В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Удомля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Удомля:

Расписание поездов и электричек по станции Удомля на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Тольятти, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Удомля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Удомля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Удомля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 00.47 4 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 00.47 4 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 00.47 4 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 00.47 4 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 01.25 5 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 04.08 5 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 04.53 3 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Удомля Бологое 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 06.12 5 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 06.12 5 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 06.12 5 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 06.12 5 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 17.46 3 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Бологое Удомля 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Удомля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Удомля

По станции Удомля курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Удомля Показать только электрички по станции Удомля