В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6775 Бологое-Московское — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6775 сообщением Бологое-Московское - Тверь отправляется со станции Бологое-Московское в 07.18 и прибывает на станцию Тверь в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петерсоновка, Соболево, Леонтьево, Елизаровка, Индустрия, Левошинка, Муташелиха, Шлюз, Крючково, Кулицкая, Брянцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 07.18
Виноградовская 07.22 1 мин  07.23 4 м 
Бушевец 07.26 1 мин  07.27 8 м 
Петерсоновка 07.30 1 мин  07.31 12 м 
Бочановка 07.34 1 мин  07.35 16 м 
Костомаровская 07.41 1 мин  07.42 23 м 
Соболево 07.45 1 мин  07.46 27 м 
Академическая 07.48 1 мин  07.49 30 м 
Почвино 07.52 1 мин  07.53 34 м 
Леонтьево 07.57 1 мин  07.58 39 м 
Пост 360 Км 08.01 1 мин  08.02 43 м 
Вышний Волочек 08.07 1 мин  08.08 49 м 
Елизаровка 08.14 1 мин  08.15 56 м 
Терелесовская 08.18 1 мин  08.19 1 ч 
Осеченка 08.23 1 мин  08.24 1 ч  5 м 
Индустрия 08.28 1 мин  08.29 1 ч  10 м 
Любинка 08.34 1 мин  08.35 1 ч  16 м 
Спирово 08.40 1 мин  08.41 1 ч  22 м 
Левошинка 08.49 1 мин  08.50 1 ч  31 м 
Бухаловский Переезд 08.54 1 мин  08.55 1 ч  36 м 
Калашниково 09.00 1 мин  09.01 1 ч  42 м 
Муташелиха 09.05 1 мин  09.06 1 ч  47 м 
Барановка 09.10 1 мин  09.11 1 ч  52 м 
Локотцы 09.15 1 мин  09.16 1 ч  57 м 
Шлюз 09.20 35 мин  09.55 2 ч  2 м 
Лихославль 10.01 1 мин  10.02 2 ч  43 м 
Поршинец 10.06 1 мин  10.07 2 ч  48 м 
Крючково 10.11 1 мин  10.12 2 ч  53 м 
Трубино 10.16 1 мин  10.17 2 ч  58 м 
Кулицкий Мох 10.19 1 мин  10.20 3 ч  1 м 
Кулицкая 10.22 1 мин  10.23 3 ч  4 м 
Тверца 10.26 1 мин  10.27 3 ч  8 м 
Санатория 10.30 1 мин  10.31 3 ч  12 м 
Брянцево 10.34 1 мин  10.35 3 ч  16 м 
Дорошиха 10.39 1 мин  10.40 3 ч  21 м 
Пролетарская 10.43 1 мин  10.44 3 ч  25 м 
Тверь 10.50 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6775 Бологое-Московское — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930