В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015А Мурманск — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015А сообщением Мурманск - Белгород отправляется со станции Мурманск в 19.30 и прибывает на станцию Белгород в 20.54 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Лоухи, Кемь, Сегежа, Петрозаводск, Волховстрой 1, Вышний Волочек, Тула-1-Курская, Курск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.30
Кола 19.48 5 мин  19.53 18 м 
Оленегорск 22.00 5 мин  22.05 2 ч  30 м 
Апатиты 1 23.27 10 мин  23.37 3 ч  57 м 
Полярные Зори 00.37 3 мин  00.40 5 ч  7 м 
Кандалакша 01.10 12 мин  01.22 5 ч  40 м 
Княжая 02.15 2 мин  02.17 6 ч  45 м 
Чупа 03.32 3 мин  03.35 8 ч  2 м 
Лоухи 04.03 3 мин  04.06 8 ч  33 м 
Амбарный 04.36 3 мин  04.39 9 ч  6 м 
Энгозеро 04.53 3 мин  04.56 9 ч  23 м 
Кузема 05.44 1 мин  05.45 10 ч  14 м 
Кемь 06.32 15 мин  06.47 11 ч  2 м 
Беломорск 07.57 3 мин  08.00 12 ч  27 м 
Идель 09.08 1 мин  09.09 13 ч  38 м 
Надвоицы 09.42 3 мин  09.45 14 ч  12 м 
Сегежа 10.07 5 мин  10.12 14 ч  37 м 
Медвежья Гора 11.51 12 мин  12.03 16 ч  21 м 
Кяппесельга 12.45 1 мин  12.46 17 ч  15 м 
Кондопога 13.52 2 мин  13.54 18 ч  22 м 
Петрозаводск 14.50 30 мин  15.20 19 ч  20 м 
Свирь 17.10 34 мин  17.44 21 ч  40 м 
Подпорожье 17.59 2 мин  18.01 22 ч  29 м 
Лодейное Поле 18.35 3 мин  18.38 23 ч  5 м 
Волховстрой 1 20.12 5 мин  20.17 1 д  42 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 1 д  2 ч  46 м 
Окуловка 01.56 1 мин  01.57 1 д  6 ч  26 м 
Бологое-Московское 02.41 1 ч 52 мин  04.33 1 д  7 ч  11 м 
Вышний Волочек 05.08 2 мин  05.10 1 д  9 ч  38 м 
Спирово 05.33 1 мин  05.34 1 д  10 ч  3 м 
Тверь 06.29 2 мин  06.31 1 д  10 ч  59 м 
Москва-Курская 09.45 27 мин  10.12 1 д  14 ч  15 м 
Тула-1-Курская 12.48 25 мин  13.13 1 д  17 ч  18 м 
Мценск 14.47 2 мин  14.49 1 д  19 ч  17 м 
Орел 15.30 55 мин  16.25 1 д  20 ч 
Поныри 17.25 2 мин  17.27 1 д  21 ч  55 м 
Курск 18.11 27 мин  18.38 1 д  22 ч  41 м 
Солнцево 19.25 2 мин  19.27 1 д  23 ч  55 м 
Ржава 19.48 2 мин  19.50 2 д  18 м 
Белгород 20.54 2 д  1 ч  24 м 

В расписании поезда 015А Мурманск — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031