В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ч Псков-Пасс — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Ч сообщением Псков-Пасс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Псков-Пасс в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.14 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карамышево, Порхов, Дно, Морино, Волот, Старая Русса, Парфино, Пола, Кневицы, Лычково, Валдай, Едрово, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 19.20
Карамышево 19.48 2 мин  19.50 28 м 
Порхов 20.29 3 мин  20.32 1 ч  9 м 
Дно 20.57 17 мин  21.14 1 ч  37 м 
Морино 21.39 2 мин  21.41 2 ч  19 м 
Волот 22.03 2 мин  22.05 2 ч  43 м 
Старая Русса 22.35 13 мин  22.48 3 ч  15 м 
Парфино 23.06 2 мин  23.08 3 ч  46 м 
Пола 23.22 2 мин  23.24 4 ч  2 м 
Кневицы 23.46 2 мин  23.48 4 ч  26 м 
Лычково 00.01 2 мин  00.03 4 ч  41 м 
Валдай 00.56 4 мин  01.00 5 ч  36 м 
Едрово 01.21 2 мин  01.23 6 ч  1 м 
Бологое-Московское 01.51 30 мин  02.21 6 ч  31 м 
Вышний Волочек 02.57 1 мин  02.58 7 ч  37 м 
Тверь 04.07 1 мин  04.08 8 ч  47 м 
Москва-Октябрьская 06.14 10 ч  54 м 

В расписании поезда 010Ч Псков-Пасс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031