В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015А Мурманск — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015А сообщением Мурманск - Белгород отправляется со станции Мурманск в 19.30 и прибывает на станцию Белгород в 20.54 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Амбарный, Беломорск, Идель, Пергуба, Подпорожье, Бологое-Московское, Подсолнечная, Поныри.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.30
Кола 19.50 3 мин  19.53 20 м 
Лопарская 20.38 12 мин  20.50 1 ч  8 м 
Оленегорск 21.56 5 мин  22.01 2 ч  26 м 
Апатиты 1 23.17 5 мин  23.22 3 ч  47 м 
Полярные Зори 00.17 3 мин  00.20 4 ч  47 м 
Кандалакша 00.50 12 мин  01.02 5 ч  20 м 
Княжая 01.58 3 мин  02.01 6 ч  28 м 
Чупа 03.22 3 мин  03.25 7 ч  52 м 
Лоухи 04.03 3 мин  04.06 8 ч  33 м 
Амбарный 04.36 3 мин  04.39 9 ч  6 м 
Энгозеро 04.54 3 мин  04.57 9 ч  24 м 
Кузема 05.46 1 мин  05.47 10 ч  16 м 
Кемь 06.37 15 мин  06.52 11 ч  7 м 
Шуерецкая 07.29 1 мин  07.30 11 ч  59 м 
Беломорск 07.58 3 мин  08.01 12 ч  28 м 
Горелый Мост 08.11 1 мин  08.12 12 ч  41 м 
Уда 08.21 1 мин  08.22 12 ч  51 м 
Сосновец 08.31 1 мин  08.32 13 ч  1 м 
Летний 08.47 1 мин  08.48 13 ч  17 м 
Идель 09.08 1 мин  09.09 13 ч  38 м 
Кочкома 09.23 1 мин  09.24 13 ч  53 м 
Надвоицы 09.44 3 мин  09.47 14 ч  14 м 
Сегежа 10.07 5 мин  10.12 14 ч  37 м 
Медвежья Гора 11.51 12 мин  12.03 16 ч  21 м 
Пергуба 12.24 9 мин  12.33 16 ч  54 м 
Кяппесельга 12.57 1 мин  12.58 17 ч  27 м 
Кондопога 13.57 1 мин  13.58 18 ч  27 м 
Петрозаводск 14.50 30 мин  15.20 19 ч  20 м 
Свирь 17.10 34 мин  17.44 21 ч  40 м 
Подпорожье 17.59 2 мин  18.01 22 ч  29 м 
Лодейное Поле 18.35 3 мин  18.38 23 ч  5 м 
Волховстрой 1 20.13 10 мин  20.23 1 д  43 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 1 д  2 ч  46 м 
Окуловка 01.41 1 мин  01.42 1 д  6 ч  11 м 
Бологое-Московское 02.27 1 ч 52 мин  04.19 1 д  6 ч  57 м 
Вышний Волочек 04.54 2 мин  04.56 1 д  9 ч  24 м 
Лихославль 05.51 9 мин  06.00 1 д  10 ч  21 м 
Тверь 06.34 2 мин  06.36 1 д  11 ч  4 м 
Решетниково 07.16 37 мин  07.53 1 д  11 ч  46 м 
Подсолнечная 08.26 15 мин  08.41 1 д  12 ч  56 м 
Москва-Курская 09.43 29 мин  10.12 1 д  14 ч  13 м 
Тула-1-Курская 12.48 4 мин  12.52 1 д  17 ч  18 м 
Мценск 14.26 2 мин  14.28 1 д  18 ч  56 м 
Орел 15.10 1 ч 8 мин  16.18 1 д  19 ч  40 м 
Поныри 17.20 2 мин  17.22 1 д  21 ч  50 м 
Курск 18.08 30 мин  18.38 1 д  22 ч  38 м 
Солнцево 19.25 2 мин  19.27 1 д  23 ч  55 м 
Ржава 19.48 2 мин  19.50 2 д  18 м 
Белгород 20.54 2 д  1 ч  24 м 

В расписании поезда 015А Мурманск — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031