В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ч Псков-Пасс — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 010Ч сообщением Псков-Пасс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Псков-Пасс в 17.40 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карамышево, Лунево, Порхов, Дно, Сольцы, Уторгош, Павловская, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 17.40
Карамышево 18.08 1 мин  18.09 28 м 
Лунево 18.34 3 мин  18.37 54 м 
Порхов 18.55 1 мин  18.56 1 ч  15 м 
Дно 19.21 17 мин  19.38 1 ч  41 м 
Сольцы 20.16 6 мин  20.22 2 ч  36 м 
Уторгош 20.40 23 мин  21.03 3 ч 
Павловская 22.49 1 мин  22.50 5 ч  9 м 
Бологое-Московское 02.08 18 мин  02.26 8 ч  28 м 
Вышний Волочек 02.58 1 мин  02.59 9 ч  18 м 
Тверь 04.07 1 мин  04.08 10 ч  27 м 
Москва-Октябрьская 06.28 12 ч  48 м 

В расписании поезда 010Ч Псков-Пасс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031