В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 19.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Кандалакша, Лоухи, Кузема, Беломорск, Сосновец, Кочкома, Медвежья Гора, Кондопога, Подпорожье, Санкт-Петербург-Ладожский, Тверь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.30
Кола 19.50 3 мин  19.53 20 м 
Лопарская 20.38 12 мин  20.50 1 ч  8 м 
Оленегорск 21.56 5 мин  22.01 2 ч  26 м 
Апатиты 1 23.17 5 мин  23.22 3 ч  47 м 
Полярные Зори 00.17 3 мин  00.20 4 ч  47 м 
Кандалакша 00.50 12 мин  01.02 5 ч  20 м 
Княжая 01.58 3 мин  02.01 6 ч  28 м 
Чупа 03.22 3 мин  03.25 7 ч  52 м 
Лоухи 04.03 3 мин  04.06 8 ч  33 м 
Амбарный 04.36 3 мин  04.39 9 ч  6 м 
Энгозеро 04.54 3 мин  04.57 9 ч  24 м 
Кузема 05.46 1 мин  05.47 10 ч  16 м 
Кемь 06.37 15 мин  06.52 11 ч  7 м 
Шуерецкая 07.29 1 мин  07.30 11 ч  59 м 
Беломорск 07.58 3 мин  08.01 12 ч  28 м 
Горелый Мост 08.11 1 мин  08.12 12 ч  41 м 
Уда 08.21 1 мин  08.22 12 ч  51 м 
Сосновец 08.31 1 мин  08.32 13 ч  1 м 
Летний 08.47 1 мин  08.48 13 ч  17 м 
Идель 09.08 1 мин  09.09 13 ч  38 м 
Кочкома 09.23 1 мин  09.24 13 ч  53 м 
Надвоицы 09.44 3 мин  09.47 14 ч  14 м 
Сегежа 10.07 5 мин  10.12 14 ч  37 м 
Медвежья Гора 11.51 12 мин  12.03 16 ч  21 м 
Кяппесельга 12.45 1 мин  12.46 17 ч  15 м 
Новый Поселок 13.06 1 мин  13.07 17 ч  36 м 
Кондопога 13.52 2 мин  13.54 18 ч  22 м 
Петрозаводск 14.50 30 мин  15.20 19 ч  20 м 
Свирь 17.10 34 мин  17.44 21 ч  40 м 
Подпорожье 17.59 2 мин  18.01 22 ч  29 м 
Лодейное Поле 18.35 3 мин  18.38 23 ч  5 м 
Волховстрой 1 20.13 10 мин  20.23 1 д  43 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 1 д  2 ч  46 м 
Окуловка 01.41 1 мин  01.42 1 д  6 ч  11 м 
Бологое-Московское 02.27 36 мин  03.03 1 д  6 ч  57 м 
Тверь 04.44 2 мин  04.46 1 д  9 ч  14 м 
Москва-Октябрьская 06.50 1 д  11 ч  20 м 

В расписании поезда 015А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031