В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120В Белгород — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120В сообщением Белгород - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Белгород в 10.51 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ржава, Солнцево, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Редкино, Тверь, Лихославль, Спирово, Вышний Волочек, Бологое-Московское.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 10.51
Ржава 12.01 2 мин  12.03 1 ч  10 м 
Солнцево 12.23 2 мин  12.25 1 ч  32 м 
Курск 13.14 12 мин  13.26 2 ч  23 м 
Орел 15.08 15 мин  15.23 4 ч  17 м 
Тула-1-Курская 17.30 26 мин  17.56 6 ч  39 м 
Москва-Курская 21.19 22 мин  21.41 10 ч  28 м 
Редкино 23.34 16 мин  23.50 12 ч  43 м 
Тверь 00.17 2 мин  00.19 13 ч  26 м 
Лихославль 00.48 29 мин  01.17 13 ч  57 м 
Спирово 01.44 1 мин  01.45 14 ч  53 м 
Вышний Волочек 02.10 1 мин  02.11 15 ч  19 м 
Бологое-Московское 02.52 12 мин  03.04 16 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.30 20 ч  39 м 

В расписании поезда 120В Белгород — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930