Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015А Мурманск — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015А сообщением Мурманск - Белгород отправляется со станции Мурманск в 19.45 и прибывает на станцию Белгород в 21.00 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Лоухи, Кемь, Сегежа, Петрозаводск, Волховстрой 1, Вышний Волочек, Москва-Курская, Орел, Ржава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.45
Кола 20.02 3 мин  20.05 17 м 
Оленегорск 22.00 5 мин  22.05 2 ч  15 м 
Апатиты 1 23.27 10 мин  23.37 3 ч  42 м 
Полярные Зори 00.29 3 мин  00.32 4 ч  44 м 
Кандалакша 01.02 25 мин  01.27 5 ч  17 м 
Княжая 02.18 2 мин  02.20 6 ч  33 м 
Чупа 03.32 5 мин  03.37 7 ч  47 м 
Лоухи 04.05 3 мин  04.08 8 ч  20 м 
Амбарный 04.40 3 мин  04.43 8 ч  55 м 
Энгозеро 04.58 3 мин  05.01 9 ч  13 м 
Кузема 05.46 1 мин  05.47 10 ч  1 м 
Кемь 06.33 15 мин  06.48 10 ч  48 м 
Беломорск 07.54 3 мин  07.57 12 ч  9 м 
Идель 09.06 1 мин  09.07 13 ч  21 м 
Надвоицы 09.42 3 мин  09.45 13 ч  57 м 
Сегежа 10.07 5 мин  10.12 14 ч  22 м 
Медвежья Гора 11.51 12 мин  12.03 16 ч  6 м 
Кяппесельга 12.45 1 мин  12.46 17 ч 
Кондопога 13.52 2 мин  13.54 18 ч  7 м 
Петрозаводск 14.50 30 мин  15.20 19 ч  5 м 
Свирь 17.10 34 мин  17.44 21 ч  25 м 
Подпорожье 17.59 2 мин  18.01 22 ч  14 м 
Лодейное Поле 18.35 2 мин  18.37 22 ч  50 м 
Волховстрой 1 20.11 3 мин  20.14 1 д  26 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 1 д  2 ч  31 м 
Окуловка 01.55 2 мин  01.57 1 д  6 ч  10 м 
Бологое-Московское 02.41 1 ч 49 мин  04.30 1 д  6 ч  56 м 
Вышний Волочек 05.05 2 мин  05.07 1 д  9 ч  20 м 
Спирово 05.30 1 мин  05.31 1 д  9 ч  45 м 
Лихославль 06.00 2 мин  06.02 1 д  10 ч  15 м 
Тверь 06.29 2 мин  06.31 1 д  10 ч  44 м 
Москва-Курская 09.33 14 мин  09.47 1 д  13 ч  48 м 
Тула-1-Курская 12.49 25 мин  13.14 1 д  17 ч  4 м 
Ясная Поляна 13.28 2 мин  13.30 1 д  17 ч  43 м 
Мценск 14.47 2 мин  14.49 1 д  19 ч  2 м 
Орел 15.29 56 мин  16.25 1 д  19 ч  44 м 
Поныри 17.27 2 мин  17.29 1 д  21 ч  42 м 
Курск 18.16 30 мин  18.46 1 д  22 ч  31 м 
Солнцево 19.33 2 мин  19.35 1 д  23 ч  48 м 
Ржава 19.56 2 мин  19.58 2 д  11 м 
Белгород 21.00 2 д  1 ч  15 м 

В расписании поезда 015А Мурманск — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031