В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6770 Тверь — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6770 сообщением Тверь - Бологое-Московское отправляется со станции Тверь в 04.40 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кулицкая, Шлюз, Калашниково, Спирово, Осеченка, Вышний Волочек, Почвино, Костомаровская, Бушевец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 04.40
Пролетарская 04.44 1 мин  04.45 4 м 
Дорошиха 04.48 1 мин  04.49 8 м 
Кулицкая 04.59 1 мин  05.00 19 м 
Крючково 05.07 1 мин  05.08 27 м 
Лихославль 05.14 1 мин  05.15 34 м 
Шлюз 05.18 1 мин  05.19 38 м 
Локотцы 05.21 1 мин  05.22 41 м 
Барановка 05.26 1 мин  05.27 46 м 
Калашниково 05.35 1 мин  05.36 55 м 
Бухаловский Переезд 05.40 1 мин  05.41 1 ч 
Левошинка 05.45 1 мин  05.46 1 ч  5 м 
Спирово 05.52 1 мин  05.53 1 ч  12 м 
Любинка 05.58 1 мин  05.59 1 ч  18 м 
Индустрия 06.04 1 мин  06.05 1 ч  24 м 
Осеченка 06.08 1 мин  06.09 1 ч  28 м 
Терелесовская 06.13 1 мин  06.14 1 ч  33 м 
Елизаровка 06.18 1 мин  06.19 1 ч  38 м 
Вышний Волочек 06.26 1 мин  06.27 1 ч  46 м 
Пост 360 Км 06.31 1 мин  06.32 1 ч  51 м 
Леонтьево 06.35 1 мин  06.36 1 ч  55 м 
Почвино 06.40 1 мин  06.41 2 ч 
Академическая 06.44 1 мин  06.45 2 ч  4 м 
Соболево 06.47 1 мин  06.48 2 ч  7 м 
Костомаровская 06.51 1 мин  06.52 2 ч  11 м 
Бочановка 06.58 1 мин  06.59 2 ч  18 м 
Петерсоновка 07.01 1 мин  07.02 2 ч  21 м 
Бушевец 07.06 1 мин  07.07 2 ч  26 м 
Виноградовская 07.10 1 мин  07.11 2 ч  30 м 
Бологое-Московское 07.16 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6770 Тверь — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031