В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 091А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 21.10 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.36 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нефелиновые Пески, Княжая, Боярская, Мягрека, Летний, Май-губа, Быстряги, Лижма, Свирь, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 21.10
Кола 21.27 8 мин  21.35 17 м 
Лопарская 22.22 1 мин  22.23 1 ч  12 м 
Пулозеро 23.05 1 мин  23.06 1 ч  55 м 
Оленегорск 23.35 15 мин  23.50 2 ч  25 м 
Имандра 00.33 1 мин  00.34 3 ч  23 м 
Нефелиновые Пески 00.48 1 мин  00.49 3 ч  38 м 
Хибины 01.01 1 мин  01.02 3 ч  51 м 
Апатиты 1 01.22 15 мин  01.37 4 ч  12 м 
Африканда 02.14 1 мин  02.15 5 ч  4 м 
Полярные Зори 02.35 3 мин  02.38 5 ч  25 м 
Кандалакша 03.08 25 мин  03.33 5 ч  58 м 
Княжая 04.30 10 мин  04.40 7 ч  20 м 
Ковда 05.05 1 мин  05.06 7 ч  55 м 
Пояконда 05.26 1 мин  05.27 8 ч  16 м 
Полярный Круг 05.50 1 мин  05.51 8 ч  40 м 
Чупа 06.20 3 мин  06.23 9 ч  10 м 
Лоухи 06.53 15 мин  07.08 9 ч  43 м 
Боярская 07.26 1 мин  07.27 10 ч  16 м 
Амбарный 07.44 3 мин  07.47 10 ч  34 м 
Энгозеро 08.02 3 мин  08.05 10 ч  52 м 
Сиг 08.34 1 мин  08.35 11 ч  24 м 
Кузема 08.59 2 мин  09.01 11 ч  49 м 
Кемь 09.50 15 мин  10.05 12 ч  40 м 
Мягрека 10.25 1 мин  10.26 13 ч  15 м 
Шуерецкая 10.47 1 мин  10.48 13 ч  37 м 
Беломорск 11.13 15 мин  11.28 14 ч  3 м 
Горелый Мост 11.38 1 мин  11.39 14 ч  28 м 
Уда 11.48 1 мин  11.49 14 ч  38 м 
Сосновец 11.58 2 мин  12.00 14 ч  48 м 
Летний 12.16 2 мин  12.18 15 ч  6 м 
Тунгуда 12.29 1 мин  12.30 15 ч  19 м 
Идель 12.44 3 мин  12.47 15 ч  34 м 
Кочкома 13.00 1 мин  13.01 15 ч  50 м 
Шавань 13.16 1 мин  13.17 16 ч  6 м 
Надвоицы 13.26 15 мин  13.41 16 ч  16 м 
Май-губа 13.52 1 мин  13.53 16 ч  42 м 
Сегежа 14.05 25 мин  14.30 16 ч  55 м 
Шпаловой 14.43 1 мин  14.44 17 ч  33 м 
Ригозеро 14.53 6 мин  14.59 17 ч  43 м 
Уросозеро 15.19 1 мин  15.20 18 ч  9 м 
Раменцы 15.41 1 мин  15.42 18 ч  31 м 
Быстряги 15.52 1 мин  15.53 18 ч  42 м 
Масельская 16.06 1 мин  16.07 18 ч  56 м 
Малыга 16.24 1 мин  16.25 19 ч  14 м 
Медвежья Гора 16.54 25 мин  17.19 19 ч  44 м 
Кяппесельга 18.04 1 мин  18.05 20 ч  54 м 
Новый Поселок 18.25 1 мин  18.26 21 ч  15 м 
Лижма 18.37 10 мин  18.47 21 ч  27 м 
Кедрозеро 18.56 2 мин  18.58 21 ч  46 м 
Кондопога 19.30 10 мин  19.40 22 ч  20 м 
Лучевой 20.03 6 мин  20.09 22 ч  53 м 
Петрозаводск 20.45 25 мин  21.10 23 ч  35 м 
Деревянка 21.40 1 мин  21.41 1 д  30 м 
Свирь 22.49 34 мин  23.23 1 д  1 ч  39 м 
Подпорожье 23.38 2 мин  23.40 1 д  2 ч  28 м 
Лодейное Поле 00.12 2 мин  00.14 1 д  3 ч  2 м 
Волховстрой 2 01.40 2 мин  01.42 1 д  4 ч  30 м 
Ирса 02.40 2 мин  02.42 1 д  5 ч  30 м 
Тигода 02.56 25 мин  03.21 1 д  5 ч  46 м 
Малая Вишера 04.23 1 мин  04.24 1 д  7 ч  13 м 
Окуловка 05.16 1 мин  05.17 1 д  8 ч  6 м 
Бологое-Московское 06.02 12 мин  06.14 1 д  8 ч  52 м 
Вышний Волочек 06.50 1 мин  06.51 1 д  9 ч  40 м 
Калашниково 07.32 23 мин  07.55 1 д  10 ч  22 м 
Тверь 08.49 2 мин  08.51 1 д  11 ч  39 м 
Москва-Октябрьская 10.36 1 д  13 ч  26 м 

В расписании поезда 091А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031