В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6770 Тверь — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6770 сообщением Тверь - Бологое-Московское отправляется со станции Тверь в 04.48 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кулицкая, Шлюз, Калашниково, Спирово, Осеченка, Вышний Волочек, Почвино, Костомаровская, Бушевец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 04.48
Пролетарская 04.52 1 мин  04.53 4 м 
Дорошиха 04.55 1 мин  04.56 7 м 
Кулицкая 05.06 1 мин  05.07 18 м 
Крючково 05.14 1 мин  05.15 26 м 
Лихославль 05.21 1 мин  05.22 33 м 
Шлюз 05.26 1 мин  05.27 38 м 
Локотцы 05.29 1 мин  05.30 41 м 
Барановка 05.34 1 мин  05.35 46 м 
Калашниково 05.42 1 мин  05.43 54 м 
Бухаловский Переезд 05.47 1 мин  05.48 59 м 
Левошинка 05.52 1 мин  05.53 1 ч  4 м 
Спирово 05.59 1 мин  06.00 1 ч  11 м 
Любинка 06.05 1 мин  06.06 1 ч  17 м 
Индустрия 06.11 1 мин  06.12 1 ч  23 м 
Осеченка 06.16 1 мин  06.17 1 ч  28 м 
Терелесовская 06.21 1 мин  06.22 1 ч  33 м 
Елизаровка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  38 м 
Вышний Волочек 06.33 1 мин  06.34 1 ч  45 м 
Пост 360 Км 06.38 1 мин  06.39 1 ч  50 м 
Леонтьево 06.42 1 мин  06.43 1 ч  54 м 
Почвино 06.47 1 мин  06.48 1 ч  59 м 
Академическая 06.52 1 мин  06.53 2 ч  4 м 
Соболево 06.55 1 мин  06.56 2 ч  7 м 
Костомаровская 06.59 1 мин  07.00 2 ч  11 м 
Бочановка 07.06 1 мин  07.07 2 ч  18 м 
Петерсоновка 07.09 1 мин  07.10 2 ч  21 м 
Бушевец 07.14 1 мин  07.15 2 ч  26 м 
Виноградовская 07.18 1 мин  07.19 2 ч  30 м 
Бологое-Московское 07.24 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6770 Тверь — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031