В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120В Белгород — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120В сообщением Белгород - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Белгород в 10.51 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ржава, Солнцево, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Москва-Товарная, Редкино, Тверь, Лихославль, Спирово, Вышний Волочек, Бологое-Московское.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 10.51
Ржава 12.01 2 мин  12.03 1 ч  10 м 
Солнцево 12.23 2 мин  12.25 1 ч  32 м 
Курск 13.14 12 мин  13.26 2 ч  23 м 
Орел 15.11 12 мин  15.23 4 ч  20 м 
Тула-1-Курская 17.30 26 мин  17.56 6 ч  39 м 
Москва-Курская 21.22 19 мин  21.41 10 ч  31 м 
Москва-Товарная 21.58 3 мин  22.01 11 ч  7 м 
Редкино 23.34 16 мин  23.50 12 ч  43 м 
Тверь 00.17 2 мин  00.19 13 ч  26 м 
Лихославль 00.48 29 мин  01.17 13 ч  57 м 
Спирово 01.44 1 мин  01.45 14 ч  53 м 
Вышний Волочек 02.10 1 мин  02.11 15 ч  19 м 
Бологое-Московское 02.52 12 мин  03.04 16 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.30 20 ч  39 м 

В расписании поезда 120В Белгород — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930