В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Великие Луки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Великие Луки:

Расписание поездов и электричек по станции Великие Луки на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 4 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Рига, а последний прибывает в 20 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Великие Луки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Великие Луки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Великие Луки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 001Р Москва Рига 00.30 5 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002РТ Рига Москва 02.55 3 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661А Москва Великие Луки 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 06.05 25 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Х Москва Великие Луки 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Новосокольники Великие Луки 07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Великие Луки 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Великие Луки Невель 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694x Великие Луки Бологое 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Великие Луки Западная Двина 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Великие Луки Земцы 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Великие Луки Нелидово 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Нелидово Великие Луки 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Великие Луки Земцы 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нелидово Великие Луки 16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 193Ч Санкт-Петербург Великие Луки 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Земцы Великие Луки 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Западная Двина Великие Луки 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Ч Великие Луки Санкт-Петербург 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691x Бологое Великие Луки 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Невель Великие Луки 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Великие Луки Новосокольники 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662А Великие Луки Москва 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 20.37 38 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Великие Луки

По станции Великие Луки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Великие Луки Показать только электрички по станции Великие Луки