В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ч Псков-Пасс — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Ч сообщением Псков-Пасс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Псков-Пасс в 19.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.14 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Порхов, Дно, Морино, Волот, Старая Русса, Парфино, Пола, Кневицы, Лычково, Валдай, Едрово, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 19.30
Порхов 20.27 3 мин  20.30 57 м 
Дно 20.55 17 мин  21.12 1 ч  25 м 
Морино 21.37 2 мин  21.39 2 ч  7 м 
Волот 21.58 2 мин  22.00 2 ч  28 м 
Старая Русса 22.35 13 мин  22.48 3 ч  5 м 
Парфино 23.06 2 мин  23.08 3 ч  36 м 
Пола 23.22 2 мин  23.24 3 ч  52 м 
Кневицы 23.46 2 мин  23.48 4 ч  16 м 
Лычково 00.01 2 мин  00.03 4 ч  31 м 
Валдай 00.56 4 мин  01.00 5 ч  26 м 
Едрово 01.21 2 мин  01.23 5 ч  51 м 
Бологое-Московское 01.51 30 мин  02.21 6 ч  21 м 
Вышний Волочек 02.57 1 мин  02.58 7 ч  27 м 
Тверь 04.07 1 мин  04.08 8 ч  37 м 
Москва-Октябрьская 06.14 10 ч  44 м 

В расписании поезда 010Ч Псков-Пасс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930