В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 091А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 20.45 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.36 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Имандра, Полярные Зори, Полярный Круг, Энгозеро, Шуерецкая, Идель, Кяппесельга, Кондопога, Ладва, Волховстрой 2, Вышний Волочек.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 20.45
Кола 21.03 2 мин  21.05 18 м 
Лопарская 21.51 1 мин  21.52 1 ч  6 м 
Пулозеро 22.33 1 мин  22.34 1 ч  48 м 
Оленегорск 23.01 10 мин  23.11 2 ч  16 м 
Имандра 23.48 1 мин  23.49 3 ч  3 м 
Нефелиновые Пески 00.02 1 мин  00.03 3 ч  17 м 
Хибины 00.15 1 мин  00.16 3 ч  30 м 
Апатиты 1 00.33 10 мин  00.43 3 ч  48 м 
Африканда 01.20 1 мин  01.21 4 ч  35 м 
Полярные Зори 01.44 3 мин  01.47 4 ч  59 м 
Кандалакша 02.18 25 мин  02.43 5 ч  33 м 
Княжая 03.36 10 мин  03.46 6 ч  51 м 
Ковда 04.07 1 мин  04.08 7 ч  22 м 
Пояконда 04.27 1 мин  04.28 7 ч  42 м 
Полярный Круг 04.48 1 мин  04.49 8 ч  3 м 
Чупа 05.14 3 мин  05.17 8 ч  29 м 
Лоухи 05.47 15 мин  06.02 9 ч  2 м 
Боярская 06.21 1 мин  06.22 9 ч  36 м 
Амбарный 06.38 2 мин  06.40 9 ч  53 м 
Энгозеро 06.55 2 мин  06.57 10 ч  10 м 
Сиг 07.24 1 мин  07.25 10 ч  39 м 
Кузема 07.48 2 мин  07.50 11 ч  3 м 
Кемь 08.36 15 мин  08.51 11 ч  51 м 
Мягрека 09.11 1 мин  09.12 12 ч  26 м 
Шуерецкая 09.32 1 мин  09.33 12 ч  47 м 
Беломорск 09.59 10 мин  10.09 13 ч  14 м 
Сосновец 10.41 2 мин  10.43 13 ч  56 м 
Летний 10.59 2 мин  11.01 14 ч  14 м 
Тунгуда 11.13 1 мин  11.14 14 ч  28 м 
Идель 11.27 3 мин  11.30 14 ч  42 м 
Кочкома 11.43 1 мин  11.44 14 ч  58 м 
Надвоицы 12.12 15 мин  12.27 15 ч  27 м 
Сегежа 12.52 25 мин  13.17 16 ч  7 м 
Медвежья Гора 15.39 25 мин  16.04 18 ч  54 м 
Кяппесельга 16.48 1 мин  16.49 20 ч  3 м 
Новый Поселок 17.13 1 мин  17.14 20 ч  28 м 
Лижма 17.25 1 мин  17.26 20 ч  40 м 
Кедрозеро 17.36 2 мин  17.38 20 ч  51 м 
Нигозеро 18.10 10 мин  18.20 21 ч  25 м 
Кондопога 18.30 10 мин  18.40 21 ч  45 м 
Лучевой 19.05 5 мин  19.10 22 ч  20 м 
Томицы 19.33 9 мин  19.42 22 ч  48 м 
Петрозаводск 20.02 25 мин  20.27 23 ч  17 м 
Деревянка 21.00 1 мин  21.01 1 д  15 м 
Ладва 21.25 1 мин  21.26 1 д  40 м 
Токари 21.51 1 мин  21.52 1 д  1 ч  6 м 
Свирь 22.19 34 мин  22.53 1 д  1 ч  34 м 
Подпорожье 23.08 2 мин  23.10 1 д  2 ч  23 м 
Лодейное Поле 23.44 7 мин  23.51 1 д  2 ч  59 м 
Волховстрой 2 01.21 2 мин  01.23 1 д  4 ч  36 м 
Тигода 02.36 40 мин  03.16 1 д  5 ч  51 м 
Малая Вишера 04.19 1 мин  04.20 1 д  7 ч  34 м 
Окуловка 05.13 1 мин  05.14 1 д  8 ч  28 м 
Бологое-Московское 06.00 12 мин  06.12 1 д  9 ч  15 м 
Вышний Волочек 06.48 1 мин  06.49 1 д  10 ч  3 м 
Тверь 08.20 1 мин  08.21 1 д  11 ч  35 м 
Москва-Октябрьская 10.36 1 д  13 ч  51 м 

В расписании поезда 091А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930