В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Великие Луки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Великие Луки:

Расписание поездов и электричек по станции Великие Луки на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 7 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Рига, а последний прибывает в 20 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Великие Луки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Великие Луки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Великие Луки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 001Р Москва Рига 00.25 10 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Москва 02.55 3 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 03.20 15 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 05.20 15 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661А Москва Великие Луки 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 06.00 27 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Новосокольники Великие Луки 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Щ Москва Псков 07.38 23 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6692 Великие Луки Бологое 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Великие Луки Невель 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Х Москва Великие Луки 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Великие Луки Нелидово 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ч Великие Луки Санкт-Петербург 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Нелидово Великие Луки 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Ч Великие Луки Москва 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Великие Луки Земцы 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нелидово Великие Луки 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293В Санкт-Петербург Великие Луки 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6693 Бологое Великие Луки 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Невель Великие Луки 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Великие Луки Новосокольники 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662А Великие Луки Москва 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 20.38 52 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Великие Луки

По станции Великие Луки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Великие Луки Показать только электрички по станции Великие Луки