Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120В Белгород — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120В сообщением Белгород - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Белгород в 09.38 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ржава, Солнцево, Курск, Поныри, Орел, Мценск, Ясная Поляна, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Тверь, Лихославль, Спирово, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.38
Ржава 10.45 5 мин  10.50 1 ч  7 м 
Солнцево 11.12 2 мин  11.14 1 ч  34 м 
Курск 12.02 27 мин  12.29 2 ч  24 м 
Поныри 13.22 2 мин  13.24 3 ч  44 м 
Орел 14.20 55 мин  15.15 4 ч  42 м 
Мценск 15.55 2 мин  15.57 6 ч  17 м 
Ясная Поляна 17.15 2 мин  17.17 7 ч  37 м 
Тула-1-Курская 17.31 30 мин  18.01 7 ч  53 м 
Москва-Курская 21.08 25 мин  21.33 11 ч  30 м 
Тверь 00.31 1 мин  00.32 14 ч  53 м 
Лихославль 00.57 1 мин  00.58 15 ч  19 м 
Спирово 01.25 1 мин  01.26 15 ч  47 м 
Вышний Волочек 01.49 2 мин  01.51 16 ч  11 м 
Бологое-Московское 02.21 2 мин  02.23 16 ч  43 м 
Окуловка 03.06 2 мин  03.08 17 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.19 21 ч  41 м 

В расписании поезда 120В Белгород — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031