 2 ч  23 м 
207 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 2 ч  34 м 
Малышево 10.54 1 мин  10.55 2 ч  44 м 
Ручки 11.03 1 мин  11.04 2 ч  53 м 
Максатиха 11.12 5 мин  11.17 3 ч  2 м 
180 Км Остановочный Пункт 11.24 1 мин  11.25 3 ч  14 м 
Сидорково 11.31 1 мин  11.32 3 ч  21 м 
Клевищенский 11.40 1 мин  11.41 3 ч  30 м 
Викторово 11.48 1 мин  11.49 3 ч  38 м 
154 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 3 ч  45 м 
Шишково 12.02 1 мин  12.03 3 ч  52 м 
Сменово 12.10 1 мин  12.11 4 ч 
Бежецк 12.18 3 мин  12.21 4 ч  8 м 
Вьюгово 12.29 1 мин  12.30 4 ч  19 м 
Подобино 12.36 1 мин  12.37 4 ч  26 м 
Бокарево 12.44 1 мин  12.45 4 ч  34 м 
Сонково 12.55 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6696 Бологое-Московское — Сонково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728