В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120В Белгород — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120В сообщением Белгород - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Белгород в 09.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ржава, Солнцево, Курск, Поныри, Орел, Мценск, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Тверь, Лихославль, Спирово, Вышний Волочек, Бологое-Московское.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.40
Ржава 10.49 2 мин  10.51 1 ч  9 м 
Солнцево 11.12 2 мин  11.14 1 ч  32 м 
Курск 12.02 27 мин  12.29 2 ч  22 м 
Поныри 13.22 2 мин  13.24 3 ч  42 м 
Орел 14.20 55 мин  15.15 4 ч  40 м 
Мценск 15.58 2 мин  16.00 6 ч  18 м 
Тула-1-Курская 17.31 30 мин  18.01 7 ч  51 м 
Москва-Курская 21.14 28 мин  21.42 11 ч  34 м 
Тверь 00.16 2 мин  00.18 14 ч  36 м 
Лихославль 00.47 33 мин  01.20 15 ч  7 м 
Спирово 01.50 1 мин  01.51 16 ч  10 м 
Вышний Волочек 02.15 9 мин  02.24 16 ч  35 м 
Бологое-Московское 02.53 2 мин  02.55 17 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.30 21 ч  50 м 

В расписании поезда 120В Белгород — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031