Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 091А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 21.08 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.36 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Имандра, Полярные Зори, Полярный Круг, Сиг, Уда, Кочкома, Кяппесельга, Свирь, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 21.08
Кола 21.28 5 мин  21.33 20 м 
Лопарская 22.20 1 мин  22.21 1 ч  12 м 
Пулозеро 23.05 1 мин  23.06 1 ч  57 м 
Оленегорск 23.35 15 мин  23.50 2 ч  27 м 
Имандра 00.33 1 мин  00.34 3 ч  25 м 
Нефелиновые Пески 00.48 1 мин  00.49 3 ч  40 м 
Хибины 01.01 1 мин  01.02 3 ч  53 м 
Апатиты 1 01.23 15 мин  01.38 4 ч  15 м 
Африканда 02.15 1 мин  02.16 5 ч  7 м 
Полярные Зори 02.40 3 мин  02.43 5 ч  32 м 
Кандалакша 03.15 25 мин  03.40 6 ч  7 м 
Княжая 04.38 10 мин  04.48 7 ч  30 м 
Ковда 05.13 1 мин  05.14 8 ч  5 м 
Пояконда 05.34 1 мин  05.35 8 ч  26 м 
Полярный Круг 05.57 1 мин  05.58 8 ч  49 м 
Чупа 06.25 3 мин  06.28 9 ч  17 м 
Лоухи 06.57 15 мин  07.12 9 ч  49 м 
Амбарный 07.49 3 мин  07.52 10 ч  41 м 
Энгозеро 08.07 3 мин  08.10 10 ч  59 м 
Сиг 08.35 1 мин  08.36 11 ч  27 м 
Кузема 09.00 2 мин  09.02 11 ч  52 м 
Кемь 09.56 15 мин  10.11 12 ч  48 м 
Шуерецкая 10.52 1 мин  10.53 13 ч  44 м 
Беломорск 11.18 10 мин  11.28 14 ч  10 м 
Уда 11.47 1 мин  11.48 14 ч  39 м 
Сосновец 11.57 2 мин  11.59 14 ч  49 м 
Летний 12.14 2 мин  12.16 15 ч  6 м 
Тунгуда 12.27 1 мин  12.28 15 ч  19 м 
Идель 12.41 3 мин  12.44 15 ч  33 м 
Кочкома 12.58 1 мин  12.59 15 ч  50 м 
Надвоицы 13.25 15 мин  13.40 16 ч  17 м 
Сегежа 14.05 25 мин  14.30 16 ч  57 м 
Уросозеро 15.19 4 мин  15.23 18 ч  11 м 
Медвежья Гора 16.54 25 мин  17.19 19 ч  46 м 
Кяппесельга 18.04 1 мин  18.05 20 ч  56 м 
Кедрозеро 18.57 2 мин  18.59 21 ч  49 м 
Кондопога 19.30 10 мин  19.40 22 ч  22 м 
Петрозаводск 20.45 25 мин  21.10 23 ч  37 м 
Деревянка 21.40 1 мин  21.41 1 д  32 м 
Свирь 22.49 34 мин  23.23 1 д  1 ч  41 м 
Подпорожье 23.38 2 мин  23.40 1 д  2 ч  30 м 
Лодейное Поле 00.13 2 мин  00.15 1 д  3 ч  5 м 
Волховстрой 2 01.41 2 мин  01.43 1 д  4 ч  33 м 
Ирса 02.40 2 мин  02.42 1 д  5 ч  32 м 
Малая Вишера 04.19 3 мин  04.22 1 д  7 ч  11 м 
Окуловка 05.15 2 мин  05.17 1 д  8 ч  7 м 
Бологое-Московское 06.02 12 мин  06.14 1 д  8 ч  54 м 
Вышний Волочек 06.49 3 мин  06.52 1 д  9 ч  41 м 
Тверь 08.45 2 мин  08.47 1 д  11 ч  37 м 
Москва-Октябрьская 10.36 1 д  13 ч  28 м 

В расписании поезда 091А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930