В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 091А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 21.10 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.36 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Имандра, Полярные Зори, Полярный Круг, Энгозеро, Кемь, Сосновец, Надвоицы, Лижма, Деревянка, Ирса, Вышний Волочек.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 21.10
Кола 21.28 7 мин  21.35 18 м 
Лопарская 22.22 1 мин  22.23 1 ч  12 м 
Пулозеро 23.05 1 мин  23.06 1 ч  55 м 
Оленегорск 23.35 15 мин  23.50 2 ч  25 м 
Имандра 00.33 1 мин  00.34 3 ч  23 м 
Нефелиновые Пески 00.48 1 мин  00.49 3 ч  38 м 
Хибины 01.01 1 мин  01.02 3 ч  51 м 
Апатиты 1 01.23 15 мин  01.38 4 ч  13 м 
Африканда 02.15 1 мин  02.16 5 ч  5 м 
Полярные Зори 02.40 3 мин  02.43 5 ч  30 м 
Кандалакша 03.15 25 мин  03.40 6 ч  5 м 
Княжая 04.38 10 мин  04.48 7 ч  28 м 
Ковда 05.13 1 мин  05.14 8 ч  3 м 
Пояконда 05.34 1 мин  05.35 8 ч  24 м 
Полярный Круг 05.57 1 мин  05.58 8 ч  47 м 
Чупа 06.25 3 мин  06.28 9 ч  15 м 
Лоухи 06.57 15 мин  07.12 9 ч  47 м 
Боярская 07.29 1 мин  07.30 10 ч  19 м 
Амбарный 07.47 3 мин  07.50 10 ч  37 м 
Энгозеро 08.05 3 мин  08.08 10 ч  55 м 
Сиг 08.35 1 мин  08.36 11 ч  25 м 
Кузема 09.00 2 мин  09.02 11 ч  50 м 
Поньгома 09.17 1 мин  09.18 12 ч  7 м 
Ламбино 09.35 1 мин  09.36 12 ч  25 м 
Кемь 09.55 15 мин  10.10 12 ч  45 м 
Мягрека 10.30 1 мин  10.31 13 ч  20 м 
Шуерецкая 10.51 1 мин  10.52 13 ч  41 м 
Беломорск 11.18 10 мин  11.28 14 ч  8 м 
Уда 11.47 1 мин  11.48 14 ч  37 м 
Сосновец 11.57 2 мин  11.59 14 ч  47 м 
Летний 12.14 2 мин  12.16 15 ч  4 м 
Тунгуда 12.27 1 мин  12.28 15 ч  17 м 
Идель 12.42 3 мин  12.45 15 ч  32 м 
Кочкома 12.58 1 мин  12.59 15 ч  48 м 
Надвоицы 13.26 15 мин  13.41 16 ч  16 м 
Сегежа 14.05 25 мин  14.30 16 ч  55 м 
Медвежья Гора 16.54 25 мин  17.19 19 ч  44 м 
Кяппесельга 18.04 1 мин  18.05 20 ч  54 м 
Новый Поселок 18.25 1 мин  18.26 21 ч  15 м 
Лижма 18.37 10 мин  18.47 21 ч  27 м 
Кедрозеро 18.56 2 мин  18.58 21 ч  46 м 
Кондопога 19.30 10 мин  19.40 22 ч  20 м 
Лучевой 20.03 6 мин  20.09 22 ч  53 м 
Петрозаводск 20.45 25 мин  21.10 23 ч  35 м 
Деревянка 21.40 1 мин  21.41 1 д  30 м 
Свирь 22.49 34 мин  23.23 1 д  1 ч  39 м 
Подпорожье 23.38 2 мин  23.40 1 д  2 ч  28 м 
Лодейное Поле 00.12 2 мин  00.14 1 д  3 ч  2 м 
Волховстрой 2 01.40 2 мин  01.42 1 д  4 ч  30 м 
Ирса 02.40 2 мин  02.42 1 д  5 ч  30 м 
Тигода 02.56 25 мин  03.21 1 д  5 ч  46 м 
Малая Вишера 04.23 1 мин  04.24 1 д  7 ч  13 м 
Окуловка 05.16 1 мин  05.17 1 д  8 ч  6 м 
Бологое-Московское 06.02 12 мин  06.14 1 д  8 ч  52 м 
Вышний Волочек 06.50 1 мин  06.51 1 д  9 ч  40 м 
Калашниково 07.32 18 мин  07.50 1 д  10 ч  22 м 
Тверь 08.46 2 мин  08.48 1 д  11 ч  36 м 
Москва-Октябрьская 10.36 1 д  13 ч  26 м 

В расписании поезда 091А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031