В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6695 Сонково — Бологое-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6695 сообщением Сонково - Бологое-Московское отправляется со станции Сонково в 14.50 и прибывает на станцию Бологое-Московское в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вьюгово, Шишково, Клевищенский, Максатиха, 207 Км Остановочный Пункт, Алфимово, Панышино, Дремуха, Мста, Кафтино, Подол.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сонково 14.50
Бокарево 15.02 1 мин  15.03 12 м 
Подобино 15.10 1 мин  15.11 20 м 
Вьюгово 15.17 1 мин  15.18 27 м 
Бежецк 15.26 2 мин  15.28 36 м 
Сменово 15.36 1 мин  15.37 46 м 
Шишково 15.44 1 мин  15.45 54 м 
154 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 1 ч  1 м 
Викторово 15.57 1 мин  15.58 1 ч  7 м 
Клевищенский 16.06 1 мин  16.07 1 ч  16 м 
Сидорково 16.15 1 мин  16.16 1 ч  25 м 
180 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 1 ч  32 м 
Максатиха 16.29 10 мин  16.39 1 ч  39 м 
Ручки 16.46 1 мин  16.47 1 ч  56 м 
Малышево 16.54 1 мин  16.55 2 ч  4 м 
207 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 2 ч  14 м 
Брусово 17.14 1 мин  17.15 2 ч  24 м 
Еремково 17.27 1 мин  17.28 2 ч  37 м 
Алфимово 17.35 1 мин  17.36 2 ч  45 м 
234 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 2 ч  52 м 
Удомля 17.49 3 мин  17.52 2 ч  59 м 
Панышино 18.00 1 мин  18.01 3 ч  10 м 
Дретунский Мост 18.06 1 мин  18.07 3 ч  16 м 
Гриблянка 18.13 1 мин  18.14 3 ч  23 м 
Дремуха 18.22 1 мин  18.23 3 ч  32 м 
Березовский 18.28 1 мин  18.29 3 ч  38 м 
Красная Будка 18.32 1 мин  18.33 3 ч  42 м 
Мста 18.37 1 мин  18.38 3 ч  47 м 
Куликово 18.44 1 мин  18.45 3 ч  54 м 
Брусничное 18.48 1 мин  18.49 3 ч  58 м 
Кафтино 18.55 1 мин  18.56 4 ч  5 м 
Кафтинское Озеро 19.01 1 мин  19.02 4 ч  11 м 
Платищенка 19.08 1 мин  19.09 4 ч  18 м 
Подол 19.14 1 мин  19.15 4 ч  24 м 
Борки 19.19 1 мин  19.20 4 ч  29 м 
Медведево 19.23 1 мин  19.24 4 ч  33 м 
Бологое-Московское 19.29 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6695 Сонково — Бологое-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728