В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6775 Бологое-Московское — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6775 сообщением Бологое-Московское - Тверь отправляется со станции Бологое-Московское в 07.47 и прибывает на станцию Тверь в 11.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петерсоновка, Соболево, Леонтьево, Елизаровка, Индустрия, Левошинка, Муташелиха, Шлюз, Крючково, Кулицкая, Брянцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 07.47
Виноградовская 07.51 1 мин  07.52 4 м 
Бушевец 07.56 1 мин  07.57 9 м 
Петерсоновка 08.01 1 мин  08.02 14 м 
Бочановка 08.04 1 мин  08.05 17 м 
Костомаровская 08.11 1 мин  08.12 24 м 
Соболево 08.15 1 мин  08.16 28 м 
Академическая 08.19 26 мин  08.45 32 м 
Почвино 08.48 1 мин  08.49 1 ч  1 м 
Леонтьево 08.54 1 мин  08.55 1 ч  7 м 
Пост 360 Км 08.58 1 мин  08.59 1 ч  11 м 
Вышний Волочек 09.03 1 мин  09.04 1 ч  16 м 
Елизаровка 09.11 1 мин  09.12 1 ч  24 м 
Терелесовская 09.15 1 мин  09.16 1 ч  28 м 
Осеченка 09.21 1 мин  09.22 1 ч  34 м 
Индустрия 09.25 1 мин  09.26 1 ч  38 м 
Любинка 09.31 1 мин  09.32 1 ч  44 м 
Спирово 09.38 1 мин  09.39 1 ч  51 м 
Левошинка 09.45 1 мин  09.46 1 ч  58 м 
Бухаловский Переезд 09.50 1 мин  09.51 2 ч  3 м 
Калашниково 09.54 1 мин  09.55 2 ч  7 м 
Муташелиха 09.59 1 мин  10.00 2 ч  12 м 
Барановка 10.04 1 мин  10.05 2 ч  17 м 
Локотцы 10.09 1 мин  10.10 2 ч  22 м 
Шлюз 10.13 1 мин  10.14 2 ч  26 м 
Лихославль 10.20 1 мин  10.21 2 ч  33 м 
Поршинец 10.26 1 мин  10.27 2 ч  39 м 
Крючково 10.31 1 мин  10.32 2 ч  44 м 
Трубино 10.36 1 мин  10.37 2 ч  49 м 
Кулицкий Мох 10.39 1 мин  10.40 2 ч  52 м 
Кулицкая 10.43 1 мин  10.44 2 ч  56 м 
Тверца 10.47 1 мин  10.48 3 ч 
Санатория 10.51 1 мин  10.52 3 ч  4 м 
Брянцево 10.55 1 мин  10.56 3 ч  8 м 
Дорошиха 11.00 1 мин  11.01 3 ч  13 м 
Пролетарская 11.04 1 мин  11.05 3 ч  17 м 
Тверь 11.09 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6775 Бологое-Московское — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031