В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6775 Бологое-Московское — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6775 сообщением Бологое-Московское - Тверь отправляется со станции Бологое-Московское в 07.18 и прибывает на станцию Тверь в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петерсоновка, Соболево, Леонтьево, Елизаровка, Индустрия, Левошинка, Муташелиха, Шлюз, Крючково, Кулицкая, Брянцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 07.18
Виноградовская 07.22 1 мин  07.23 4 м 
Бушевец 07.26 1 мин  07.27 8 м 
Петерсоновка 07.30 1 мин  07.31 12 м 
Бочановка 07.34 1 мин  07.35 16 м 
Костомаровская 07.41 1 мин  07.42 23 м 
Соболево 07.45 1 мин  07.46 27 м 
Академическая 07.48 1 мин  07.49 30 м 
Почвино 07.52 1 мин  07.53 34 м 
Леонтьево 07.57 1 мин  07.58 39 м 
Пост 360 Км 08.01 1 мин  08.02 43 м 
Вышний Волочек 08.07 1 мин  08.08 49 м 
Елизаровка 08.14 1 мин  08.15 56 м 
Терелесовская 08.18 1 мин  08.19 1 ч 
Осеченка 08.23 1 мин  08.24 1 ч  5 м 
Индустрия 08.28 1 мин  08.29 1 ч  10 м 
Любинка 08.34 1 мин  08.35 1 ч  16 м 
Спирово 08.40 1 мин  08.41 1 ч  22 м 
Левошинка 08.49 1 мин  08.50 1 ч  31 м 
Бухаловский Переезд 08.54 1 мин  08.55 1 ч  36 м 
Калашниково 09.00 1 мин  09.01 1 ч  42 м 
Муташелиха 09.05 1 мин  09.06 1 ч  47 м 
Барановка 09.10 1 мин  09.11 1 ч  52 м 
Локотцы 09.15 1 мин  09.16 1 ч  57 м 
Шлюз 09.20 35 мин  09.55 2 ч  2 м 
Лихославль 10.01 1 мин  10.02 2 ч  43 м 
Поршинец 10.06 1 мин  10.07 2 ч  48 м 
Крючково 10.11 1 мин  10.12 2 ч  53 м 
Трубино 10.16 1 мин  10.17 2 ч  58 м 
Кулицкий Мох 10.19 1 мин  10.20 3 ч  1 м 
Кулицкая 10.22 1 мин  10.23 3 ч  4 м 
Тверца 10.26 1 мин  10.27 3 ч  8 м 
Санатория 10.30 1 мин  10.31 3 ч  12 м 
Брянцево 10.34 1 мин  10.35 3 ч  16 м 
Дорошиха 10.39 1 мин  10.40 3 ч  21 м 
Пролетарская 10.43 1 мин  10.44 3 ч  25 м 
Тверь 10.50 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6775 Бологое-Московское — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728