В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ч Псков-Пасс — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Ч сообщением Псков-Пасс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Псков-Пасс в 19.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.14 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Порхов, Дно, Морино, Волот, Старая Русса, Парфино, Пола, Кневицы, Лычково, Валдай, Едрово, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 19.30
Порхов 20.27 3 мин  20.30 57 м 
Дно 20.55 17 мин  21.12 1 ч  25 м 
Морино 21.37 2 мин  21.39 2 ч  7 м 
Волот 21.58 2 мин  22.00 2 ч  28 м 
Старая Русса 22.35 13 мин  22.48 3 ч  5 м 
Парфино 23.06 2 мин  23.08 3 ч  36 м 
Пола 23.22 2 мин  23.24 3 ч  52 м 
Кневицы 23.46 2 мин  23.48 4 ч  16 м 
Лычково 00.01 2 мин  00.03 4 ч  31 м 
Валдай 00.56 4 мин  01.00 5 ч  26 м 
Едрово 01.21 2 мин  01.23 5 ч  51 м 
Бологое-Московское 01.51 30 мин  02.21 6 ч  21 м 
Вышний Волочек 02.57 1 мин  02.58 7 ч  27 м 
Тверь 04.07 1 мин  04.08 8 ч  37 м 
Москва-Октябрьская 06.14 10 ч  44 м 

В расписании поезда 010Ч Псков-Пасс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930