В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6775 Бологое-Московское — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6775 сообщением Бологое-Московское - Тверь отправляется со станции Бологое-Московское в 07.55 и прибывает на станцию Тверь в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петерсоновка, Соболево, Леонтьево, Елизаровка, Индустрия, Левошинка, Муташелиха, Шлюз, Крючково, Кулицкая, Брянцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 07.55
Виноградовская 07.59 1 мин  08.00 4 м 
Бушевец 08.03 1 мин  08.04 8 м 
Петерсоновка 08.08 1 мин  08.09 13 м 
Бочановка 08.11 1 мин  08.12 16 м 
Костомаровская 08.18 1 мин  08.19 23 м 
Соболево 08.22 1 мин  08.23 27 м 
Академическая 08.26 1 мин  08.27 31 м 
Почвино 08.30 1 мин  08.31 35 м 
Леонтьево 08.35 1 мин  08.36 40 м 
Пост 360 Км 08.39 1 мин  08.40 44 м 
Вышний Волочек 08.45 1 мин  08.46 50 м 
Елизаровка 09.17 1 мин  09.18 1 ч  22 м 
Терелесовская 09.21 1 мин  09.22 1 ч  26 м 
Осеченка 09.27 1 мин  09.28 1 ч  32 м 
Индустрия 09.31 1 мин  09.32 1 ч  36 м 
Любинка 09.37 1 мин  09.38 1 ч  42 м 
Спирово 09.43 1 мин  09.44 1 ч  48 м 
Левошинка 09.50 1 мин  09.51 1 ч  55 м 
Бухаловский Переезд 09.55 1 мин  09.56 2 ч 
Калашниково 10.00 1 мин  10.01 2 ч  5 м 
Муташелиха 10.05 1 мин  10.06 2 ч  10 м 
Барановка 10.10 1 мин  10.11 2 ч  15 м 
Локотцы 10.15 1 мин  10.16 2 ч  20 м 
Шлюз 10.19 1 мин  10.20 2 ч  24 м 
Лихославль 10.26 1 мин  10.27 2 ч  31 м 
Поршинец 10.32 1 мин  10.33 2 ч  37 м 
Крючково 10.37 1 мин  10.38 2 ч  42 м 
Трубино 10.42 1 мин  10.43 2 ч  47 м 
Кулицкий Мох 10.45 1 мин  10.46 2 ч  50 м 
Кулицкая 10.49 1 мин  10.50 2 ч  54 м 
Тверца 10.53 1 мин  10.54 2 ч  58 м 
Санатория 10.57 1 мин  10.58 3 ч  2 м 
Брянцево 11.01 1 мин  11.02 3 ч  6 м 
Дорошиха 11.05 1 мин  11.06 3 ч  10 м 
Пролетарская 11.09 1 мин  11.10 3 ч  14 м 
Тверь 11.15 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6775 Бологое-Московское — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031