В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Кандалакша, Лоухи, Кузема, Беломорск, Идель, Сегежа, Новый Поселок, Свирь, Волховстрой 1, Бологое-Московское.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.20
Кола 19.40 3 мин  19.43 20 м 
Кица 20.52 1 мин  20.53 1 ч  32 м 
Оленегорск 21.47 5 мин  21.52 2 ч  27 м 
Апатиты 1 23.12 5 мин  23.17 3 ч  52 м 
Полярные Зори 00.10 3 мин  00.13 4 ч  50 м 
Кандалакша 00.44 25 мин  01.09 5 ч  24 м 
Княжая 02.03 3 мин  02.06 6 ч  43 м 
Чупа 03.26 3 мин  03.29 8 ч  6 м 
Лоухи 03.59 5 мин  04.04 8 ч  39 м 
Амбарный 04.38 3 мин  04.41 9 ч  18 м 
Энгозеро 04.55 3 мин  04.58 9 ч  35 м 
Кузема 05.46 1 мин  05.47 10 ч  26 м 
Кемь 06.35 15 мин  06.50 11 ч  15 м 
Шуерецкая 07.24 1 мин  07.25 12 ч  4 м 
Беломорск 07.55 3 мин  07.58 12 ч  35 м 
Сосновец 08.29 1 мин  08.30 13 ч  9 м 
Летний 08.46 1 мин  08.47 13 ч  26 м 
Идель 09.07 2 мин  09.09 13 ч  47 м 
Кочкома 09.21 1 мин  09.22 14 ч  1 м 
Надвоицы 09.43 3 мин  09.46 14 ч  23 м 
Сегежа 10.06 5 мин  10.11 14 ч  46 м 
Медвежья Гора 11.51 15 мин  12.06 16 ч  31 м 
Кяппесельга 12.46 1 мин  12.47 17 ч  26 м 
Новый Поселок 13.07 1 мин  13.08 17 ч  47 м 
Кондопога 13.53 3 мин  13.56 18 ч  33 м 
Петрозаводск 14.47 30 мин  15.17 19 ч  27 м 
Свирь 16.54 34 мин  17.28 21 ч  34 м 
Подпорожье 17.43 2 мин  17.45 22 ч  23 м 
Лодейное Поле 18.19 5 мин  18.24 22 ч  59 м 
Волховстрой 1 20.01 10 мин  20.11 1 д  41 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 1 д  2 ч  56 м 
Окуловка 01.41 1 мин  01.42 1 д  6 ч  21 м 
Бологое-Московское 02.27 36 мин  03.03 1 д  7 ч  7 м 
Тверь 04.44 2 мин  04.46 1 д  9 ч  24 м 
Москва-Октябрьская 06.50 1 д  11 ч  30 м 

В расписании поезда 015А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930