В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6695 Сонково — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6695 сообщением Сонково - Бологое-Московское отправляется со станции Сонково в 14.47 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бежецк, 154 Км Остановочный Пункт, Сидорково, Ручки, Брусово, 234 Км Остановочный Пункт, Дретунский Мост, Березовский, Куликово, Кафтинское Озеро, Борки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сонково 14.47
Подобино 15.06 1 мин  15.07 19 м 
Вьюгово 15.13 1 мин  15.14 26 м 
Бежецк 15.21 4 мин  15.25 34 м 
Сменово 15.33 1 мин  15.34 46 м 
Шишково 15.41 1 мин  15.42 54 м 
154 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 1 ч  1 м 
Викторово 15.54 1 мин  15.55 1 ч  7 м 
Клевищенский 16.03 1 мин  16.04 1 ч  16 м 
Сидорково 16.12 1 мин  16.13 1 ч  25 м 
180 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 1 ч  32 м 
Максатиха 16.27 12 мин  16.39 1 ч  40 м 
Ручки 16.46 1 мин  16.47 1 ч  59 м 
Малышево 16.54 1 мин  16.55 2 ч  7 м 
207 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 2 ч  16 м 
Брусово 17.11 1 мин  17.12 2 ч  24 м 
Еремково 17.24 1 мин  17.25 2 ч  37 м 
Алфимово 17.32 1 мин  17.33 2 ч  45 м 
234 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 2 ч  52 м 
Удомля 17.46 3 мин  17.49 2 ч  59 м 
Панышино 17.58 3 мин  18.01 3 ч  11 м 
Дретунский Мост 18.06 1 мин  18.07 3 ч  19 м 
Гриблянка 18.13 1 мин  18.14 3 ч  26 м 
Дремуха 18.22 1 мин  18.23 3 ч  35 м 
Березовский 18.28 1 мин  18.29 3 ч  41 м 
Красная Будка 18.32 1 мин  18.33 3 ч  45 м 
Мста 18.37 1 мин  18.38 3 ч  50 м 
Куликово 18.45 1 мин  18.46 3 ч  58 м 
Брусничное 18.49 1 мин  18.50 4 ч  2 м 
Кафтино 18.56 1 мин  18.57 4 ч  9 м 
Кафтинское Озеро 19.01 1 мин  19.02 4 ч  14 м 
Платищенка 19.08 1 мин  19.09 4 ч  21 м 
Подол 19.14 1 мин  19.15 4 ч  27 м 
Борки 19.19 1 мин  19.20 4 ч  32 м 
Медведево 19.23 1 мин  19.24 4 ч  36 м 
Бологое-Московское 19.29 4 ч  42 м 

В расписании поезда 6695 Сонково — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728