В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630/6680 Бологое-Московское — Окуловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6630/6680 сообщением Бологое-Московское - Окуловка отправляется со станции Бологое-Московское в 06.23 и прибывает на станцию Окуловка в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поплавенец, Березайка, Алешинка, Лыкошино, Блок Пост 120 Км, 274 Км Остановочный Пункт, Угловка, Яблоновка, 253 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 06.23
Родионовская 06.26 1 мин  06.27 3 м 
Поплавенец 06.31 1 мин  06.32 8 м 
310 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 11 м 
Березайка 06.39 1 мин  06.40 16 м 
301 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 20 м 
Алешинка 06.47 1 мин  06.48 24 м 
Заключье 06.52 1 мин  06.53 29 м 
Лыкошино 06.56 1 мин  06.57 33 м 
284 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 37 м 
Блок Пост 120 Км 07.03 1 мин  07.04 40 м 
Селище 07.07 1 мин  07.08 44 м 
274 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 48 м 
271 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 51 м 
Угловка 07.17 1 мин  07.18 54 м 
265 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 58 м 
Яблоновка 07.25 1 мин  07.26 1 ч  2 м 
256 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 1 ч  6 м 
253 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 1 ч  10 м 
Окуловка 07.40 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6630/6680 Бологое-Московское — Окуловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930