Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 19.45 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апатиты 1, Княжая, Амбарный, Кемь, Надвоицы, Кяппесельга, Свирь, Волховстрой 1, Бологое-Московское.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.45
Кола 20.02 3 мин  20.05 17 м 
Оленегорск 22.00 5 мин  22.05 2 ч  15 м 
Апатиты 1 23.27 10 мин  23.37 3 ч  42 м 
Полярные Зори 00.29 3 мин  00.32 4 ч  44 м 
Кандалакша 01.02 25 мин  01.27 5 ч  17 м 
Княжая 02.18 2 мин  02.20 6 ч  33 м 
Чупа 03.32 5 мин  03.37 7 ч  47 м 
Лоухи 04.05 3 мин  04.08 8 ч  20 м 
Амбарный 04.40 3 мин  04.43 8 ч  55 м 
Энгозеро 04.58 3 мин  05.01 9 ч  13 м 
Кузема 05.46 1 мин  05.47 10 ч  1 м 
Кемь 06.33 15 мин  06.48 10 ч  48 м 
Беломорск 07.54 3 мин  07.57 12 ч  9 м 
Идель 09.06 1 мин  09.07 13 ч  21 м 
Надвоицы 09.42 3 мин  09.45 13 ч  57 м 
Сегежа 10.07 5 мин  10.12 14 ч  22 м 
Медвежья Гора 11.51 12 мин  12.03 16 ч  6 м 
Кяппесельга 12.45 1 мин  12.46 17 ч 
Кондопога 13.52 2 мин  13.54 18 ч  7 м 
Петрозаводск 14.50 30 мин  15.20 19 ч  5 м 
Свирь 17.10 34 мин  17.44 21 ч  25 м 
Подпорожье 17.59 2 мин  18.01 22 ч  14 м 
Лодейное Поле 18.35 2 мин  18.37 22 ч  50 м 
Волховстрой 1 20.11 3 мин  20.14 1 д  26 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 1 д  2 ч  31 м 
Окуловка 01.55 2 мин  01.57 1 д  6 ч  10 м 
Бологое-Московское 02.41 30 мин  03.11 1 д  6 ч  56 м 
Тверь 04.42 2 мин  04.44 1 д  8 ч  57 м 
Москва-Октябрьская 06.50 1 д  11 ч  5 м 

В расписании поезда 015А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930