В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

160А Петрозаводск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 160А сообщением Петрозаводск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Петрозаводск в 14.10 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чална-Онежская, Эссойла, Новые Пески, Суоярви 1, Янисъярви, Маткаселькя, Хелюля, Сортавала, Яккима, Элисенваара, Хийтола, Выборг, Зеленогорск, Белоостров, Санкт-Петербург-Ладожский, Чудово-Московское, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 14.10
Чална-Онежская 14.35 2 мин  14.37 25 м 
Эссойла 15.34 2 мин  15.36 1 ч  24 м 
Новые Пески 15.56 2 мин  15.58 1 ч  46 м 
Суоярви 1 16.48 15 мин  17.03 2 ч  38 м 
Янисъярви 18.14 2 мин  18.16 4 ч  4 м 
Маткаселькя 18.41 2 мин  18.43 4 ч  31 м 
Хелюля 19.10 1 мин  19.11 5 ч 
Сортавала 19.20 1 ч 5 мин  20.25 5 ч  10 м 
Яккима 21.02 1 мин  21.03 6 ч  52 м 
Элисенваара 21.26 12 мин  21.38 7 ч  16 м 
Хийтола 22.00 16 мин  22.16 7 ч  50 м 
Выборг 23.34 38 мин  00.12 9 ч  24 м 
Зеленогорск 00.59 1 мин  01.00 10 ч  49 м 
Белоостров 01.12 1 мин  01.13 11 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.52 12 мин  02.04 11 ч  42 м 
Чудово-Московское 03.19 1 мин  03.20 13 ч  9 м 
Тверь 07.11 2 мин  07.13 17 ч  1 м 
Москва-Октябрьская 10.16 20 ч  6 м 

В расписании поезда 160А Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031