В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6776 Тверь — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6776 сообщением Тверь - Бологое-Московское отправляется со станции Тверь в 15.04 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 18.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тверца, Трубино, Шлюз, Калашниково, Спирово, Осеченка, Вышний Волочек, Почвино, Костомаровская, Бушевец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 15.04
Пролетарская 15.09 1 мин  15.10 5 м 
Дорошиха 15.12 1 мин  15.13 8 м 
Тверца 15.21 1 мин  15.22 17 м 
Кулицкая 15.25 1 мин  15.26 21 м 
Кулицкий Мох 15.28 1 мин  15.29 24 м 
Трубино 15.31 1 мин  15.32 27 м 
Крючково 15.36 1 мин  15.37 32 м 
Лихославль 15.44 1 мин  15.45 40 м 
Шлюз 15.48 1 мин  15.49 44 м 
Барановка 15.54 1 мин  15.55 50 м 
Муташелиха 15.59 1 мин  16.00 55 м 
Калашниково 16.04 1 мин  16.05 1 ч 
Бухаловский Переезд 16.09 1 мин  16.10 1 ч  5 м 
Левошинка 16.14 1 мин  16.15 1 ч  10 м 
Спирово 16.21 1 мин  16.22 1 ч  17 м 
Любинка 16.27 1 мин  16.28 1 ч  23 м 
Индустрия 16.33 1 мин  16.34 1 ч  29 м 
Осеченка 16.37 1 мин  16.38 1 ч  33 м 
Терелесовская 16.43 1 мин  16.44 1 ч  39 м 
Елизаровка 16.47 1 мин  16.48 1 ч  43 м 
Вышний Волочек 16.56 1 мин  16.57 1 ч  52 м 
Пост 360 Км 17.38 1 мин  17.39 2 ч  34 м 
Леонтьево 17.42 1 мин  17.43 2 ч  38 м 
Почвино 17.48 1 мин  17.49 2 ч  44 м 
Академическая 17.52 1 мин  17.53 2 ч  48 м 
Соболево 17.55 1 мин  17.56 2 ч  51 м 
Костомаровская 17.59 1 мин  18.00 2 ч  55 м 
Бочановка 18.06 1 мин  18.07 3 ч  2 м 
Петерсоновка 18.10 1 мин  18.11 3 ч  6 м 
Бушевец 18.15 1 мин  18.16 3 ч  11 м 
Виноградовская 18.19 1 мин  18.20 3 ч  15 м 
Бологое-Московское 18.27 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6776 Тверь — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930