В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015А Мурманск — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015А сообщением Мурманск - Белгород отправляется со станции Мурманск в 19.30 и прибывает на станцию Белгород в 20.54 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Амбарный, Беломорск, Идель, Кяппесельга, Подпорожье, Бологое-Московское, Решетниково, Орел.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.30
Кола 19.50 3 мин  19.53 20 м 
Лопарская 20.38 12 мин  20.50 1 ч  8 м 
Оленегорск 21.56 5 мин  22.01 2 ч  26 м 
Апатиты 1 23.17 5 мин  23.22 3 ч  47 м 
Полярные Зори 00.17 3 мин  00.20 4 ч  47 м 
Кандалакша 00.50 12 мин  01.02 5 ч  20 м 
Княжая 01.58 3 мин  02.01 6 ч  28 м 
Чупа 03.22 3 мин  03.25 7 ч  52 м 
Лоухи 04.03 3 мин  04.06 8 ч  33 м 
Амбарный 04.36 3 мин  04.39 9 ч  6 м 
Энгозеро 04.54 3 мин  04.57 9 ч  24 м 
Кузема 05.46 1 мин  05.47 10 ч  16 м 
Кемь 06.37 15 мин  06.52 11 ч  7 м 
Шуерецкая 07.29 1 мин  07.30 11 ч  59 м 
Беломорск 07.58 3 мин  08.01 12 ч  28 м 
Горелый Мост 08.11 1 мин  08.12 12 ч  41 м 
Уда 08.21 1 мин  08.22 12 ч  51 м 
Сосновец 08.31 1 мин  08.32 13 ч  1 м 
Летний 08.47 1 мин  08.48 13 ч  17 м 
Идель 09.08 1 мин  09.09 13 ч  38 м 
Кочкома 09.23 1 мин  09.24 13 ч  53 м 
Надвоицы 09.44 3 мин  09.47 14 ч  14 м 
Сегежа 10.07 5 мин  10.12 14 ч  37 м 
Медвежья Гора 11.51 12 мин  12.03 16 ч  21 м 
Кяппесельга 12.45 1 мин  12.46 17 ч  15 м 
Новый Поселок 13.06 1 мин  13.07 17 ч  36 м 
Кондопога 13.52 2 мин  13.54 18 ч  22 м 
Петрозаводск 14.50 30 мин  15.20 19 ч  20 м 
Свирь 17.10 34 мин  17.44 21 ч  40 м 
Подпорожье 17.59 2 мин  18.01 22 ч  29 м 
Лодейное Поле 18.35 3 мин  18.38 23 ч  5 м 
Волховстрой 1 20.15 8 мин  20.23 1 д  45 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 1 д  2 ч  46 м 
Окуловка 01.41 1 мин  01.42 1 д  6 ч  11 м 
Бологое-Московское 02.27 1 ч 52 мин  04.19 1 д  6 ч  57 м 
Вышний Волочек 04.54 2 мин  04.56 1 д  9 ч  24 м 
Спирово 05.19 1 мин  05.20 1 д  9 ч  49 м 
Лихославль 05.51 6 мин  05.57 1 д  10 ч  21 м 
Тверь 06.31 2 мин  06.33 1 д  11 ч  1 м 
Решетниково 07.13 40 мин  07.53 1 д  11 ч  43 м 
Подсолнечная 08.26 12 мин  08.38 1 д  12 ч  56 м 
Москва-Курская 09.43 29 мин  10.12 1 д  14 ч  13 м 
Тула-1-Курская 12.48 4 мин  12.52 1 д  17 ч  18 м 
Мценск 14.26 2 мин  14.28 1 д  18 ч  56 м 
Орел 15.10 1 ч 8 мин  16.18 1 д  19 ч  40 м 
Поныри 17.20 2 мин  17.22 1 д  21 ч  50 м 
Курск 18.08 30 мин  18.38 1 д  22 ч  38 м 
Солнцево 19.25 2 мин  19.27 1 д  23 ч  55 м 
Ржава 19.48 2 мин  19.50 2 д  18 м 
Белгород 20.54 2 д  1 ч  24 м 

В расписании поезда 015А Мурманск — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031