В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091А Мурманск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 091А сообщением Мурманск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Мурманск в 21.10 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.36 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нефелиновые Пески, Княжая, Боярская, Мягрека, Летний, Май-губа, Быстряги, Лижма, Свирь, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 21.10
Кола 21.27 8 мин  21.35 17 м 
Лопарская 22.22 1 мин  22.23 1 ч  12 м 
Пулозеро 23.05 1 мин  23.06 1 ч  55 м 
Оленегорск 23.35 15 мин  23.50 2 ч  25 м 
Имандра 00.33 1 мин  00.34 3 ч  23 м 
Нефелиновые Пески 00.48 1 мин  00.49 3 ч  38 м 
Хибины 01.01 1 мин  01.02 3 ч  51 м 
Апатиты 1 01.22 15 мин  01.37 4 ч  12 м 
Африканда 02.14 1 мин  02.15 5 ч  4 м 
Полярные Зори 02.35 3 мин  02.38 5 ч  25 м 
Кандалакша 03.08 25 мин  03.33 5 ч  58 м 
Княжая 04.30 10 мин  04.40 7 ч  20 м 
Ковда 05.05 1 мин  05.06 7 ч  55 м 
Пояконда 05.26 1 мин  05.27 8 ч  16 м 
Полярный Круг 05.50 1 мин  05.51 8 ч  40 м 
Чупа 06.20 3 мин  06.23 9 ч  10 м 
Лоухи 06.53 15 мин  07.08 9 ч  43 м 
Боярская 07.26 1 мин  07.27 10 ч  16 м 
Амбарный 07.44 3 мин  07.47 10 ч  34 м 
Энгозеро 08.02 3 мин  08.05 10 ч  52 м 
Сиг 08.34 1 мин  08.35 11 ч  24 м 
Кузема 08.59 2 мин  09.01 11 ч  49 м 
Кемь 09.50 15 мин  10.05 12 ч  40 м 
Мягрека 10.25 1 мин  10.26 13 ч  15 м 
Шуерецкая 10.47 1 мин  10.48 13 ч  37 м 
Беломорск 11.13 15 мин  11.28 14 ч  3 м 
Горелый Мост 11.38 1 мин  11.39 14 ч  28 м 
Уда 11.48 1 мин  11.49 14 ч  38 м 
Сосновец 11.58 2 мин  12.00 14 ч  48 м 
Летний 12.16 2 мин  12.18 15 ч  6 м 
Тунгуда 12.29 1 мин  12.30 15 ч  19 м 
Идель 12.44 3 мин  12.47 15 ч  34 м 
Кочкома 13.00 1 мин  13.01 15 ч  50 м 
Шавань 13.16 1 мин  13.17 16 ч  6 м 
Надвоицы 13.26 15 мин  13.41 16 ч  16 м 
Май-губа 13.52 1 мин  13.53 16 ч  42 м 
Сегежа 14.05 25 мин  14.30 16 ч  55 м 
Шпаловой 14.43 1 мин  14.44 17 ч  33 м 
Ригозеро 14.53 6 мин  14.59 17 ч  43 м 
Уросозеро 15.19 1 мин  15.20 18 ч  9 м 
Раменцы 15.41 1 мин  15.42 18 ч  31 м 
Быстряги 15.52 1 мин  15.53 18 ч  42 м 
Масельская 16.06 1 мин  16.07 18 ч  56 м 
Малыга 16.24 1 мин  16.25 19 ч  14 м 
Медвежья Гора 16.54 25 мин  17.19 19 ч  44 м 
Кяппесельга 18.04 1 мин  18.05 20 ч  54 м 
Новый Поселок 18.25 1 мин  18.26 21 ч  15 м 
Лижма 18.37 10 мин  18.47 21 ч  27 м 
Кедрозеро 18.56 2 мин  18.58 21 ч  46 м 
Кондопога 19.30 10 мин  19.40 22 ч  20 м 
Лучевой 20.03 6 мин  20.09 22 ч  53 м 
Петрозаводск 20.45 25 мин  21.10 23 ч  35 м 
Деревянка 21.40 1 мин  21.41 1 д  30 м 
Свирь 22.49 34 мин  23.23 1 д  1 ч  39 м 
Подпорожье 23.38 2 мин  23.40 1 д  2 ч  28 м 
Лодейное Поле 00.12 2 мин  00.14 1 д  3 ч  2 м 
Волховстрой 2 01.40 2 мин  01.42 1 д  4 ч  30 м 
Ирса 02.40 2 мин  02.42 1 д  5 ч  30 м 
Тигода 02.56 25 мин  03.21 1 д  5 ч  46 м 
Малая Вишера 04.23 1 мин  04.24 1 д  7 ч  13 м 
Окуловка 05.16 1 мин  05.17 1 д  8 ч  6 м 
Бологое-Московское 06.02 12 мин  06.14 1 д  8 ч  52 м 
Вышний Волочек 06.50 1 мин  06.51 1 д  9 ч  40 м 
Калашниково 07.32 23 мин  07.55 1 д  10 ч  22 м 
Тверь 08.49 2 мин  08.51 1 д  11 ч  39 м 
Москва-Октябрьская 10.36 1 д  13 ч  26 м 

В расписании поезда 091А Мурманск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031