В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120В Белгород — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120В сообщением Белгород - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Белгород в 09.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ржава, Солнцево, Курск, Поныри, Орел, Мценск, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Редкино, Тверь, Лихославль, Спирово, Вышний Волочек, Бологое-Московское.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.40
Ржава 10.49 2 мин  10.51 1 ч  9 м 
Солнцево 11.12 2 мин  11.14 1 ч  32 м 
Курск 12.02 27 мин  12.29 2 ч  22 м 
Поныри 13.22 2 мин  13.24 3 ч  42 м 
Орел 14.20 55 мин  15.15 4 ч  40 м 
Мценск 15.57 2 мин  15.59 6 ч  17 м 
Тула-1-Курская 17.30 30 мин  18.00 7 ч  50 м 
Москва-Курская 21.13 28 мин  21.41 11 ч  33 м 
Редкино 23.34 16 мин  23.50 13 ч  54 м 
Тверь 00.17 2 мин  00.19 14 ч  37 м 
Лихославль 00.48 29 мин  01.17 15 ч  8 м 
Спирово 01.44 1 мин  01.45 16 ч  4 м 
Вышний Волочек 02.10 1 мин  02.11 16 ч  30 м 
Бологое-Московское 02.52 12 мин  03.04 17 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.30 21 ч  50 м 

В расписании поезда 120В Белгород — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031