В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6695 Сонково — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6695 сообщением Сонково - Бологое-Московское отправляется со станции Сонково в 14.50 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вьюгово, Шишково, Клевищенский, Максатиха, 207 Км Остановочный Пункт, Алфимово, Панышино, Дремуха, Мста, Кафтино, Подол.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сонково 14.50
Бокарево 15.02 1 мин  15.03 12 м 
Подобино 15.10 1 мин  15.11 20 м 
Вьюгово 15.17 1 мин  15.18 27 м 
Бежецк 15.26 2 мин  15.28 36 м 
Сменово 15.36 1 мин  15.37 46 м 
Шишково 15.44 1 мин  15.45 54 м 
154 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 1 ч  1 м 
Викторово 15.57 1 мин  15.58 1 ч  7 м 
Клевищенский 16.06 1 мин  16.07 1 ч  16 м 
Сидорково 16.15 1 мин  16.16 1 ч  25 м 
180 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 1 ч  32 м 
Максатиха 16.29 10 мин  16.39 1 ч  39 м 
Ручки 16.46 1 мин  16.47 1 ч  56 м 
Малышево 16.54 1 мин  16.55 2 ч  4 м 
207 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 2 ч  14 м 
Брусово 17.14 1 мин  17.15 2 ч  24 м 
Еремково 17.27 1 мин  17.28 2 ч  37 м 
Алфимово 17.35 1 мин  17.36 2 ч  45 м 
234 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 2 ч  52 м 
Удомля 17.49 3 мин  17.52 2 ч  59 м 
Панышино 18.00 1 мин  18.01 3 ч  10 м 
Дретунский Мост 18.06 1 мин  18.07 3 ч  16 м 
Гриблянка 18.13 1 мин  18.14 3 ч  23 м 
Дремуха 18.22 1 мин  18.23 3 ч  32 м 
Березовский 18.28 1 мин  18.29 3 ч  38 м 
Красная Будка 18.32 1 мин  18.33 3 ч  42 м 
Мста 18.37 1 мин  18.38 3 ч  47 м 
Куликово 18.44 1 мин  18.45 3 ч  54 м 
Брусничное 18.48 1 мин  18.49 3 ч  58 м 
Кафтино 18.55 1 мин  18.56 4 ч  5 м 
Кафтинское Озеро 19.01 1 мин  19.02 4 ч  11 м 
Платищенка 19.08 1 мин  19.09 4 ч  18 м 
Подол 19.14 1 мин  19.15 4 ч  24 м 
Борки 19.19 1 мин  19.20 4 ч  29 м 
Медведево 19.23 1 мин  19.24 4 ч  33 м 
Бологое-Московское 19.29 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6695 Сонково — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930