В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Кандалакша, Лоухи, Кузема, Беломорск, Идель, Сегежа, Новый Поселок, Свирь, Волховстрой 1, Бологое-Московское.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.20
Кола 19.40 3 мин  19.43 20 м 
Кица 20.52 1 мин  20.53 1 ч  32 м 
Оленегорск 21.47 5 мин  21.52 2 ч  27 м 
Апатиты 1 23.12 5 мин  23.17 3 ч  52 м 
Полярные Зори 00.10 3 мин  00.13 4 ч  50 м 
Кандалакша 00.44 25 мин  01.09 5 ч  24 м 
Княжая 02.03 3 мин  02.06 6 ч  43 м 
Чупа 03.26 3 мин  03.29 8 ч  6 м 
Лоухи 03.59 5 мин  04.04 8 ч  39 м 
Амбарный 04.38 3 мин  04.41 9 ч  18 м 
Энгозеро 04.55 3 мин  04.58 9 ч  35 м 
Кузема 05.46 1 мин  05.47 10 ч  26 м 
Кемь 06.35 15 мин  06.50 11 ч  15 м 
Шуерецкая 07.24 1 мин  07.25 12 ч  4 м 
Беломорск 07.55 3 мин  07.58 12 ч  35 м 
Сосновец 08.29 1 мин  08.30 13 ч  9 м 
Летний 08.46 1 мин  08.47 13 ч  26 м 
Идель 09.07 2 мин  09.09 13 ч  47 м 
Кочкома 09.21 1 мин  09.22 14 ч  1 м 
Надвоицы 09.43 3 мин  09.46 14 ч  23 м 
Сегежа 10.06 5 мин  10.11 14 ч  46 м 
Медвежья Гора 11.51 15 мин  12.06 16 ч  31 м 
Кяппесельга 12.46 1 мин  12.47 17 ч  26 м 
Новый Поселок 13.07 1 мин  13.08 17 ч  47 м 
Кондопога 13.53 3 мин  13.56 18 ч  33 м 
Петрозаводск 14.47 30 мин  15.17 19 ч  27 м 
Свирь 16.54 34 мин  17.28 21 ч  34 м 
Подпорожье 17.43 2 мин  17.45 22 ч  23 м 
Лодейное Поле 18.19 5 мин  18.24 22 ч  59 м 
Волховстрой 1 20.01 10 мин  20.11 1 д  41 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 1 д  2 ч  56 м 
Окуловка 01.41 1 мин  01.42 1 д  6 ч  21 м 
Бологое-Московское 02.27 36 мин  03.03 1 д  7 ч  7 м 
Тверь 04.44 2 мин  04.46 1 д  9 ч  24 м 
Москва-Октябрьская 06.50 1 д  11 ч  30 м 

В расписании поезда 015А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728