В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ч Псков-Пасс — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Ч сообщением Псков-Пасс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Псков-Пасс в 19.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.14 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Порхов, Дно, Морино, Волот, Старая Русса, Парфино, Пола, Кневицы, Лычково, Валдай, Едрово, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 19.30
Порхов 20.27 3 мин  20.30 57 м 
Дно 20.55 17 мин  21.12 1 ч  25 м 
Морино 21.37 2 мин  21.39 2 ч  7 м 
Волот 21.58 2 мин  22.00 2 ч  28 м 
Старая Русса 22.35 13 мин  22.48 3 ч  5 м 
Парфино 23.06 2 мин  23.08 3 ч  36 м 
Пола 23.22 2 мин  23.24 3 ч  52 м 
Кневицы 23.46 2 мин  23.48 4 ч  16 м 
Лычково 00.01 2 мин  00.03 4 ч  31 м 
Валдай 00.56 4 мин  01.00 5 ч  26 м 
Едрово 01.21 2 мин  01.23 5 ч  51 м 
Бологое-Московское 01.51 30 мин  02.21 6 ч  21 м 
Вышний Волочек 02.57 1 мин  02.58 7 ч  27 м 
Тверь 04.07 1 мин  04.08 8 ч  37 м 
Москва-Октябрьская 06.14 10 ч  44 м 

В расписании поезда 010Ч Псков-Пасс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728