В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6658 Бологое-Московское — Удомля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6658 сообщением Бологое-Московское - Удомля отправляется со станции Бологое-Московское в 20.08 и прибывает на станцию Удомля в 21.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Медведево, Борки, Подол, Платищенка, Кафтинское Озеро, Кафтино, Брусничное, Куликово, Мста, Красная Будка, Березовский, Дремуха, Гриблянка, Дретунский Мост, Панышино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 20.08
Медведево 20.17 1 мин  20.18 9 м 
Борки 20.24 1 мин  20.25 16 м 
Подол 20.29 1 мин  20.30 21 м 
Платищенка 20.35 1 мин  20.36 27 м 
Кафтинское Озеро 20.43 1 мин  20.44 35 м 
Кафтино 20.48 1 мин  20.49 40 м 
Брусничное 20.55 1 мин  20.56 47 м 
Куликово 20.59 1 мин  21.00 51 м 
Мста 21.06 1 мин  21.07 58 м 
Красная Будка 21.11 1 мин  21.12 1 ч  3 м 
Березовский 21.15 1 мин  21.16 1 ч  7 м 
Дремуха 21.22 1 мин  21.23 1 ч  14 м 
Гриблянка 21.31 1 мин  21.32 1 ч  23 м 
Дретунский Мост 21.39 1 мин  21.40 1 ч  31 м 
Панышино 21.44 1 мин  21.45 1 ч  36 м 
Удомля 21.53 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6658 Бологое-Московское — Удомля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031