В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6696 Бологое-Московское — Сонково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6696 сообщением Бологое-Московское - Сонково отправляется со станции Бологое-Московское в 08.10 и прибывает на станцию Сонково в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подол, Кафтино, Мста, Дремуха, Панышино, Алфимово, 207 Км Остановочный Пункт, Максатиха, Клевищенский, Шишково, Вьюгово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 08.10
Медведево 08.19 1 мин  08.20 9 м 
Борки 08.26 1 мин  08.27 16 м 
Подол 08.31 1 мин  08.32 21 м 
Платищенка 08.37 1 мин  08.38 27 м 
Кафтинское Озеро 08.44 1 мин  08.45 34 м 
Кафтино 08.49 1 мин  08.50 39 м 
Брусничное 08.56 1 мин  08.57 46 м 
Куликово 09.00 1 мин  09.01 50 м 
Мста 09.07 6 мин  09.13 57 м 
Красная Будка 09.17 1 мин  09.18 1 ч  7 м 
Березовский 09.21 1 мин  09.22 1 ч  11 м 
Дремуха 09.27 1 мин  09.28 1 ч  17 м 
Гриблянка 09.36 1 мин  09.37 1 ч  26 м 
Дретунский Мост 09.44 1 мин  09.45 1 ч  34 м 
Панышино 09.49 1 мин  09.50 1 ч  39 м 
Удомля 09.58 2 мин  10.00 1 ч  48 м 
234 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 1 ч  56 м 
Алфимово 10.13 1 мин  10.14 2 ч  3 м 
Еремково 10.20 1 мин  10.21 2 ч  10 м 
Брусово 10.33 1 мин  10.34 2 ч  23 м 
207 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 2 ч  34 м 
Малышево 10.54 1 мин  10.55 2 ч  44 м 
Ручки 11.03 1 мин  11.04 2 ч  53 м 
Максатиха 11.12 5 мин  11.17 3 ч  2 м 
180 Км Остановочный Пункт 11.24 1 мин  11.25 3 ч  14 м 
Сидорково 11.31 1 мин  11.32 3 ч  21 м 
Клевищенский 11.40 1 мин  11.41 3 ч  30 м 
Викторово 11.48 1 мин  11.49 3 ч  38 м 
154 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 3 ч  45 м 
Шишково 12.02 1 мин  12.03 3 ч  52 м 
Сменово 12.10 1 мин  12.11 4 ч 
Бежецк 12.18 3 мин  12.21 4 ч  8 м 
Вьюгово 12.29 1 мин  12.30 4 ч  19 м 
Подобино 12.36 1 мин  12.37 4 ч  26 м 
Бокарево 12.44 1 мин  12.45 4 ч  34 м 
Сонково 12.55 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6696 Бологое-Московское — Сонково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930