В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Удомля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Удомля:

Расписание поездов и электричек по станции Удомля на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 20 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Оренбург, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Удомля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Удомля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Удомля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 00.47 4 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 00.47 4 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 00.47 4 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 00.47 4 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 02.14 2 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 02.56 4 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 04.07 5 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 04.31 4 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Удомля Бологое 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Удомля 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Удомля Бологое 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Я Ярославль Санкт-Петербург 21.38 5 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Бологое Удомля 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Я Ярославль Санкт-Петербург 23.03 7 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203А Санкт-Петербург Ярославль 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Удомля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Удомля

По станции Удомля курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Удомля Показать только электрички по станции Удомля