В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6776 Тверь — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6776 сообщением Тверь - Бологое-Московское отправляется со станции Тверь в 14.50 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 17.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брянцево, Кулицкая, Крючково, Шлюз, Муташелиха, Левошинка, Индустрия, Елизаровка, Леонтьево, Костомаровская, Бушевец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 14.50
Пролетарская 14.54 1 мин  14.55 4 м 
Дорошиха 14.57 1 мин  14.58 7 м 
Брянцево 15.02 1 мин  15.03 12 м 
Санатория 15.06 1 мин  15.07 16 м 
Тверца 15.10 1 мин  15.11 20 м 
Кулицкая 15.14 1 мин  15.15 24 м 
Кулицкий Мох 15.17 1 мин  15.18 27 м 
Трубино 15.20 1 мин  15.21 30 м 
Крючково 15.25 1 мин  15.26 35 м 
Поршинец 15.30 1 мин  15.31 40 м 
Лихославль 15.35 1 мин  15.36 45 м 
Шлюз 15.39 1 мин  15.40 49 м 
Локотцы 15.42 1 мин  15.43 52 м 
Барановка 15.47 1 мин  15.48 57 м 
Муташелиха 15.52 1 мин  15.53 1 ч  2 м 
Калашниково 15.57 1 мин  15.58 1 ч  7 м 
Бухаловский Переезд 16.02 1 мин  16.03 1 ч  12 м 
Левошинка 16.07 1 мин  16.08 1 ч  17 м 
Спирово 16.14 1 мин  16.15 1 ч  24 м 
Любинка 16.20 1 мин  16.21 1 ч  30 м 
Индустрия 16.26 1 мин  16.27 1 ч  36 м 
Осеченка 16.31 1 мин  16.32 1 ч  41 м 
Терелесовская 16.36 1 мин  16.37 1 ч  46 м 
Елизаровка 16.41 1 мин  16.42 1 ч  51 м 
Вышний Волочек 16.48 1 мин  16.49 1 ч  58 м 
Пост 360 Км 16.53 1 мин  16.54 2 ч  3 м 
Леонтьево 16.57 1 мин  16.58 2 ч  7 м 
Академическая 17.05 1 мин  17.06 2 ч  15 м 
Соболево 17.08 1 мин  17.09 2 ч  18 м 
Костомаровская 17.12 1 мин  17.13 2 ч  22 м 
Бочановка 17.19 1 мин  17.20 2 ч  29 м 
Петерсоновка 17.22 1 мин  17.23 2 ч  32 м 
Бушевец 17.27 1 мин  17.28 2 ч  37 м 
Виноградовская 17.31 1 мин  17.32 2 ч  41 м 
Бологое-Московское 17.38 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6776 Тверь — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031