В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 19.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Кандалакша, Лоухи, Кузема, Беломорск, Идель, Сегежа, Новый Поселок, Свирь, Волховстрой 1, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.30
Кола 19.50 3 мин  19.53 20 м 
Лопарская 20.38 12 мин  20.50 1 ч  8 м 
Оленегорск 21.56 5 мин  22.01 2 ч  26 м 
Апатиты 1 23.17 5 мин  23.22 3 ч  47 м 
Полярные Зори 00.17 3 мин  00.20 4 ч  47 м 
Кандалакша 00.50 12 мин  01.02 5 ч  20 м 
Княжая 01.58 3 мин  02.01 6 ч  28 м 
Чупа 03.22 3 мин  03.25 7 ч  52 м 
Лоухи 04.03 3 мин  04.06 8 ч  33 м 
Амбарный 04.36 3 мин  04.39 9 ч  6 м 
Энгозеро 04.54 3 мин  04.57 9 ч  24 м 
Кузема 05.46 1 мин  05.47 10 ч  16 м 
Кемь 06.37 15 мин  06.52 11 ч  7 м 
Шуерецкая 07.29 1 мин  07.30 11 ч  59 м 
Беломорск 07.58 3 мин  08.01 12 ч  28 м 
Сосновец 08.32 1 мин  08.33 13 ч  2 м 
Летний 08.48 5 мин  08.53 13 ч  18 м 
Идель 09.14 1 мин  09.15 13 ч  44 м 
Кочкома 09.27 1 мин  09.28 13 ч  57 м 
Надвоицы 09.45 2 мин  09.47 14 ч  15 м 
Сегежа 10.07 5 мин  10.12 14 ч  37 м 
Медвежья Гора 11.51 12 мин  12.03 16 ч  21 м 
Кяппесельга 12.45 1 мин  12.46 17 ч  15 м 
Новый Поселок 13.06 1 мин  13.07 17 ч  36 м 
Кондопога 13.52 2 мин  13.54 18 ч  22 м 
Петрозаводск 14.50 30 мин  15.20 19 ч  20 м 
Свирь 17.10 34 мин  17.44 21 ч  40 м 
Подпорожье 17.59 2 мин  18.01 22 ч  29 м 
Лодейное Поле 18.35 3 мин  18.38 23 ч  5 м 
Волховстрой 1 20.13 10 мин  20.23 1 д  43 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 1 д  2 ч  46 м 
Окуловка 01.41 1 мин  01.42 1 д  6 ч  11 м 
Бологое-Московское 02.27 36 мин  03.03 1 д  6 ч  57 м 
Тверь 04.44 2 мин  04.46 1 д  9 ч  14 м 
Москва-Октябрьская 06.50 1 д  11 ч  20 м 

В расписании поезда 015А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031