В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632/6682 Бологое-Московское — Окуловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6632/6682 сообщением Бологое-Московское - Окуловка отправляется со станции Бологое-Московское в 19.48 и прибывает на станцию Окуловка в 21.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Родионовская, Поплавенец, 310 Км Остановочный Пункт, Березайка, 301 Км Остановочный Пункт, Алешинка, Заключье, Лыкошино, 284 Км Остановочный Пункт, Блок Пост 120 Км, Селище, 274 Км Остановочный Пункт, 271 Км Остановочный Пункт, Угловка, 265 Км Остановочный Пункт, Яблоновка, 256 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое-Московское 19.48
Родионовская 19.51 1 мин  19.52 3 м 
Поплавенец 19.56 1 мин  19.57 8 м 
310 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 11 м 
Березайка 20.03 1 мин  20.04 15 м 
301 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 20 м 
Алешинка 20.12 1 мин  20.13 24 м 
Заключье 20.16 1 мин  20.17 28 м 
Лыкошино 20.20 1 мин  20.21 32 м 
284 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 36 м 
Блок Пост 120 Км 20.28 1 мин  20.29 40 м 
Селище 20.32 1 мин  20.33 44 м 
274 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 48 м 
271 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 51 м 
Угловка 20.43 1 мин  20.44 55 м 
265 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 59 м 
Яблоновка 20.51 1 мин  20.52 1 ч  3 м 
256 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 1 ч  7 м 
Окуловка 21.06 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6632/6682 Бологое-Московское — Окуловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции