В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6658 Бологое-Московское — Удомля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6658 сообщением Бологое-Московское - Удомля отправляется со станции Бологое-Московское в 20.08 и прибывает на станцию Удомля в 21.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Медведево, Борки, Подол, Платищенка, Кафтинское Озеро, Кафтино, Брусничное, Куликово, Мста, Красная Будка, Березовский, Дремуха, Гриблянка, Дретунский Мост, Панышино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 20.08
Медведево 20.17 1 мин  20.18 9 м 
Борки 20.24 1 мин  20.25 16 м 
Подол 20.29 1 мин  20.30 21 м 
Платищенка 20.35 1 мин  20.36 27 м 
Кафтинское Озеро 20.43 1 мин  20.44 35 м 
Кафтино 20.48 1 мин  20.49 40 м 
Брусничное 20.55 1 мин  20.56 47 м 
Куликово 20.59 1 мин  21.00 51 м 
Мста 21.06 1 мин  21.07 58 м 
Красная Будка 21.11 1 мин  21.12 1 ч  3 м 
Березовский 21.15 1 мин  21.16 1 ч  7 м 
Дремуха 21.22 1 мин  21.23 1 ч  14 м 
Гриблянка 21.31 1 мин  21.32 1 ч  23 м 
Дретунский Мост 21.39 1 мин  21.40 1 ч  31 м 
Панышино 21.44 1 мин  21.45 1 ч  36 м 
Удомля 21.53 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6658 Бологое-Московское — Удомля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031